Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ, экспертам


kurt 82

Рекомендуемые сообщения

Маэстро, добрый вечер! Рад вас видеть! Ваш отзыв искать в " Скандинавии"? Так получилось, что выбор пал на " викингов". хотя марально я к ним не готов до сих пор. Народ проголосовал. :this: А моя головная боль теперь спланировать их свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали каюту ниже ватерлинии и были довольны и ценой и самой каютой. Никакого шума не слышали, а тем более шума воды. Одногруппники еще завидовали, что мы так дешево заплатили. А в иллюминатор ночью все равно не смотрит никто. Нам было удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поищу его отзыв. Если я понял Вас правильно, то в первый раз лучше после обзорки просто погулять. В музеи идти не рекомендуете?

 

Это уже как решите. Мы сначала решили "сориентироваться на местности", а музеи - потом. Не прогадали - погуляли на славу, что во второе посещение Стокгольма уже были как дома, везде ориентируясь. И тогда пошли в Васу и в Национальную галерею, далее по нарастающей. Сейчас где только в Стокгольме не была, до Скансена не дошла да и не тянет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябята, я пойду покушаю.

Потом вернусь на дежурство, не скучайте.

 

Дмитрий, передаю вахту))) Почапала я домой, рабочий день окончен)))

 

kurt, отличной поездки, все будет супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, беда у меня. Две дамы сидят параллельно за своим ноутом и читают про эту ватерлинию. Не дают сосредоточиться на отзыве Маэстро. В моем коллективе намечается вторая трусиха. В музеи наверное не пойдем, боюсь времени будет мало. Голопом можно по городу промчаться, но не по музеям же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две дамы сидят параллельно за своим ноутом и читают про эту ватерлинию.

Скажите дамам, что каюты выше ватерлинии. Они все-равно проверить не смогут. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы сейчас говорим про Стокгольм, то один музей вполне можно посетить.

Или на метро покататься. См. норвежский отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, прошу прощение за вторжение. Курт читает отзывы Маэстро. Я поеду с ним по этому маршруту. На форуме не зарегистрирована, поэтому под его ником. Скажите пожалуйста, а может доплатить за каюту на более верхней палубе? Здесь пишут , что внизу шумно и качает. Есть ли наверху 4местные? Существенно ли они дороже? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По законам физики на более высокой палубе должно качать больше, т.к. чем выше, тем амплитуда колебаний больше. :derisive:

Ездила на нижней палубе, особого шума и качки не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а может доплатить за каюту на более верхней палубе?

Судя по каталогу можно взять четырехместную каюту на верхних палубах с доплатой 10 евро/чел без окна и 20 евро/чел с окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Уже припал к монитору. Читаю. Эх, прощай " Вся Франция"

А я бы ни за что не поменяла "Всю Францию"!!! Кстати, Маэстро и этот тур прекрасно описал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз плавала - всегда в каютах нижних палуб, никакого дискомфорта там нет, после дневных переездов-впечатлений и ужина ничего кроме душа и собственной кроватки уже не имеет значения!

А зря всю Францию отправили в отставку, это мечта, а не тур!! Я вот маму как раз в неё хочу отправить. Если успею, конечно, паспорт у нас пока на 0 стадии, а мест в автобусах всё меньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро, нет слов! Точнее, не хватает слов для благодарности! Сходил по Вашим ссылкам. Только что вернулся. Здорово! Надо еще Ваш Париж освежить в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро, нет слов! Точнее, не хватает слов для благодарности! Сходил по Вашим ссылкам. Только что вернулся. Здорово! Надо еще Ваш Париж освежить в памяти.

Ну, раз Вы так благодарны Маэстро, можете сказать ему СПАСИБО с учетом новшеств на форуме, нажав кнопку Thanks.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Машуля и Ольсик! С трудом отказался от " Всей Франции", т.к. еду в компании. А женской ее половине подавай еще и Скандинавию. Мы с другом разубедить наших дам не смогли. Чувствую , что вкусить морепродуктов в неспешной обстановке не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты! В некоторых турах есть целые дни переездов по Польше. Скажите пожалуйста, организуются ли доп. заезды в польские города? Было бы интересно знать в какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...