Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А скажите, пожалуйста, Вы бронировали непосредственно в ТТВ или в турагенстве?

 

Я не из Москвы,и всегда бронирую в агентстве своего города и проблем со скидкой ни когда не было.Хотя иногда бывало,что менеджер была не в курсе каких-то акций, скидок ТТВ, я ей о этом говорила,она всё просматривала тогда сама и всё учитывала при бронировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да и уж сколько гостиниц мы прошли( с трёхместным размещением), как правило третья кровать всегда была самая обычная.За мои туры с ТТВ, только в одной гостинице был малипусенький номер с непонятной третьей кроватью, но спать на ней было очень удобно и комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую свой вопрос тут:)


 


Здравствуйте ТТВ!!!


 


Скажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на акцию "Курс Евро Стоп" если я оплачу полностью только базовую стоимость тура, а именно: стоимость тура+виза+все сборы, но без билетов на поезд и экскурсий! И если да, могу ли я потом докупить экскурсии по стоимости офиса? 


 


Спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Продублирую свой вопрос тут:)

 

Здравствуйте ТТВ!!!

 

Скажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на акцию "Курс Евро Стоп" если я оплачу полностью только базовую стоимость тура, а именно: стоимость тура+виза+все сборы, но без билетов на поезд и экскурсий! И если да, могу ли я потом докупить экскурсии по стоимости офиса? 

 

Спасибо.

 

Конечно сможете. Ведь поезд и доп. экскурсии предлагаются по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и уж сколько гостиниц мы прошли( с трёхместным размещением), как правило третья кровать всегда была самая обычная.За мои туры с ТТВ, только в одной гостинице был малипусенький номер с непонятной третьей кроватью, но спать на ней было очень удобно и комфортно.

Как правила, да. Как вариант - бывает диван. Как плохой вариант - кресло-кровать ( встречался только один раз ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, LaraKropht.

 

Акция "Курс евро СТОП"  предоставляется в случае, если Вы единовременно оплачиваете 100% стоимость пакета, который Вы забронировали.

 

Конечно, Вы можете забронировать не все услуги сразу, не бронировать ж/д билеты и экскурсии, а, по желанию, забронировать и оплатить эти услуги позже. Если Вы забронируете экскурсии позже, но - при покупке с туром -  конечно цена будет действовать та, которую мы предлагаем при покупке экскурсий в офисе. Если Вы будете бронировать и оплачивать экскурсии на маршруте - цена на экскурсии будет та, которая действует при покупке экскурсий на маршруте.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, LaraKropht.

 

Акция "Курс евро СТОП"  предоставляется в случае, если Вы единовременно оплачиваете 100% стоимость пакета, который Вы забронировали.

 

Конечно, Вы можете забронировать не все услуги сразу, не бронировать ж/д билеты и экскурсии, а, по желанию, забронировать и оплатить эти услуги позже. Если Вы забронируете экскурсии позже, но - при покупке с туром -  конечно цена будет действовать та, которую мы предлагаем при покупке экскурсий в офисе. Если Вы будете бронировать и оплачивать экскурсии на маршруте - цена на экскурсии будет та, которая действует при покупке экскурсий на маршруте.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо большое за пояснения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правила, да. Как вариант - бывает диван. Как плохой вариант - кресло-кровать ( встречался только один раз ).

в норвежском отеле столкнулись с третьей кроватью,напоминающей раскладушку,честно говоря было не комфортно,особенно моему ребенку с ростом 185(да мы тоже не маленькие),еще и периодически какая-то планка под ним проваливалась,пришлось с ним меняться......но,очень надеюсь,что это исключение,сейчас едем в очередной тур,вот думаю,что будет с третьей кроватью :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ТТВ, подскажите, пожалуйста. Если бронировать тур до 30.09 по акции бесплатной брони места, то скидками "Курс евро стоп" и "Постоянный клиент" можно будет воспользоваться? 

Изменено пользователем _anya_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, подскажите, пожалуйста. Если бронировать тур до 30.09 по акции бесплатной брони места, то скидками "Курс евро стоп" и "Постоянный клиент" можно будет воспользоваться? 

Если я правильно поняла Ваш вопрос, то бесплатное бронирование - это просто закрепление за Вами места в автобусе, а скидки - предоставляются при оплате тура. Воспользоваться можно только теми скидками, которые будут действовать в момент Вашей оплаты за тур. Но вопросы по скидкам и действующим акциям, лучше задавать не на форуме, в позвонив (или написав) в офис ТТВ. Так будет и быстрее,  и надежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ подскажите пожалуйста верен ли ход моих мыслей:

в третий раз собираюсь в дорогу с ТТВ (тур 5B-GT с 18.09), скидка должна быть 15 евро, при этом я оплачиваю весть тур (скидку мне не считают), в моем агентстве говорят что потом ТТВ скидку сделает... Эта скидка выразится в брони экскурсии, стоимость которой равна стоимости скидки или я что-то путаю? Заранее спасибо за пояснения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы имеете в виду скидку как постоянному туристу, то она предоставляется сразу при бронировании тура и отражается в листе бронирования отдельной графой. Просите в ТА лист бронирования и чтобы там были указаны все позиции, которые вы заказываете, в то числе и скидка. Иначе , мне кажется, они врут.

