Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ, экспертам


kurt 82

Рекомендуемые сообщения

Спасибо друзья за ваши отклики. В меня тоже вселили уверенность, как в kurta 82. Наши туры обязательно состоятся, мы съедим все вкусности на пароме, надышимся ветрами Нормандии и опьянеем от Парижа. А зимой все поедем в Краков.....или Прагу.....или....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

... А зимой все поедем в Краков.....или Прагу.....или....

и в Краков, и в Прагу!!!! Обязательно поедем!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Ребята, кто ездил в " викинги", как отели по маршруту? Особенно французские. Особенно Париж. Особенно расположение. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Ребята, кто ездил в " викинги", как отели по маршруту? Особенно французские. Особенно Париж. Особенно расположение. Благодарю!

У Маэстро в его отзыве отели указаны, там можно глянуть,

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/5161-1s-spb-3006-1307-2010-gid-xxx/ у НаталиП отели тоже расписаны http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/5822-moi-realnie-vpechatlenija-o-ture-1s-plus-spb-s-15-sentjabrja/ . С небольшими вариациями у нас были примерно те же отели, нормальные, сетевые отели, во Париже - Ибис (чуть тесноват номер), Новотели, в Германии - Mercury, Best Western - большие номера, в Швеции Scandic - очень понравился. В Париже жили на Порт Орлеан, оттуда шла прямая ветка на Ситэ. В общем и целом, по этому туру приличные отели, не считая Польши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу, отели в Париже не угадаешь. Да и по маршруту тоже. Два раза ездил были конечно совпадения, Скандик в Хельсинборге всего один, а так, как попадешь, но все вполне прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

kurt 82, на какую дату забронировали тур по викингам, если не секрет? :derisive: Тоже собираюсь в 1S+ через Питер в августе :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kurt 82, на какую дату забронировали тур по викингам, если не секрет? :derisive: Тоже собираюсь в 1S+ через Питер в августе :smile:

10-го , а Вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-го , а Вы?

Я тоже 10го!!! :dance4: Ну вот...уже по-тихоньку начинает собираться наш автобус-замечательно! :good2:

Я для знакомства создала темку - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10835-1s-plus-spb-10082012-vo-franciju-po-sledam-vikingov/, чтобы не засорять тут своими сообщениями не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто еще, кроме Оксаны Уиллер водит группы в тур " По следам викингов" ?

Я ездил с Натальей Баранковой и Еленой Степановой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро, спасибо! Ваш отзыв про путешествие с Еленой Степановой помню. Про этот тур лучше Вас никто , на мой взгляд, не написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил с Натальей Баранковой и Еленой Степановой.

Наталья сейчас не возит, она как то вообще из Скандинавии ушла... Хотя я тоже с ней к Викингам ездила, но было это лет 5 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что Вы, это был мой второй тур с ТТВ и про форум я тогда понятия не имела)))

Надо написать "Воспоминания о втором туре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо написать "Воспоминания о втором туре".

Я подумаю))) А назову: "Воспоминания о втором туре или 5 лет спустя..." ну или "Как всё начиналось..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаю))) А назову: "Воспоминания о втором туре или 5 лет спустя..." ну или "Как всё начиналось..."

самое сложное будет отделить воспоминания об этом конкретном туре от всех остальных :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А назову: "Воспоминания о втором туре или 5 лет спустя..." ну или "Как всё начиналось..."

Потому что первый тур у Эльвиры вообще прошел как в тумане от эйфории. :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому что первый тур у Эльвиры вообще прошел как в тумане от эйфории. :laugh2:

)))) а Вы откуда знаете об Эльвириной эйфории?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое сложное будет отделить воспоминания об этом конкретном туре от всех остальных :derisive:

А вот это кстати и не сложно! Уж очень он мне запомнился. У меня полное ощущение, что я две недели не спала, а бегала везде с широко открытыми глазами боясь упустить хоть что то.

 

Потому что первый тур у Эльвиры вообще прошел как в тумане от эйфории. :laugh2:

А в первый тур я вообще случайно попала и вообще ничего да этого не знала об автобусных турах, но точно знала, что мне никогда в жизни не увидеть заграницы, а тем более Парижа. А то что туда на автобусе можно доехать, так это даже в голове не укладывалось.

Мой первый тур был очень коротеньким Скандинавским с НГ в Копенгагене. Опомнится не успела, как на Родину вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо за надежду, но....боюсь что новое и лучше написать вряд ли смогу. На фоне уже написанных прекрасных отзывов, это очень ответственно....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...