Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

В Европе у нас вряд ли найдутся конкурентки, а вот на Чемпионате Мира нашим будет трудно быть в лидерах...Но я верю в Загитову, в Медведеву уже нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

3 часа назад, natusik сказал:

В Европе у нас вряд ли найдутся конкурентки, а вот на Чемпионате Мира нашим будет трудно быть в лидерах...Но я верю в Загитову, в Медведеву уже нет....

И у Загитовой с этой программой шанс есть, только если Кихира упадёт пару раз. Ей нужно усложнять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипулин.jpg
 Российский биатлонист Антон Шипулин объявил о завершении спортивной карьеры.

Шипулин дебютировал за сборную России на Кубке мира в 2009 году. За это время он одержал 11 личных побед. Всего на его счету 43 попадания на подиум на этапах Кубка мира.
По итогам четырех сезонов он входил в топ-3 общего зачета Кубка мира (2017/18 – 3 место, 2016/17 – 2 место, 2015/16 – 3 место, 2014/15 – 2 место). В сезоне-2014/15 стал обладателем малого Хрустального глобуса в зачете гонок с общего старта.

Он является олимпийским чемпионом Сочи-2014 в эстафете, обладателем бронзы Ванкувера-2010 в этой же дисциплине.

На чемпионатах мира российский биатлонист трижды становился третьим (дважды – в гонках преследования в 2012 и 2013 году, а также в смешанной эстафете в 2017-м) и трижды завоевывал серебряные награды (эстафета в 2011 году, масс-старт в 2013-м и пасьют в 2015-м). В 2017 году Шипулин в составе российской команды выиграл золото в эстафетной гонке на чемпионате мира в Хохфильцене.

«Рождественская гонка» для меня будет последней в моей карьере. Я принял очень серьезное решение, что на этом моя спортивная карьера заканчивается. Послужило этому несколько причин, одна из которых и самая важная – прошлогодняя ситуация, когда нас не пригласили на Олимпиаду, когда мы готовились и были очень хорошо готовы. По ряду причин мы не поехали туда. Я отдохнул, восстановился, по здоровью у меня тоже были проблемы, но вместе с друзьями и тренером приняли решение, что будем выступать дальше. Но, к сожалению, из-за ситуации с полицией в Австрии, которые бездоказательно начали нас обвинять и подозревать в чем-то, у меня совершенно опустились руки. Я понял, что эта ситуация не последняя.  
Прилетел в Екатеринбург и понял окончательно, что заканчиваю. Не нашел той мотивации, как в 20 лет, когда можно закрыть на все глаза. Еще одна ситуация со здоровьем, которая тоже не дает мне покоя. За последние месяцы я раза три переболел вирусными заболеваниями, что ставит подножки моей карьере», – рассказал Шипулин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, уж, это, действительно, настоящий новогодний подарок для всех болельщиков  к Старому Новому году. Всю эстафету все шли стабильно, сегодня не было ни одного провального этапа. И ничего не помешает сегодня нашей победе. Дождались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новички то каковы! Одна обгоняла многих на дистанции(чего давно не было у наших девушек), вторая стреляла точно и как из пулемета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы чемпиоооныыыыы!!!! Тоже не верю)) Чудеса! А наши дебютантки просто неподражаемы. Дааа, дождались))) Всех поздравляю!!! 

И с победой Логинова заодно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга.Г сказал:

 

И с победой Логинова заодно!!!

А Логинов гонку преследования взял?! Мы всё просмотрели  (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодня, в таких условиях, наши были лучшие в стрельбе.  И спасибо Андрею Романову, который уже на последних метрах дал Юрловой наш флаг.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Машуля из Самары сказал:

А Логинов гонку преследования взял?! Мы всё просмотрели  (((

Нет, к сожалению, не взял, был 5-й.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, milypa сказал:

Нет, к сожалению, не взял, был 5-й.

Тогда это мы видели) я думала, что еще что-то пропустила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Машуля из Самары сказал:

А Логинов гонку преследования взял?! Мы всё просмотрели  (((

Нет, к сожалению. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая эстафета сегодня была. Молодцы наши биотлонистки!

А стрельба Куклиной выше всяких похвал. Давно не смотрела эстафету с таким удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо! Гараничев свой этап не промазал!:)

Ооо, нам дают шансы и в мужской гонке)

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...