Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2012: голосование, обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Блин, надо срочно избавляться от лекций в субботу))) Так хочется на встречу попасть)))

Олечка-умничка, мы за тебя будем держать кулачки, чтоб все получилось....а потом поставим тебя в пример Маэстро.

 

Танюш, концерт- это замечательно, но быть может он не раз в году происходит? А мы с тобой год не виделись.

 

Бейджиками нас ТТВ обеспечит, хотя у меня еще с прошлогодней встречи остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 510
  • Создана
  • Последний ответ

Олечка-умничка, мы за тебя будем держать кулачки, чтоб все получилось....а потом поставим тебя в пример Маэстро.

Ребята, ну нереально отделаться от 120 человек в субботу. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне посказывает, что у 120 человек, совсем иное мнение...

Ага,ага....

Да, и не гоже думать о преподавателе, что он машина и не может "прихварнуть" на одну субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка-умничка, мы за тебя будем держать кулачки, чтоб все получилось....а потом поставим тебя в пример Маэстро.

 

Жанна, ну я, конечно, постараюсь, но допы - такое дело. Взрослые люди с высшим образованием, которые могут учиться только по выходным, или вечерами. А так как из-за своей защиты я три месяца оттягивала "встречу" с ними, мой предмет остался последним, больше тянуть некуда, заклюют... А вечерами - я же упаду от 12-ти часовой горловой и мозговой нагрузки)))

 

И Маэстро явно сложнее - моих-то всего навсего 25 чел, а у него выше сотни! Дмитрий, мужайтесь там! Мысленно я с Вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мы узнаем друг друга, бейджики будем вешать или плакаты писать "я- тот то" ???

Еще в прошлом году мы знакомились до посадки в автобус. Подходит кто-то явно из наших, знакомимся, общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, концерт- это замечательно, но быть может он не раз в году происходит? А мы с тобой год не виделись.

Жан, конечно не раз в году... а каждый месяц. Но я могу прогулять не более 2-х концертов за сезон... один я уже прогуляла, когда в сентябре в туре была. Второй прогуляю, когда в следующий тур поеду))) Лимит исчерпан.)

Но я могу приехать к отправлению автобуса из Москвы, чтобы вас всех повидать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в прошлом году мы знакомились до посадки в автобус. Подходит кто-то явно из наших, знакомимся, общаемся.

 

Интересно, какие особые приметы у тех, кто "явно из наших"? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие особые приметы у тех, кто "явно из наших"? :smile:

Из особых примет, не характерная для прохожего россиянина, приветливая улыбка и кодовое слово: "ТурТрансВояж?" .Если в ответ улыбка становится еще шире, значит человек явно наш. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из особых примет, не характерная для прохожего россиянина, приветливая улыбка и кодовое слово: "ТурТрансВояж?" .Если в ответ улыбка становится еще шире, значит человек явно наш. :biggrin:

 

Хорошо. Будем искать таких. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, надо срочно избавляться от лекций в субботу))) Так хочется на встречу попасть)))

Оленька, солнышко, давай решай! Очень хочется тебя увидеть!!!!

А с бейджиками - это хорошая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, солнышко, давай решай! Очень хочется тебя увидеть!!!!

А с бейджиками - это хорошая идея!

 

Машуля, я тоже очень хочу с тобой увидеться и так сказать "живьем" пообщаться)))

Пошла на доп образование договариваться, надеюсь, не прибьют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если кто будет искать гостиницу для ночлега в Москве, посоветуйте: где удобнее и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если кто будет искать гостиницу для ночлега в Москве, посоветуйте: где удобнее и дешевле.

 

Я, когда езжу в командировку,ночую в Доме ветеранов кино, дабл - по 1500, сингл - 2200 за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие особые приметы у тех, кто "явно из наших"?

А в том месте и в тот час маловероятно что появятся "чужие" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в том месте и в тот час маловероятно что появятся "чужие" :biggrin:

 

Около гостиницы "Космос", я думаю, вполне могут оказаться "чужие". Но вряд ли у них будет наша особая примета (приветливая улыбка). :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспоминая "Дневной или Ночной дозор", гостиница "Космос" огромная... Нам, наверное, скажут ближе к встрече, на каком конкретно месте будет встреча..., а то буду там блуждать...))) и вместо встречи попаду на день Св.Патрика!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, в прошлом году мы встречались в холле, на мягких диванах. Рядом с диванами очень не плохое кафе. Мы там завтракали перед встречей. Чашка кофе с пироженым- 300р., если кому интересно. Потеряться в столь ранний час действительно сложно. А потом появятся девочки с табличкой ТТВ и проводят к автобусу. Все. Если уж нас на вокзале гиды могут собрать, то у Космоса никто не потеряется....конечно, если по этажам не разбегаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чашка кофе с пироженым- 300р., если кому интересно.

Москва... А ещё недавно говорили, что в рейтинге самых дорогих городов мира Москва на 42 месте! :mda:Не верю!

А Катя сама едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не просто Москва, а одна из крупнейших гостиниц. Цены заоблачные да, но кофе мне понравился.

Будет ли на этой встрече Катюша? Наверное она и ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...