Изменено пользователем Элусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ подскажите пожалуйста верен ли ход моих мыслей:

в третий раз собираюсь в дорогу с ТТВ (тур 5B-GT с 18.09), скидка должна быть 15 евро, при этом я оплачиваю весть тур (скидку мне не считают), в моем агентстве говорят что потом ТТВ скидку сделает... Эта скидка выразится в брони экскурсии, стоимость которой равна стоимости скидки или я что-то путаю? Заранее спасибо за пояснения...

Путает  Вас Ваше ТА. Скидка предоставляется сразу при оплате тура, а не на маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ подскажите пожалуйста верен ли ход моих мыслей:

в третий раз собираюсь в дорогу с ТТВ (тур 5B-GT с 18.09), скидка должна быть 15 евро, при этом я оплачиваю весть тур (скидку мне не считают), в моем агентстве говорят что потом ТТВ скидку сделает... Эта скидка выразится в брони экскурсии, стоимость которой равна стоимости скидки или я что-то путаю? Заранее спасибо за пояснения...

Мудрит ваше агентство, 6-ой раз еду и всегда скидка постоянного клиента считается сразу, а не в виде брони какой-то там экскурсии.

Изменено пользователем Maria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в агентстве тоже все скидки указывают сразу, но единственное оговаривают, что их должны подтвердить в ТТВ, затем мне менеджер из агентства звонит и сообщает, что скидки подтвердили. Единственное была проблема со скидкой за трехместное размещение, но и ту решили до окончательной оплаты тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Можно ли купить в офисе экскурсию на Плитвицкие озера и будет ли она дешевле, чем на маршруте?

Этот же вопрос и по обязательному сбору в Венеции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании тура на главной странице указаны экскурсии, которые можно оплатить в офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Можно ли купить в офисе экскурсию на Плитвицкие озера и будет ли она дешевле, чем на маршруте?

Этот же вопрос и по обязательному сбору в Венеции

Экскурсии. оплаченные в офисе, дешевле ,чем на маршруте, если вы уже точно определились нужна ли вам эта экскурсия её можно оплатить в офисе, если  есть такая услуга на эту экскурсию.Обязательный сбор в Венеции оплачивается  на маршруте, у нас было так.Наверное, потому,что некоторые туристы добираются до островной части Венеции  иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы имеете в виду скидку как постоянному туристу, то она предоставляется сразу при бронировании тура и отражается в листе бронирования отдельной графой. Просите в ТА лист бронирования и чтобы там были указаны все позиции, которые вы заказываете, в то числе и скидка. Иначе , мне кажется, они врут.

Элусик, верно, я о скидке как постоянному туристу. Когда спрашивала про лист бронирования мне сказали это договор(((

 

Путает  Вас Ваше ТА. Скидка предоставляется сразу при оплате тура, а не на маршруте.

 

Мудрит ваше агентство, 6-ой раз еду и всегда скидка постоянного клиента считается сразу, а не в виде брони какой-то там экскурсии.

Lula, Maria,  буду разбираться... В прошлом году когда ездила так же оплатила весь тур, скидка должна была быть 10 евро. Сразу мне ее не сделали, но когда была уже непосредственно на маршруте у меня была забронирована экскурсия, которую я не оплачивала с такой же стоимостью... отсюда и мри выводы

 

У нас в агентстве тоже все скидки указывают сразу, но единственное оговаривают, что их должны подтвердить в ТТВ, затем мне менеджер из агентства звонит и сообщает, что скидки подтвердили

Я и будующий тур оплатила, скидку мне не сделали... Интересно как сейчас поступить...

 

Спасибо всем за объяснения!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в свое ТА все- таки и настоятельно требуйте все , что вам положено. Пусть будет не лист бронирования, но список оплаченных экскурсий должен быть в любом случае. Пусть делают прилодение к договору, где будет перечислено все, за что вы деньги заплатили и указан курс , по которому вы платили. И еще меняйте агентство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще меняйте агентство.

Вот тут полностью соглашусь. Странные какие-то расчеты у этого агентства. Да и не вижу проблемы дать лист бронирования, у меня он всегда есть на руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про что. Всегда у меня есть лист бронирования. Ну пусть удалят свое вознаграждение, если они боятся , что вы узнаете, хотя это уже не тайна. Они могут вас еще на чем-нибудь обмануть. Пересчитайте все сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В агентстве настаивайте на положенных Вам скидках. Лист предварительного подтверждения по путевке в агентство высылает ТТВ, там все подробно расписано (в частности целый блок скидки/доплаты), на этом же листе указан буквенно-цифровой код по которому на сайте можно отслеживать прохождение оплаты, документов на визу.

А еще можете позвонить менеджерам ТТВ и уточнить почему Вам не предоставлена скидка постоянного клиента.

И поддерживаю предыдущие рекомендации сменить агентство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, надо менять агенство, как я поняла  вы из Новосибирска, вроде бы Новосибирск не маленький  город и тур.агентств  там много, выбор большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пусть будет не лист бронирования, но список оплаченных экскурсий должен быть в любом случае. Пусть делают прилодение к договору, где будет перечислено все, за что вы деньги заплатили и указан курс , по которому вы платили. И еще меняйте агентство.

В договоре все прописано, всегда беру его с собой в тур...

 

Maria, Элусик, Оксана, Milypa еще раз всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...