Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ, экспертам


kurt 82

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

А вот это кстати и не сложно! Уж очень он мне запомнился. У меня полное ощущение, что я две недели не спала, а бегала везде с широко открытыми глазами боясь упустить хоть что то.

Эльвира, тогда вперед, за перо компьютер и писать-писать-писать! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Жанна скромничает.

Её отзыв по Америке был так очень даже ничего хороший . :good2:

Вот буду туда собираться - обязательно перечитаю и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, это и значит ничего.

Я не напрашиваюсь на комплимент, лишь стараюсь быть адекватной реальности.))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, кроме Маэстро по этому туру есть масса очень хороших и поучительных отзывов. Особенно мне нравится один отзыв в комбинированном варианте с самостоятельными дополнениями. Так же хотим в этом году его "растянуть" на доп. Питер и Берлин. Не буду говорить об авторе, он широко известен и заслуженно почитаем, чтоб обратить внимание на все отзывы по этому туру. В поиске лучших, пусть будет полезен опыт всех форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, кроме Маэстро по этому туру есть масса очень хороших и поучительных отзывов. Особенно мне нравится один отзыв в комбинированном варианте с самостоятельными дополнениями. Так же хотим в этом году его "растянуть" на доп. Питер и Берлин.

Подскажите кто автор и где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Откровенно хороший был отзыв по Америке.

Спасибо за оценку, рада если понравилось....

 

Зы: а кто-нибудь заметил, что он не дописан?....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит первый тур точно не помнит. :biggrin:

Значит так Дим, специально для тебя:

25 декабря 2006 года вылетели из Томска, тогда же прилетели в Москву. Побродили - погуляли (Красная площадь, ГУМ, автобусная экскурсия по Москве), замерзли... Вечером поехали в Питер.

26, 27, 28 декабря - прибыли в Питер, разместились в гостинице "Киевская". Гуляли по Питеру с заходом в музеи, а так же совершали загородные вылазки. Экскурсии покупали у Гостинного двора.

IMG_0590.jpg

29 декабря - рано утром встреча с группой на Московском вокзале Питера. Поехали в сторону границы. Прошли ее достаточно быстро, поехали в Хельсинки. Вот он мой первый заграничный город.

Обзорная экскурсия: памятник Яну Сибелиусу, церковь в скале, памятник Александру II... было интересно, но Питер показался красивее, дальше час свободного времени и в путь на Турку.

IMG_0613.jpg

В Турку осмотрели собор и в порт, там нас ждал паром Викинг Лайн Изабелла. Паром и ужин на нем конечно очень впечатлили, но каюты ниже 2-х автопалуб напугали... В ТА почему то нам не предложили другие.

IMG_0621.jpg

30 декабря. Рано утром мы прибыли в Стокгольм, где еще в полной темноте началась обзорная экскурсия. Когда она закончилась начало светать...

IMG_0652.jpg

А потом и совсем рассвело

IMG_0659.jpg

Мы гуляли, наслаждались городом, наблюдали за местными жителями. Там же я купила свой первый в жизни чемодан на колесиках...

 

Продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, тогда вперед, за перо компьютер и писать-писать-писать! :help:

Ладно, попробую, тем более, что те эмоции перекрывают, все остальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так это первый тур, чтобы Дима не думал, что у меня амнезия)))

Не амнезия, а эйфория.)))) Ты еще в тумане тогда была. Что/кто на тебя так могло подействовать?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля! Давай тогда уж в отдельной теме, а здесь оставь ссылочку :)))

Ладно, чтобы не плодить темы перенесу все это в этот НГ тур...

 

Не амнезия, а эйфория.)))) Ты еще в тумане тогда была. Что/кто на тебя так могло подействовать?)))))))))

Айфория у меня была как раз во втором туре :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что Вы? Мое мнение субъективно, а времени для прочтения еще достаточно. Мне лично очень приятно читать отзывы, заряжённые позитивом и восторгом от увиденного, да еще и с полезной инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira, куда это Вы? В какой это НГ? Пишите здесь! Я тему открывал с вопросом к экспертам. Эксперты насоветовали викингов. выкупил тур. А теперь все сбегают? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira, куда это Вы? В какой это НГ? Пишите здесь! Я тему открывал с вопросом к экспертам. Эксперты насоветовали викингов. выкупил тур. А теперь все сбегают? :biggrin:

Я тут, недалеко...

http://www.tourtrans...120#entry206754

В своей ветке, чтобы без обид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...