Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2012: голосование, обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 510
  • Создана
  • Последний ответ

17 марта - день Святого Патрика. Так что все одеваемся в зеленое и берем с собой "Гинесс".

(В Москве будет парад на Арбате и фестиваль на Триумфальной площади. А вы думаете, почему не все едут?)

 

0_2e031_8e496e5f_L.jpeg

 

077565_294.jpg

 

184678_145348945527337_106833059378926_305301_124227_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к России этот праздник имеет совсем небольшое отношение, т.к.

1) это - день памяти покровителя Ирландии. 17 марта — праздник не только ирландского святого, но и ирландской души. Как ни крути, души-то у нас русские!

2) западная Церковь отмечает день его памяти 17 марта, а в некоторых православных церквях его (Патрика) память чтится 30 марта по новому стилю.

 

Так что, коллеги, ВСЕ НА ВСТРЕЧУ ФОРУМЧАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово, что я увижу очень многих из вас, дорогие форумчане!!!! С нетерпением жду этой встречи!!! Жаль, Дима, что Вас не будет, очень хотелось познакомиться, так сказать, в реале... :sad: Ну уж тогда зажгите на Дне Св.Патрика после своих пар в Москве! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А купания в источнике предусмотрено?

Купание не совсем в контексте встречи, к тому же технически для 44 человек это сложно осуществимо.

Тома, давай не тяни, определяйся.

Mezzo, спасибо, с удовольствием посетила бы и фестиваль, АбАжАю кельтские танцы.

Машуля, здорово что сможете приехать.

Жаль, если не у всех есть возможность присоединиться. Хотя до встречи еще достаточно время, а значит вероятность корректировок не исключена.

Очень хотелось бы увидеть форумчан - уральцев , сибиряков и дальневосточников. Сообщите, кто приедет из далека, от меня отдельный сладкий респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправила заявку на EkaterinaTTV 16 февраля, но она пока еще не прочитана. Этот адрес действителен, или надо посылать только лишь на Ивлеву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если написано:

то зачем посылать заявки на другой адрес??? :scratch:

Я ведь написала, что отправила 16 февраля, этой информации еще не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявки на участие прошу присылать на ivleva@tourtrans.ru (с указанием ника на форуме, ФИО. контактного телефона, пожеланий по размещению в автобусе).

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Пардон, но эта информация была с самого начала, т.е. 10-го февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Тамара, не прочла твое сообщение... и продублировала то же самое)))

Это я к тому, как внимательно мы читаем сообщения других.))))))))))) А потом вопросы задаем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, вероятно я ошиблась. Но ведь это можно исправить, какая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, вероятно я ошиблась. Но ведь это можно исправить, какая проблема?

Никакой проблемы. Просто еще раз отправьте заявку на ivleva@tourtrans.ru. Два раза Вас не посчитают точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купание не совсем в контексте встречи, к тому же технически для 44 человек это сложно осуществимо.

Технически можно сделать все,я была там 1.5 года назад нас тоже было много народу, но все успели окунуться.Будем думать,ехать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, если не у всех есть возможность присоединиться. Хотя до встречи еще достаточно время, а значит вероятность корректировок не исключена.

Да, я тоже на это очень надеюсь! Пусть соберется побольше народу! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

На данный момент нас в автобусе - 13 человек.

Схему прилагаю: auto.doc

 

Ждем новых заявок!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз буду на встрече, поэтому не знаю - надо ли брать что-то с собой? Посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз буду на встрече, поэтому не знаю - надо ли брать что-то с собой? Посоветуйте, пожалуйста!

берите себя! необходимую сумму денег. возможно, понадобится головной убор - все-таки в программе заявлено посещение монастыря. а все остальное (типа мелких сувениров для форумчан) - по желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, неделю была вне зоны доступа... молодцы, дату определили. но оч жаль, я - пас! допики атакуют - 4 пары пиара - это святое, у допов - не отнимешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, получается моя заявка не дошла... А писала по "правильному" адресу :search2: А tatfat56 как раз уже "сидит" в автобусе...

Катя, посадите нас, пожалуйста, на 7 ряд справа.

А может быть все-таки перенести встречу на 10 марта? Ведь получается что очень многие 17 работают, а 10 поехали бы. А вот те, кто голосовали за 17, могут поехать и 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...