Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Участие в конкурсе


Liudmila

Рекомендуемые сообщения

+1 Абсолютно верно! 200 евро при базовой стоимости тура допустим в 399.....неплохо! А если еще суммировать скидки раннее бронирование, постоянный клиент, да и еще виза может уже не нужна у кого годовая...

А еще простите конечно, но в номинации "Путешествуем с детьми" на фото №10 - 2 дамочки в фривольных позах, напоминает сюжет из Бриллиантовой руки "цигель цигель ай лю лю" и где на фото дети и где город, и что они делают в этом узком закоулке?

А я с Вами не согласна. Это наверное мама и дочка и выглядят они замечательно, у меня они вызывают улыбку, а не "такие" мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

А еще простите конечно, но в номинации "Путешествуем с детьми" на фото №10 - 2 дамочки в фривольных позах, напоминает сюжет из Бриллиантовой руки "цигель цигель ай лю лю" и где на фото дети и где город, и что они делают в этом узком закоулке?

 

А можно без оскорблений?

 

А я с Вами не согласна. Это наверное мама и дочка и выглядят они замечательно, у меня они вызывают улыбку, а не "такие" мысли.

 

 

Там действительно мама с дочерью, просто я помню подпись к этой фотографии.

 

ЗЫ: Чья это фотография не знаю, с автором не знакома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно без оскорблений? Там действительно мама с дочерью, просто я помню подпись к этой фотографии.

 

ЗЫ: Чья это фотография не знаю, с автором не знакома!

Я тоже не знакома с автором, но меня лично возмутило это выражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки, для того чтобы покрасоваться в мировой паутине можно найти много других площадок. :laugh2:

Я пошутила, Маэстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно без оскорблений?

Там действительно мама с дочерью, просто я помню подпись к этой фотографии.

ЗЫ: Чья это фотография не знаю, с автором не знакома!

 

Мама с дочкой могут быть в возрасте 80 и 60 лет соответственно, но наверное вы удивитесь, если они будут участвовать в этом конкурсе) На фото девушки выглядят замечательно, только дочка больше мамы уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах не было сказано какой вес должен быть у ребенка

Дело ведь не в весе, а в том, что на фото половозрелая девушка, ребенок она только для своей мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... на фото №10 - 2 дамочки в фривольных позах, напоминает сюжет из Бриллиантовой руки ...

Тоже покоробило меня от этих слов... спокойнее реагируйте, чего уж так-то?...

Я знаю этих дам (это действительно мама и дочка) и Тульский, кстати, тоже - мы были в одной с ними поездке в туре 9Ф+, в которую родители ездили повторно, взяв в свою вторую поездку детей.

/... правда, сейчас фото, о котором мы говорим, видят лишь участники конкурса/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело ведь не в весе, а в том, что на фото половозрелая девушка, ребенок она только для своей мамы.

да ладно придираться к этой фотографии, нормальная девочка-подросток. есть в этой номинации фоточка, где взрослые (по крайней мере внешне) люди, а детей не наблюдается вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Как приятно наверное маме и дочке читать все вышенаписанное! Тот,кто такое пишет,хоть бы раз представил себя на месте этих людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою Вам всем секрет, что дети сейчас выглядят.....как бы это помягче......даже в 7 классе, как достаточно взрослые девушки......Про 10-11 классы, вообще, молчу........Я выгляжу моложе многих выпускниц.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки ТТВ услышит нас и разрешит выбирать из всех присланных на конкурс фото, там было столько достойных, которые не выбрали :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под этой "бедной" фотографией была подпись "Кто стройнее: мама и дочка. Самая узкая улица Скандинавии - 90 см". Кажется, дословно.

 

Уф, что-то я сегодня шуток не понимаю.

Пардон. :thank_yo:

Что ВЫ, не стоит извиняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно придираться к этой фотографии, нормальная девочка-подросток. есть в этой номинации фоточка, где взрослые (по крайней мере внешне) люди, а детей не наблюдается вовсе

Придираюсь, потому что я зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою Вам всем секрет, что дети сейчас выглядят.....как бы это помягче......даже в 7 классе, как достаточно взрослые девушки......Про 10-11 классы, вообще, молчу........Я выгляжу моложе многих выпускниц.........

Ладно 7 класс, моя дочь в 4 классе, так половина девочек уже в лифчиках, извиняюсь за откровенность. Большинство фотографий в этой категории сюда не подходят, неужели ТТВ это не очевидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Ладно 7 класс, моя дочь в 4 классе, так половина девочек уже в лифчиках, извиняюсь за откровенность. Большинство фотографий в этой категории сюда не подходят, неужели ТТВ это не очевидно?

Мне например все-равно носит или нет девочка в 10-11 лет лифчик,для меня она ребенком быть не перестанет от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, давайте лучше обсудим папу с дочкой на 16 фото :)

 

А чего их обсуждать, все-равно уже выбрали фото, которые судя по отзывам многим не нравятся :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как хорошо, что мои фото не попали в голосование

И я такого же мнения...Имею ввиду себя. :biggrin:

Люди! Это всего лишь конкурс! И у тех, кто его затеял, могут быть критерии, отличные от ваших! И чем они могут быть хуже ваших? Они просто другие...Критерии. И не факт, что ваши критерии "правильнее"... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...