Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Добрый день. Можно ли купить в офисе экскурсию на Плитвицкие озера и будет ли она дешевле, чем на маршруте?

Этот же вопрос и по обязательному сбору в Венеции.

Добрый день.

 

Если в программе тура экскурсия на Плитвицкие озёра предлагается для покупки с туром - тогда да, стоимость экскурсии при покупке заранее ниже. чем при покупке на маршруте.

Туристический сбор в Венеции оплачивается только на маршруте.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите пожалуйста, какие скидки действуют для "постоянных клиентов". Почему- то не могу найти на сайте этой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какие скидки действуют для "постоянных клиентов". Почему- то не могу найти на сайте этой информации.

вот эта инфа: http://www.tourtrans.ru/discounts/discount-clients.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня не вопрос, а предложение: вспомнилась мне акция "бесплатное второе место в автобусе". Хочу предложить ТТВ возродить эту акцию, например, для чисто автобусных туров из Москвы. Учитывая, что турист проведет в автобусе "туда" 15-24 ч, немаловажно, чтобы рядом было свободное место. Да и обратно - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня вот такой возник вопрос.С ТТВ я совершила 5 поездок, следующая будет весной, но в качестве руководителя школьной группы, а затем снова поеду летом как обычно одна. Так вот эта летняя поездка для меня будет считаться 7-ой, или же в качестве руководителя весенняя не засчитывается, и летняя будет для меня 6-ой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

У меня не вопрос, а предложение: вспомнилась мне акция "бесплатное второе место в автобусе". Хочу предложить ТТВ возродить эту акцию, например, для чисто автобусных туров из Москвы. Учитывая, что турист проведет в автобусе "туда" 15-24 ч, немаловажно, чтобы рядом было свободное место. Да и обратно - тоже.

Добрый день.

 

Как показала практика, данная акция не влияет на продажи. Поэтому, возобновлять её мы пока не планируем.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

А у меня вот такой возник вопрос.С ТТВ я совершила 5 поездок, следующая будет весной, но в качестве руководителя школьной группы, а затем снова поеду летом как обычно одна. Так вот эта летняя поездка для меня будет считаться 7-ой, или же в качестве руководителя весенняя не засчитывается, и летняя будет для меня 6-ой?

Добрый день.

 

Засчитываются все поездки, как руководителя - конечно же тоже.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что надо про нее самим спрашивать, т. к. нам никто не говорил, когда мы бронировали тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению для туристов, про все скидки надо говорить самим. Я вот не сказала при оплате за 60 дней до тура, что хочу поучаствовать в акции "Раннее бронирование" и мне не скинули 20 евро. Хотя ведь видели прекрасно, хоть бы предложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению для туристов, про все скидки надо говорить самим. Я вот не сказала при оплате за 60 дней до тура, что хочу поучаствовать в акции "Раннее бронирование" и мне не скинули 20 евро. Хотя ведь видели прекрасно, хоть бы предложили.

Бронируйте сами на сайте ТТВ! А так - вы слишком многого хотите от агентств в ваших городах... им же выгоднее вам подороже продать, чтобы самим побольше заработать.) Где у вас гарантия, что сами они эту скидку не получили???))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ТА иду полностью подготовленной, сразу говорю о всех скидках,  просчитываю сумму оплаты.Татьяна права, никто о нас беспокоиться не будет. Встречают хорошо, проблем со мной никаких. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как забронировать тур на сайте самой?

Как оплачивать?Как потом документы отправлять, почтой?

Задумываюсь, что действительно скоро самим  придётся бронировать: в агентстве говоришь про скидки, про раннее бронирование, а тебе в ответ "ой,мы не знаем!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как забронировать тур на сайте самой?

Как оплачивать?Как потом документы отправлять, почтой?

Задумываюсь, что действительно скоро самим  придётся бронировать: в агентстве говоришь про скидки, про раннее бронирование, а тебе в ответ "ой,мы не знаем!"

забронировать можно через "онлайн офис для туристов" (личный кабинет). вот тут все подробно написано: http://www.tourtrans.ru/pages/site/instruktsiya-dlya-turistov-po-on-line-bronirovaniyu.html опцию оплаты недавно вроде как сделали в личном кабинете. но я почему-то заветной кнопочки не видела. доки доставлять курьерской службой, проверьте на сайте, есть ли возможность бесплатной доставки из вашего города. из моего, например, нет. но тут уже вся ответственность за правильность оформления, соответствие справок и фоток на вас.

