Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ, экспертам


kurt 82

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Alegre, Лиона, Татьяна A, Ольсик, Lizzy, Corsica, Оlga Novikova, Olga K, спасибо Вам за полезную информацию! Татьяна А, морепродуктов ( мидий и устриц) мне хотелось поесть в Нормандии. Вчера прочитал замечательный отзыв Маэстро и понял, что времени на это в туре просто не будет. Кажется Машуля из Самары писала, что дарами моря они с мужем наслаждались в полной мере в туре " Вся Франция".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

... морепродуктов ( мидий и устриц) мне хотелось поесть в Нормандии. Вчера прочитал замечательный отзыв Маэстро и понял, что времени на это в туре просто не будет. .....

 

Завтрак рано, что-то ок.6-30.

Как же быть в Нормандии и не поесть устриц, вся Нормандия на смарку, нам жеж еще нужно научиться их по номерам различать, блеснуть т.с. знаниями перед тульскими товарисчами..... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, Мариша спасибо. С такой поддержкой все будет ОК, в этом-то я точно уверена.

 

...... А завтрак, действительно бери - вкусно, да и завтрак, и ужин растрясется в движении по городу. ...

 

Нее, ну это совсем уж жестоко, я не выдержу. Да и потом я ведь не одна, меня нужно на три умножить, и в штуках, и в евровалюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corsiica, спасибо за оперативность. Я после ночного дежурства может чего-то где-то не уловил. Просто так понял, что мидий и т. п. в Этрете не получится спокойно поесть. В Сан-Мишеле тоже будет не до того. Маэстро писал, что на это нужно время. Поэтому не до номеров . Пусть уж другие блещут знаниями в этой области. Ко мне , если что отрезать или пришить чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прочитал замечательный отзыв Маэстро и понял, что времени на это в туре просто не будет.

Спасибо за добрые слова.

Однако, время есть морепродукты специально отводится в Этрета.

Можно пойти с группой, а можно выбрать ресторанчик по вкусу самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corsiica, спасибо за оперативность. Я после ночного дежурства может чего-то где-то не уловил. Просто так понял, что мидий и т. п. в Этрете не получится спокойно поесть. В Сан-Мишеле тоже будет не до того. Маэстро писал, что на это нужно время. Поэтому не до номеров . Пусть уж другие блещут знаниями в этой области. Ко мне , если что отрезать или пришить чего.

 

Да ладно вам))) напробуетесь вы морепродуктов, однозначно напробуетесь, гид точно поможет в этом, не одни вы едете в Нормандию полакомиться устрицами и прочей морской живностью))) Не переживайте и не расстраивайтесь раньше времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется Машуля из Самары писала, что дарами моря они с мужем наслаждались в полной мере в туре " Вся Франция".

Наслаждались, наслаждались!!! Поверьте, гид точно организует Вам в Нормандии обед с морепродуктами! Просто обязан организовать)) Мы и на пароме, правда в другом туре, тоже "от пуза" наелись морепродуктов, рыбы (лосось там во всех имеющихся формах - соленый, малосоленый, жареный, пареный и т.д. и т.п.)! Мне, как "злостному" любителю морепродуктов и рыбы, на пароме был просто рай!!!! :derisive: :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы так наужинались, что врядли пошли бы на завтрак.Мы до вечера есть не хотели вообще. Но есть паромы на которых завтрак обязательно включен в стоимость и без него нельзя. Пришлось отказываться от ужина. Т.к. два раза подряд объедаться -это очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элусик, а какой у Вас был завтрак? Если завтраки на паромах, хоть отдаленно напоминают ужины, я бы не задумываясь предпочла завтраки, но мюсли с кофе и нарезкой на завтрак, как пишут наши форумчане, вряд ли могут заменить "морепродуктовый беспредел" ужина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз брала завтрак на пароме - очень много всякой молочно-творожной и тому подобной продукции, ну и мюсли, нарезка, кофе, соки. Ужины совершенно другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селедку сладкую малинового цвета на завтраке точно помню - видимо, с вечера не доели, она не особо вкусная кстати. Омлеты были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Silja к завтраку подавали копченый лосось и различную селёдку, это если не учитывать обычный набор для завтрака: мюсли, каши, нарезку, сосиски. На Viking завтрак может быть проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтракала один раз и давно (на Silja), аж в 2005 году. Рыбы на завтрак было много, и самой разнообразной.

Чё-то мне подсказывает, что именно в 2005-м Silja купили эстонцы и рыбы на завтрак убавилось.

Есть рыба, но не то чтобы много и разнообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отклики и поддержку! Теперь с надеждой будем ждать, чтобы тур состоялся! Какая вероятность того, что подобный тур не состоится? Как набирается Скандинавия вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро, я имел ввиду с заездом в Скандинавию. Просто немного волнительно, а вдруг... На форуме частенько всплывает тема о несостоявшихся турах. Значит есть такое " заболевание"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1S+ это крайне редкое явление. Его ставят так мало и так редко. И в те даты, когда он уже набирался по предыдущему году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Викинге рыба была с утра , т.к. помню, что мы ее ели. А так обычный хороший шведский стол. Ужин нам было невыгодно брать, т.к. ребенок на столько не съест, а я помню как мне было нехорошо после ужина на Сильии ( в смысле, от обжорства), в прошлую поездку. И еще ужин закончился в 10 вечера, а в 5 утра уже надо было идти на завтрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж 1S+ не наберётся - тур популярный, существует давно, да и выездов всего ничего за год! К тому же летние выезды уже и сейчас неплохо набираются - а как потеплеет, народ немедленно об отпуске задумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой 1 S от 5 мая аннулировали..пришлось ехать в 1S+ с шестого мая.Хотя, судя по отзывам,может это и к лучшему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...