Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Участие в конкурсе


Liudmila

Рекомендуемые сообщения

Это не совсем так...Есть и наши дети...На скандинавских турах...

Да я вижу, конечно, но имела в виду сам принцип. Есть фото наших детей, не попавшие в отбор. При этом в отобранных имеются фото с посторонними детьми. Мне показалось, что это несколько противоречит условиям конкурса, если исходить из его названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Проголосовала только в номинации по НГ, остальные фото ни о чем на мой взгляд, особенно, где только спины. А было столько интересных...

А чем Вам города не понравились? Мне там несколько фото очень нравятся, да и в остальных есть достойные, так что зря Вы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела за Ваше фото проголосовать!

И??? Я, Вам помешала?

 

ЗЫ: Я ни к чему не призываю))) Мало того, я честно не смотрела кому принадлежат фото и голосовала за понравившиеся! Я думаю, так честнее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут прям на всех не угодишь!

Кто отбирал... как дети, ей Богу!

Мне очень понравились все отобранные фото в "городах" - очень мило и интересно, жаль, что всего один голос отдать можно.

 

А по поводу того, что голосовать должны все зарегистрированные на форуме - так в прошлом году много таких и регистрировалось, чтобы голос отдать кому надо, в этом году их регистрации как раз год будет. Я лично до сих пор помню "бегемотиков" прошлогодних и повторения очень не хотелось!

Так что я поддерживаю условия ТТВ - очень грамотный ход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фото с детьми тоже хотела сказать, что если подразумеваются и "посторонние" дети, то название темы сформулировано некорректно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, не забываем, что этот конкурс ТТВ и воля ТТВ диктовать свои условия. Мне вот тоже моё фото с моими детьми больше нравилось, потому что это мои дети, я их знаю, я с ними в тур ездила, а ТТВ понравились иностранные дети ... ну понравились, значит понравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, не забываем, что этот конкурс ТТВ и воля ТТВ диктовать свои условия. Мне вот тоже моё фото с моими детьми больше нравилось, потому что это мои дети, я их знаю, я с ними в тур ездила, а ТТВ понравились иностранные дети ... ну понравились, значит понравились...

Эльвира, недоумение вызвало не то, что "иностранные дети" понравились больше, а то, что это противоречит названию конкурса. Просто надо было иначе сформулировать, и не было бы разговоров.

 

И каким образом иностранные дети могут способствовать рекламе ТТВ в каталогах и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, недоумение вызвало не то, что "иностранные дети" понравились больше, а то, что это противоречит названию конкурса. Просто надо было иначе сформулировать, и не было бы разговоров.

Катя уже отвечала на этот вопрос... Вначале не оговорили, что дети должны быть наши, а когда уже фоток с импортными детьми накидали, было поздно, что либо менять... Вот как то так... Да я вообще не заморачиваюсь, где, чье фото, чьи дети, да и дети ли они вообще... нравится фото - проголосовала, а нет... так на нет и суда нет))) Не надо забывать что это конкурс, что это просто напросто игра!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо забывать что это конкурс, что это просто напросто игра!!!!!

Да я-то даже не выставляла ничего :)

Но народ-то участвует в игре всерьез! и как в любой игре, требуются честные правила игры, объективность и справедливое судейство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема действительно сформулирована некорректно. У меня тоже было фото с премиленькой бельгийской девочкой, рисующей на асфальте посреди толп туристов. Но тема звучала "ПутешествуЕМ с детьми", поэтому прислала фото со своим, возможно, не столь фотогеничным ребенком. Надо было называть тему "Дети Европы" и не вводить всех в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема действительно сформулирована некорректно. У меня тоже было фото с премиленькой бельгийской девочкой, рисующей на асфальте посреди толп туристов. Но тема звучала "ПутешествуЕМ с детьми", поэтому прислала фото со своим, возможно, не столь фотогеничным ребенком. Надо было называть тему "Дети Европы" и не вводить всех в заблуждение.

Ну или "Фотографии детей из туров с ТТВ"... А название "Дети Европы " было бы чревато тем, что кто нибудь сказал, а почему здесь фотография детей из за Урала, это же уже Азия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен насчёт левых детей. Хотя у меня самого выбрали одну такую фотку для голосования. Выложил её просто так, потму что больше было нечего) А нормальные фотографии, за которые могли бы проголосовать, не выбрали. Хотя выбрали несколько по сравнению с которыми мои - просто шедевры)) Ну да ладно, о вкусах, как говорится, не спорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно, о вкусах, как говорится, не спорят)

 

Ну, разве что так. Махнуть рукой и все...

Но мне все равно интересно, и я повторю вопрос: каким образом иностранные дети могут поспособствовать рекламе ТТВ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще голосование среди участников? в этом году не участвует в голосовании 90% форумчан (кто не посылал фото). Не проще ли все свести к тому, что мы посылаем фотографии, а ТТВ ЕДИНОЛИЧНО И ДЛЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ выбирает призеров? А так нелогично получается.... хоть бы форумчан всех допустили проголосовать за "приз зрительских симпатий" что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по этой причине, что дети чужие, фото юных полячек поместил в европейские города. Думал в отборе будут только наши дети!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знала, что нам голосовать не дадут, то свои бы фотографии выставила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знала, что нам голосовать не дадут, то свои бы фотографии выставила!

Да переживайте Вы так... :smile:

Это было прописано в правилах конкурса.

И это, скорее всего, не последний конкурс. Готовьтесь к следующим конкурсам. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да переживайте Вы так... :smile:

Это было прописано в правилах конкурса.

И это, скорее всего, не последний конкурс. Готовьтесь к следующим конкурсам. :smile:

ННН, я просто столько времени потратила, просматривая фотографии в галерее и выбирая те, за которые буду голосовать! Лучше бы это время уделила семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ННН, я просто столько времени потратила, просматривая фотографии в галерее и выбирая те, за которые буду голосовать! Лучше бы это время уделила семье.

Я Вас понимаю...Правда, я особо времени не тратила, но тоже присмотрела кое-что...С некоторыми угадала, с некоторыми нет... :search2: А когда поняла, что нас ожидает-успокоилась...И проголосовала. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть тему создать отдельную где будем высказываться кому какие фото понравились из общеконкурсных? Я многих понравившихся в итоговой выборке не нашла... Боюсь, только, как бы шаткое равновесие вновь не нарушилось.

Мне так думается, что не надо будоражить народ.

А то обиженных станет гораздо больше... :smile:

И потом. Надо просто понимать, что это конкурс ТТВ. И нас приглашают голосовать по их правилам. И это правильно. Кто платит-тот и заказывает музыку... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, например, понравилась эта фотография parma, как более соответствующая заявленной тематике. Она без изысков, но гармоничная. Мне кажется, она хорошо сбалансирована - на ровном, но достаточно рельефном и узнаваемом фоне пестрая группа НАШИХ людей, туристов ТТВ. Она, правда, помещена в другой раздел, и, возможно, это сыграло с ней злую шутку. Но ведь главная цель конкурса, как я поняла - фото для будущей рекламы?

вап.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...