Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2012: голосование, обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Прилагаю обновленную схему автобуса!

Очень жду наших активистов и экспертов! (что то они не очень спешат отправлять заявки...).

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

 

Да, Катя, я тоже скорее всего, не смогу приехать. Суббота, да еще и 17-ое, увы и ах. Я делаю всё возможное, но пока боюсь заявку посылать, вдруг не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 510
  • Создана
  • Последний ответ

Замечательно! Посмотрела на схему с рассадкой в автобусе... Почти Все активные участники форума на месте. :biggrin: До какого времени возможна подача заявки?(извините если что-то пропустила). Ну уж а если не смогу с вами поехать, то удачной встречи всем Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю уже появились на сайте программы из нового каталога и хочу еще раз напомнить Кате, если будет возможность раздать каталоги, если не будет возможности всем, то хотя бы форумчанам (вместо традиционного оранжевого конверта у нас будет фирменный пакет (он ведь есть? хотя я его ни разу не видела). А остальные, не форумчане, надеюсь будут не в обиде. Ведь это - или члены семьи или близкие друзья и воспользоваться каталогом у них будет возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Почти Все активные участники форума на месте. :biggrin: До какого времени возможна подача заявки?(извините если что-то пропустила).

До того момента, пока автобус не будет заполнен и до 17 марта. Заявки можно присылать на адрес Ивлевой Катерины (см. выше). Присоединяйтесь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вместо традиционного оранжевого конверта ...

 

Фунтик!

Конверты теперь не оранжевые, а прозрачные, закрывающиеся на кнопочку. Но оранжевость присутствует... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того момента, пока автобус не будет заполнен и до 17 марта. Заявки можно присылать на адрес Ивлевой Катерины (см. выше). Присоединяйтесь.

Спасибо. Но о возможности моего участия я смогу узнать только после 10-го марта. интересно возможно еще будет присоединится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Посмотрела на схему с рассадкой в автобусе... Почти Все активные участники форума на месте. :biggrin: До какого времени возможна подача заявки?(извините если что-то пропустила). Ну уж а если не смогу с вами поехать, то удачной встречи всем Вам!!!

Манюнь, порадовала!!! Давай на одном поезде! На 55-м! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюнь, порадовала!!! Давай на одном поезде! На 55-м! :derisive:

Машуля, если только обратно. Командировка в Москву маячит(как раз до 16-го). Я бы может на один день как раз и задержалась. Но все будет известно только после 10-го. Да боюсь мест уже в автобусе не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сижу и размышляю. Получится или нет. Поначалу думала сидела, теперь вот "загорелась". :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявку отправила, осталось главное - не проспать! :smile:

Оля, если Вы пришлете в ЛС свой телефон, я разбужу....мы вместе с Машулей и Ландышем разбудим, когда "завтракать" будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а что за программа "развлекательная" будет... Если не ошибаюсь,уже спрашивали,но,вроде,ответа не было. Может,как вариант,чуть раньше вернуться и продолжить в Москве? Вдруг вечером смогут присоединиться некоторые москвичи? Ну,например,у Дмитрия все 4 пары закончатся,и все,к всеобщему удовольствию,смогут с ним пообщаться? А вдруг ещё кто-то вечером сможет присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет! А ты сама-то приедешь? :declare2:

 

Зы: оказывается сколько у нас сонуль-тооо....?! постараюсь разбудить всех. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот молодцы! уже договариваетесь, кто кого будить будет! я пока решаю сложный, практически философский, вопрос: как мне лучше поступить, ехать сразу в переславль, минуя москву (что логичнее). или все-таки встретиться со всеми у "космоса". монетку что ли подбросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот молодцы! уже договариваетесь, кто кого будить будет! я пока решаю сложный, практически философский, вопрос: как мне лучше поступить, ехать сразу в переславль, минуя москву (что логичнее). или все-таки встретиться со всеми у "космоса". монетку что ли подбросить

Конечно же, у Космоса :)

А как же 334ec4125580b2ce53068b1f3f477c7c.gif , e76897f55757c41d2961a9bc38544d7c.gifи b5e02dbb159eb68db6b45a21bb387299.gif ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно возможно еще будет присоединится?

Если ТТВ поведет себя честно по отношению ко ВСЕМ участникам поездки, то место найдется и для Манюни. Это я о том, что хотела записать своих друзей, но на данный момент их в автобус "не посадили", т.к. в первую очередь это - встреча форумчан, а не семейная поездка. И это правильно! Но ведь члены семей и друзья там уже сидят и если потребеутся место для форумчанина, то они должны освободить места. Но это, если ко всем будет одинаковый подход, а то сейчас одной с подружкой можно, а другой - нельзя. Хотя, места еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Фунтик, а где Вы видите подружек? На схеме, как я поняла, только члены семей. А потом,может быть форумчане путешествовали вместе с семьей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cовершенно верно. Что касается меня. то моя дочь путешествовала с ТТВ, и сын - тоже, и его жена. Но, если совсем не останется мест, то член моей семьи согласен уступить место Манюне :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется логичным, если в мероприятии под названием "встреча форумчан" (не туристов ТТВ, а именно форумчан) в первую очередь места будут заняты именно форумчанами. Даже если друзья и члены семей тоже заядлые туристы ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже путешествовали втроём. И если у кого-то будут претензии к многочисленности нашей делегации, мы не заставим их долго переживать по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Ольсик! А мои подруги тоже не совсем "с улицы" и тоже ездили с ТТВ. Так что, если ТТВ принимает и просто туристов, то тогда уж всех, по дате поступления заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...