Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Участие в конкурсе


Liudmila

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к ТТВ: Альбом называется "Каникулы с ТТВ: путешествуем с детьми". Я так понимаю, что на фото должны быть дети, путешествующие именно по путевкам ТТВ. Или можно просто фотки с детьми, сделанными на маршрутах с ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

У меня вопрос к ТТВ: Альбом называется "Каникулы с ТТВ: путешествуем с детьми". Я так понимаю, что на фото должны быть дети, путешествующие именно по путевкам ТТВ. Или можно просто фотки с детьми, сделанными на маршрутах с ТТВ?

Ну, судя по выложенным фотографиям, это могут быть просто случайно попавшие в кадр дети)))

А так... действительно интересно, что скажет ТТВ... Я думаю, раз фотографии одобрены модератором, то можно такие фотографии выкладывать в этот альбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается загрузить фото. Невижу активной иконки "Загрузить". Вижу две колонки "обзор", выбираю фото. Дальше ничего не происходит. Как отправить?

У меня тоже была такая же ситуация после отправки первого фото и ничего сделать в этот день я больше не смогла, но на следующий день появились все нужные окна и я отправила оставшиеся фотографии. Попробуйте продолжить завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!

Уже несколько дней пытаюсь загрузить фотографии, но не вижу активной иконки "Загрузить". Вижу две колонки "обзор", выбираю фото. Дальше ничего не происходит.

Пробовала уже и размеры файлов уменьшить, и время суток меняла, и компьютеры разные использовала, результат один-ноль. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что Ольга.Г спрашивает именно про то, где название фотоаппарата пишется... Или под словом "фотик" она что то другое имела ввиду? А название загруженного файла, действительно, если не поменять, то будет что то типа IMG_1000. jpg.

Прошу прощения: прочитала не фотика, а фотки. :smile: Название фотоаппарата, действительно, определяется и выводится автоматически.

Название фотоаппарата сайт определяет автоматически, оно прописано в свойствах любой фотографии вместе с условиями съемки и прочими нюансами.

Спасибо всем за ответы, вчера почему-то не открывался сайт ТТВ, испугалась не на шутку. Я так и думала, что пишется автоматом, но у меня не написалось почему-то. Ну и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые участники конкурса!

 

Спутник, по Вашим фотографиям:

...мое первое "окно в Европу"! в ТТВ – это…? – 45 просмотров

.. наш медовый месяц! в ТТВ – это…? – 94 просмотра

 

соответственно, обе фотографии в альбомах конкурса точно есть!

 

VIV:

1 – можете прислать мне подписи к фотографиям. Я добавлю.

2 – Вы загрузили 2 фотографии 31.01 корень альбома конкурса, без номинаций. Или загрузите их еще раз, с выбором нужного альбома, или – напишите мне, куда их перенести (подписи к ним Вы сделали правильно))).

 

У меня вопрос к ТТВ: Альбом называется "Каникулы с ТТВ: путешествуем с детьми". Я так понимаю, что на фото должны быть дети, путешествующие именно по путевкам ТТВ. Или можно просто фотки с детьми, сделанными на маршрутах с ТТВ?

 

Поскольку данный нюанс изначально не оговорен, то возможен и первый, и второй варианты. Главное, чтобы фотография была сделана в туре с ТТВ!

 

_anya_ , shurka2012 , Olivan, попробуйте воспользоваться другим браузером (Гугл Хром, Фаерфокс, Опера...)

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Конкурс, конечно, хорошее дело. Но, думаю, когда проходит конкурс, то работы должны быть анонимные, т.е. без наших "позывных" на форуме, многие из которых мы хорошо знаем. Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Конкурс, конечно, хорошее дело. Но, думаю, когда проходит конкурс, то работы должны быть анонимные, т.е. без наших "позывных" на форуме, многие из которых мы хорошо знаем. Или я не права?

Я с Вами согласна. Если мне память не изменяет-не только я...Подобное предложение уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, видимо, интереса ни у кого не вызвало. Да и то правда, как же мы тогда узнаем, за кого голосовать? :this: :biggrin:

 

А мы за фото должны проголосовать или за автора фото? :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Конкурс, конечно, хорошее дело. Но, думаю, когда проходит конкурс, то работы должны быть анонимные, т.е. без наших "позывных" на форуме, многие из которых мы хорошо знаем. Или я не права?

А что Вас в "позывных" смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Почему-то оба снимка, которые я хотел поместить на конкурс, программа отказывается загружать. Каждый раз выскакивает надпись "Image not format" и красный знак "кирпич", хотя оба снимка у меня в формате JPEG,то есть причина не в формате снимков. И еще на розовом фоне выскакивает надпись "Произошла ошибка при загрузке". Возможно потому, что объем фотографий большой - одна 5.34 Мб, вторая больше 9 Мб? Сжал большую фотографию до 3.8 Мб, но и в таком размере она не грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимание на надпись вместо загружаемой фотографии. Справо видны цифры загруженной информации, значит фото загрузилось. Идите далее вниз, нажмите на надпись и у вас появиться поле для комментарий, заполняете и на модерацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и проблема, что дальше после красной надписи я уже ничего сделать не могу - ни комментировать, ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через другой браузер пробовали? У меня "кирпичи" выдает только при загрузке через Оперу, однако фото грузит, любого размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последняя (16-я) версия Гуггл Хром, только, боюсь, дело не в браузере - я и на предыдущих сериях Гуггл`а не мог загружать полноформатные изображения на сайт, мне каждый раз приходилось их сжимать донельзя. Но здесь мне хотелось бы показать свои фото в большом разрешении, тем более, что руководство прямо написало, что принимаются снимки "хорошего" качества. Конечно, мне объяснил ТТ, каким образом загружать фото в большом объеме через ссылки, но здесь-то требуется не ссылка, а само фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше после красной надписи я уже ничего сделать не могу - ни комментировать, ничего...

То есть там нет надписи "Проверка и публикация"?

Нужно нажать именно её и тогда появляется поле для комментария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в 5-6Мб у меня всегда через Firefox грузились без проблем, через Гугл не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузил через Гугл Хром не менее 5 Мб каждое - все хорошо.

Фото прошли модерацию и на следующий день появились для обозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вас в "позывных" смущает?

В "позывных" абсолютно ничего не смущает. Но попробуйте прочитать мое предложение под другим углом зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересует вот такой вопрос...

В правилах фотоконкурса сказано:

"Голосование будет проводиться на форуме. Экспертной комиссией будет отобрана группа лучших фотографий для участия в голосовании."

То есть выбирать будем уже не из всех размещенных фото, а только из отобранной группы? Тогда как узнать, что выборка уже произведена и можно начинать голосовать? Не хотелось бы отдать свой голос за фото, которое потом не будет включено в группу, предназначенную для голосования...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати, про голосование. за некоторые фото уже отданы какие-то голоса, хотя в правилах сказано, что голосование начнется после 6 февраля. эти голоса обнулятся? или все-таки голосование уже идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, как прокомментировать изображения... :wub:

Подскажите, пожалуйста... :wub:

Очень просто. Непосредственно под фотографией есть поле, куда пишется комментарий. А еще ниже кнопочка "добавить".)

Если уже есть комментарии, то это поле ниже всех комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...