Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Участие в конкурсе

Featured Replies

а кстати, про голосование. за некоторые фото уже отданы какие-то голоса, хотя в правилах сказано, что голосование начнется после 6 февраля. эти голоса обнулятся? или все-таки голосование уже идет?

Я думаю, наверное будет новый альбом в галерее, где можно будет голосовать именно "на результат". А пока оценка фото ставится по желанию, точно так же как в обычных неконкурсных разделах галереи.

  • Replies 326
  • Views 45k
  • Created
  • Last Reply

Очень просто. Непосредственно под фотографией есть поле, куда пишется комментарий. А еще ниже кнопочка "добавить".)

Если уже есть комментарии, то это поле ниже всех комментариев.

Спасибо!

У меня какая-то совсем уж бредовая ситуация - я гружу одни фотографии, а загружаются совсем другие... То есть я вижу совсем другую фотографию, а поскольку она маленькая, я даже не могу понять с моего ли она компьютера...

А теперь написало "image not found"...

Судя по всему (по имени файла и размеру) загрузился все-таки мой файл, но показывается иконка чужого фото...

У меня какая-то совсем уж бредовая ситуация - я гружу одни фотографии, а загружаются совсем другие... То есть я вижу совсем другую фотографию, а поскольку она маленькая, я даже не могу понять с моего ли она компьютера...

Это нормально, это у всех так! Фотография эта не с Вашего компьютера. Грузите дальше и в конце-концов в конкурсе будет Ваша!!!!!! :biggrin: Честное слово!!!!! Проверенно!!!!!

Ага, поняла, спасибо, будем грузить дальше...

Помогите!!!! Весь день (а он последний!) пытаюсь поучаствовать в конкурсе и ничего не получается.

Делаю следующее: форум-галерея-фотоконкурс-тема-загрузка-дальше ничего не происходит...

Что значит ничего не происходит?

Вы видите серую кнопку "Загрузить изображение"?

Помогите!!!! Весь день (а он последний!) пытаюсь поучаствовать в конкурсе и ничего не получается.

Делаю следующее: форум-галерея-фотоконкурс-тема-загрузка-дальше ничего не происходит...

Так ничего не должно происходить. Выбираете фото, нажимаете загрузка, не обращайте внимание на картинку, далее ниже надпись проверка и публикация, жмете на нее и пишите комментарий. Прочитайте выше написанное, там можно понять.

Помогите!!!!

Если Вы будете нас постоянно покидать, то мы не сможем Вам помочь.

В шаге 1 нажимаю "обзор", загружаю фото. Внизу строки для комментариев нет. и больше нет никаких активных кнопок.

Должна быть кнопка "Проверка и публикация"

она не активна

Может быть Вы графу о ФИО и адресе не заполнили в личных данных? Или грузите фото не зайдя на форум!? Проверте все еще раз!!!

ВсЁ! Устала! Две фотки так и есть без подписей! А две- так и не загрузились!

Ой! Две загрузились! только информация не вся. Ну да ладно.

  • Администраторы

Уважаемые участники конкурса!

 

Обработка новых фотографий за выходные еще в процессе (их около 300!!! ). Все Ваши пожелания. направленные в ЛС и на мейл, будут обязательно обработаны и учтены.

 

Приношу свои извинения за долгое ожидание.

 

Так же обращаю Ваше внимание. что голосование будет проводиться с 8-го февраля, непосредственно на форуме.

Принять участи в голосовании смогут только участники конкурса, на суд которых будет представлена группа лучших фотографий (20-30 в каждой номинации), отобранная сотрудниками ТТВ и приглашенными экспертами.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Дайте пожалуйста ссылку на тему в которой выставлены лучшие фото и будет идти голосование!!!

Спасибо!

Я так подозреваю, что фотографии еще не отобраны))

Это что значит, что надо снова голосовать? или как?

 

Дайте пожалуйста ссылку на тему в которой выставлены лучшие фото и будет идти голосование!!!

Спасибо!

 

Да, дайте пожалуйста ссылку, где надо голосовать

Пока еще голосовать негде.

9 февраля будет открыто новое голосование по тем фото, которые отберут для окончательного определения победителей.

........Принять участи в голосовании смогут только участники конкурса.........

Мне это показалось странным...а почему только участники? :scratch:

Я одна не могу посмотреть фотографии, за которые надо голосовать? или у всех так?

Я одна не могу посмотреть фотографии, за которые надо голосовать? или у всех так?

Да нет, я тоже не могу, потому и высказала недоумение, почему голосовать могут только участники конкурса. Если бы зарегистрированные пользователи - еще можно бы было понять, а так :mda:

Ну вот, хотела посмотреть фотографии, поучаствовать в голосовании - ан нет. Закрытый конкурс получается?

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.