имхо, самый лучший вариант для немосквичей, у которых нет визы, оформлять через ТА, предварительно забронировав тур в личном кабинете. а менеджеру в турфирме просто указать номер тура, дату, занятое место в автобусе, набор услуг, причитающиеся скидки и общую сумму. пусть они только занимаются оформлением и доставкой доков

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забронировать можно через "онлайн офис для туристов" (личный кабинет). вот тут все подробно написано: http://www.tourtrans.ru/pages/site/instruktsiya-dlya-turistov-po-on-line-bronirovaniyu.html опцию оплаты недавно вроде как сделали в личном кабинете. но я почему-то заветной кнопочки не видела. доки доставлять курьерской службой, проверьте на сайте, есть ли возможность бесплатной доставки из вашего города. из моего, например, нет. но тут уже вся ответственность за правильность оформления, соответствие справок и фоток на вас.

имхо, самый лучший вариант для немосквичей, у которых нет визы, оформлять через ТА, предварительно забронировав тур в личном кабинете. а менеджеру в турфирме просто указать номер тура, дату, занятое место в автобусе, набор услуг, причитающиеся скидки и общую сумму. пусть они только занимаются оформлением и доставкой доков

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумываюсь, что действительно скоро самим  придётся бронировать: в агентстве говоришь про скидки, про раннее бронирование, а тебе в ответ "ой,мы не знаем!"

Могу рекомендовать ТА,пользуюсь услугами с 2003 г.,это они "открыли" мне ТТВ.  Если интересно,пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронируйте сами на сайте ТТВ! А так - вы слишком многого хотите от агентств в ваших городах... им же выгоднее вам подороже продать, чтобы самим побольше заработать.) Где у вас гарантия, что сами они эту скидку не получили???))

Я первый раз когда собралась с ТТВ (в июне этого года, кстати всего-то), попыталась сама забронировать. Но тогда меня не устроил способ оплаты тура, ведь еще нельзя было платить картой. Пошла в свое ТА, через которое раньше заказывала тоже со скидкой постоянного клиента). У них, кстати, оказался в наличии договор с ТТВ (но по-моему любое ТА может его заключить). Меня всё устроило в тот раз. Правда, у них скидки постоянным клиентам зависят от комиссионных. Зато в дорогой тур (в Китай) я получила от ТТВ - 10 евро скидки, а от своих - 80 евро. Но и в короткие европейские туры скидывают 10-15-20, когда как. Меня всё устраивает пока. Я писала про ТТВ, что могли бы и подсказать за 60 дней об акции "Раннее бронирование" своим региональным представителям. Изменено пользователем Елена из Мурманска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция "Раннее бронирование" уже минимум месяц висит на сайте ТТВ на главной странице со всеми условиями. И в личных кабинетах ТА наверняка тоже.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зашла на сайте в тур "Во Францию по следам викингов" из СПб, попыталась рассчитать стоимость тура через личный кабинет, а акции "Раннее бронирование" там нет, как таковой.

Да и вообще, тур какой-то обделенный получился. Сейчас на сайте при входе в тур обычно появляется четыре раздела: программа, карта, экскурсии и отели, причем для экскурсионных туров сразу написано, что отели даны ориентировочно и могут изменится. В этом туре раздел об отелях отсутствует.

Изменено пользователем marta67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зашла на сайте в тур "Во Францию по следам викингов" из СПб, попыталась рассчитать стоимость тура через личный кабинет, а акции "Раннее бронирование" там нет, как таковой.

Да и вообще, тур какой-то обделенный получился. Сейчас на сайте при входе в тур обычно появляется четыре раздела: программа, карта, экскурсии и отели, причем для экскурсионных туров сразу написано, что отели даны ориентировочно и могут изменится. В этом туре раздел об отелях отсутствует.

Все скидки по акциям, которые Вам положены, вы указываете в комментариях и они будут учтены при выставлении счета на оплату и будут указаны в листе бронирования.

А закладка "отели тура" отсутствует не только у этого тура. "Обделили" и много других туров. :smile:  Когда я ездила в этот тур, все отели у нас были хорошие. Если интересует, список отелей могу прислать в ЛС. С некоторой долей вероятности, они могут повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все скидки по акциям, которые Вам положены, вы указываете в комментариях и они будут учтены при выставлении счета на оплату и будут указаны в листе бронирования.

А закладка "отели тура" отсутствует не только у этого тура. "Обделили" и много других туров. :smile:  Когда я ездила в этот тур, все отели у нас были хорошие. Если интересует, список отелей могу прислать в ЛС. С некоторой долей вероятности, они могут повторяться.

Спасибо! Если пришлете список отелей, буду рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

 

Скидка по купону предоставляется так же и постоянным клиентам, получившим купон на выставке.

Но скидка по купону не суммируется со скидкой постоянного клиента. Вы выбираете самостоятельно - воспользоваться сидкой постоянного клиента ИЛИ скидкой по купону.

 

С уважением

ТТВ.

А по поводу скидок на раннее бронирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

А по поводу скидок на раннее бронирование?

Ограничение действует только на суммирование со скидкой постоянного клиента.

С Ранним бронированием скидка по купону суммируется.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...