Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ, экспертам


kurt 82

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ
В некоторых турах есть целые дни переездов по Польше. Скажите пожалуйста, организуются ли доп. заезды в польские города? Было бы интересно знать в какие.

Здесь все зависит от гида, желания группы, того как быстро вы пройдете границу. Мы в 2011 году заезжали во Вроцлав, на обратном пути в Краков. А вот например в 2010 году доп.заездов в Польше не было, несмотря на то, что на границе мы были первыми. Наш путь «туда» был скрашен знакомством под шампанское, «обратно» – прощанием, песнями и тоже под шампанское. Не скучали, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Чувствую , что вкусить морепродуктов в неспешной обстановке не удастся.

Ну почему же? У Вас будет такая возможность на пароме ;).

Я брала и ужин, и завтрак. Не пожалела ни разу.

В К У С Н О Т И Щ А бесподобная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, вот ты написала про паром у меня сразу аппетит проснулся и воспоминания)))

Нам присоветовали на пароме попробовать икру с лучком, сметанкой и молодой картошечкой - я три раза за добавкой ходила, икра такого желтоватого цвета, к сожалению, забыла, что за рыба, хочу здесь такую икру купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие там креветки! А какая рыбка - всяких разных видов, м-м-м-м :)

Жаль только, что на всё отводится 2 часа ( у нас так было, во всяком случае).

Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну нельзя же с утра про такие вкусности говорить)))) Пошла чаю себе налью с зефиркой, а то ну уж оч хотца рыбки вкусненькой. Особенно вспоминается рыбный рулетик с сыром))) и икра...

 

Kurt, я опять про каюты. У меня вестибулярный аппарат - таких не берут в космонавты, может поэтому и укачало))) А в автобусе никогда не укачивает. Так что, если у ваших дам нормальный вестибулярный аппарат - пусть не заморачиваются с каютой, отлично все будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклиниваюся не по теме, но есть ворпрос. С утра не могу попасть на сай. На форум с трудом попала, а на сайт не могу. Это у меня проблемы или у сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сайта, видимо, я тоже через два раза попадаю.

А у меня вообще не получается. Хотела посмотреть места по туру Вся Германтя с 6 июля и не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с самого утра проблемы на сайте, постоянно выбрасывает или показывает ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как рыбки захотелось! Я каюту брала без окна, но на верхних палубах, было удобно, что рядом с выходом и рестораном (через один уровень). Ходили пешком, а не на лифте, на лифт бывает очередь. Никакой качки не заметила, только, на мой взгляд, тесновато, вещи поставить некуда, в туалете особо не развернешься, а так нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... а я-то думала, что обойдемся завтраком....видать не обойдемся.

А, скажите,когда становится известно, в какую смену ужин? Я безззумно люблю морепродукты, но ужинать в 23-00 как-то....не знаю. Что посоветуете, кто после 18-00 20-00 не ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... а я-то думала, что обойдемся завтраком....видать не обойдемся.

А, скажите,когда становится известно, в какую смену ужин? Я безззумно люблю морепродукты, но ужинать в 23-00 как-то....не знаю. Что посоветуете, кто после 18-00 20-00 не ест.

Жанночка!

Если нельзя есть после 18-00, то можно после 19-00 точно :)

Ну и морепродукты - они просто полезны как в туре, так и при поздних ужинах

:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, от такого удовольствия трудно отказаться и вы, ребят, так об этом вкусно рассазываете.

Так как же со временем быть? Как попасть в списки на 9-часовой ужин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанночка!

Если нельзя есть после 18-00, то можно после 19-00 точно :)

Ну и морепродукты - они просто полезны как в туре, так и при поздних ужинах

:)))))

 

100%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, от такого удовольствия трудно отказаться и вы, ребят, так об этом вкусно рассазываете.

Так как же со временем быть? Как попасть в списки на 9-часовой ужин?

 

А никак))) Оба раза нас делили по местам в автобусе - первые полавтобуса вначале, остальные - опосля.

Может, есть еще какой-нибудь принцип деления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всем автобусом (и туда, и обратно) в первую смену попадали. Закинули вещи в каюты и бегом на ужин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всем автобусом (и туда, и обратно) в первую смену попадали. Закинули вещи в каюты и бегом на ужин.

Вот вот, я тоже так хочу. Если уж объедаться от пуза, так хоть не заполночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, я тоже так хочу. Если уж объедаться от пуза, так хоть не заполночь...

Жанна, что-то я проглядела, в какой ты тур собралась, случайно не в 8L3 с 5 июня? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже не в 21.00 было, а раньше, как бы даже не в 19.30. Это было после посадки на паром примерно через полчаса. После ужина еще время (с лихвой) и на магазины осталось (они где-то до 23.00 работают), ну а дискотеки, всякие танцполы, бары там долго работают. И на верхнюю палубу выбирались тоже после ужина, посмотрели шикарный закат. И я, кстати, была на нижней 2-й палубе, никакого дискомфорта, шума и качки не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже никто не делил, ели точно не позже восьми...

 

Еще лучше, тады точно бронируем ужин, а от завтрака отказываемся.

 

Танечка, ну как же так, я ж всех форумчан на встрече "залила слезами", что наш тур к Викингам с 11июля очень плохо заполняется, а у меня ж сольная программа. Хотя сейчас нас уже больше 20, так что надежда крепчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще лучше, тады точно бронируем ужин, а от завтрака отказываемся.

 

Танечка, ну как же так, я ж всех форумчан на встрече "залила слезами", что наш тур к Викингам с 11июля очень плохо заполняется, а у меня ж сольная программа. Хотя сейчас нас уже больше 20, так что надежда крепчает.

 

:scratch:

 

Не отказывайся от завтрака. Греть потом голову, где поесть (ты же знаешь, стоит только пропустить завтрак - есть хочется неимоверно :blush2: )

Уж на что я не завтракаю никогда, но даже после нашего позднего ужина (вот после 22 точно) я с удовольствием позавтракала на пароме.

 

А по набору твоего сольника поработаю чуть позже, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш тур к Викингам с 11июля очень плохо заполняется, а у меня ж сольная программа. Хотя сейчас нас уже больше 20, так что надежда крепчает.

 

Жан, я ж говорю, точно наберется, даже и волноваться не о чем. А завтрак, действительно бери - вкусно, да и завтрак, и ужин растрясется в движении по городу. Хотя вот обедать я уже не смогла, даже в очень рекомендуемое кафе со всякими сладкими вкусняшками в Стокгольме так и не зашла - сил не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится завтракать на пароме - мы устраивались у носовых панорамных окон, допивали кофе и смотрели как приближается Стокгольм на рассвете. Красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...