Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Участие в конкурсе


Liudmila

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, хотела посмотреть фотографии, поучаствовать в голосовании - ан нет. Закрытый конкурс получается?

Почему такие правила странные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Мне кажется, эти еще создаются, так как я например, вижу что в 3 номинации появились ссылки на фотографии, но самих фотографий пока не видно. Думаю, надо немного подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность просто смотреть присланные работы, без голосования?

 

 

Нет, наверное...Пароль не проходит. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то ничего не поняла, в галерею зашла спокойно, во всех номинациях очень много фото. Полистала. То ли я не туда зашла, то ли я ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые форумчане!

 

Как было изначально указано в правилах конкурса, голосование будет проводится среди участников конкурса (чтобы, учитывая опыт прошлых конкурсов, сделать голосование более объективным).

 

Результаты будут опубликованы по окончании голосования.

 

Присланные фотографии можно посмотреть в галерее.

 

Сейчас администраторы настраивают возможность просмотра тем голосования всем форумчанам.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то ничего не поняла, в галерею зашла спокойно, во всех номинациях очень много фото. Полистала. То ли я не туда зашла, то ли я ничего не понимаю.

 

Олечка, а ты сюда заходила? http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/284-fotokonkurs-golosovanie-dostupno-tolko-dlja-u/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то ничего не поняла, в галерею зашла спокойно, во всех номинациях очень много фото. Полистала. То ли я не туда зашла, то ли я ничего не понимаю.

 

 

А у меня пишет, что пароль не тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то ничего не поняла, в галерею зашла спокойно, во всех номинациях очень много фото. Полистала. То ли я не туда зашла, то ли я ничего не понимаю.

 

Всё, поняла. Не таа была. Да, голосование есть, номера фото есть. а фото не открываются вообще! Прав у меня не достаточно. Ну ладно голосовать, а посмотреть хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятен такой вопрос. Если фото участника не выставлены на голосование, то голосовать или просто посмотреть финалистов-то можно?!...Или как?!...

:this:

Написали бы , как войти и посмотреть...Для таких недогадливых как я, например...Интересно же посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! все работает! фото видно, уже проголосовала!

Фотографии отобрали очень достойные!

Всем удачи в конкурсе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! все работает! фото видно, уже проголосовала!

Фотографии отобрали очень достойные!

Всем удачи в конкурсе!!!

 

 

 

А Вы куда заходите, что всё работает? Может быть я не туда захожу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы куда заходите, что всё работает? Может быть я не туда захожу??

 

Катя создала темы "Голосование в конкурсе... далее по номинациям". Смотрите в непрочитанных.

 

Вот одна из ссылок на номинацию http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9916-golosovanie-v-nominacii-evropeiskii-gorod-kl/page__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно быть зарегистрированным для участия в конкурсе, чтобы все видеть. Странно, мне думается объективности больше у не заинтересованных в результатах конкурса лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите пока последние 3 номинации, у меня пишет, 1 пока не создана, а за остальные уже можно голосовать. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно быть зарегистрированным для участия в конкурсе, чтобы все видеть. Странно, мне думается объективности больше у не заинтересованных в результатах конкурса лиц

 

А там в каждой номинации буквально по 20 фото отобрали (очень интересных), если учесть. что прислано было явно больше, то оценки будут объективными.

Мои фото, например, до голосования не дошли, но по сравнению с теми, что выбраны - мои так главное участие, а не победа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя создала темы "Голосование в конкурсе... далее по номинациям". Смотрите в непрочитанных.

 

Вот одна из ссылок на номинацию http://www.tourtrans...__fromsearch__1

 

 

Сюда и захожу ...пишет, что пароль неправильный! :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите пока последние 3 номинации, у меня пишет, 1 пока не создана, а за остальные уже можно голосовать. Всем удачи!

Да, у меня тоже одна пока не доступна, в трех уже проголосовала! Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Как было изначально указано в правилах конкурса, голосование будет проводится среди участников конкурса (чтобы, учитывая опыт прошлых конкурсов, сделать голосование более объективным).

 

Не знаю, как было раньше, но, как мне кажется, такое решение объективности не добавит. Чем мой голос, например, был бы необъективен? ничего не понимаю...вроде, чем шире опрос, тем объективнее результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как было раньше, но, как мне кажется, такое решение объективности не добавит. Чем мой голос, например, был бы необъективен? ничего не понимаю...вроде, чем шире опрос, тем объективнее результаты

Могу ответить, как у нас раньше было. Некоторые, особо рьяные товарищи, регистрировались по 20-30 раз и выставляли оценки сами себе, при этом столько ругани было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, работы действительно настолько хороши, что я в каждой теме разорвалась бы между несколькими. Трудно выбрать одну наилучшую. Удачи участникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...