Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Я скопировала с сайта http://sport-2018.su/formula-1-2018/. Может там ошиблись.

и на https://www.f1news.ru и на www.championat.com тот, что я скопировал. Обычно использую первый сайт, там вся информация по F1

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Даа, и ведь квоту вернули, и теперь 3 парня выступать будут.

А у девочек что теперь с квотами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Австралии стартовал новый сезон Формулы-1. Первую гонку 2018 года выиграл пилот Феррари Себастьян Феттель. Несмотря на толику везения, которую отметил и Себ (появление пейс-кара после схода машин команды Haas), Мерседес в по результатам тестов и первой гонки отнюдь не выглядит в начале сезона "вундерваффе". Очень надеюсь, что в этом сезоне мы поборемся с серебряными стрелами!!!

 

P.S. Сергей Сироткин был только 19-м (предпоследним) в квалификации и сошел на 6-м круге, когда на его Вильямсе "кончились" тормоза...

 

FORZA FERRARI!!!

 

 

 

 

Формула-1.jpg

Формула-1-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! В последнем масс-старте 2018 года в Тюмени впервые победил Максим Цветков!!! Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое интервью с министром спорта Колобковым. 

Несмотря на то, что там много воды и кое-где он говорит неправду (что легко доказывается документами), есть довольно много интересных моментов. Особо интересно про допинг, конечно, и про ситуацию с новыми заявками на проведение соревнований

 

https://www.rbc.ru/interview/society/02/04/2018/5abe133d9a7947081915e0b3?utm_source=tw_rbc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославль впервые примет официальный матч национальной сборной России в рамках Еврохоккейтура,  информирует официальный сайт ФХР.

19 апреля на «Арене-2000» национальная сборная России в статусе действующего Олимпийского  чемпиона сыграет против действующего чемпиона мира — сборной Швеции вынесенный матч чешского этапа Еврохоккейтура.

В Еврохоккейтуре принимают участие четыре команды — сборная России, Швеции, Финляндии и Чехии. В этом сезоне в рамках подготовки к Олимпийским играм на финском этапе — Кубке Карьяла — также приняли участие сборные Канады и Швейцарии, а на Кубке Первого Канала – Канады и Южной Кореи.

После двух этапов сборная России лидирует в общем зачете Еврохоккейтура, набрав 15 очков и одержав пять побед в шести матчах турнира. На втором месте расположилась команда Финляндии с 13 баллами. Третье место у сборной Чехии, в активе которой 11 очков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Даааааааа, совсем опустел спортбар((( Ну, что форумчане, поделитесь успехами - кто на какие игры поедет на ЧМ? У меня сегодня добавилось к 1/8 финала в Сочи игра Египет-Россия в Питере 19 июня. И еще сегодня купил 2ю категорию на матч открытия, но наверное буду его сдавать-продавать-менять. Не подходит по датам, а так хотелось попасть(((

Ну, и с билетами на Аргентину:Нигерию в Питере теперь тоже однозначно буду что-то предпринимать.

Изменено пользователем MVP 0108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере билеты на Аргентину 3 кат. по 6400 р. Но у меня в приоритете обмен на Бразилию 22го числа, а если не смогу поменять, то тогда продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Уместнее всего в эту тему )))

 

Внимание! Знакомый купил билет на матч Сборной России на чемпионате мира , совершенно не подумав, что у него в тот же день свадьба. 25 июня в 17:00. Матч Россия-Уругвай. Если кого-то заинтересует предложение, то - Грибоедовский загс. Невесту зовут Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Ярославле был большой хоккей.  На «Арене-2000» национальная сборная России в статусе действующего Олимпийского  чемпиона сыграла против действующего чемпиона мира — сборной Швеции вынесенный матч чешского этапа Еврохоккейтура. Увы, победа за шведами 2:1.  :sad:  :sad:  :sad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Самаре сегодня в преддверии ЧМ-2018 проходит фестиваль болельщиков "Парк футбола"! Специальные гости фестиваля- бывший игрок "Локомотива" Дмитрий Сенников и игрок сборной Колумбии (на матч которой мы пойдём) Иван Кордоба.

20180421_131404.jpg

20180421_124229.jpg

20180421_123708.jpg

20180421_132035.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кордоба ещё и был игроком "Интера". А у меня получилось забить точно в девяточку"робовратарю"!)

IMG_20180421_132756_HDR.jpg

IMG_20180421_123425.jpg

IMG_20180421_141520.jpg

IMG_20180421_132746_HDR.jpg

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сообщениям из Самары и Волгограда - пошла движуха!!! В Самаре читал уже и газон постелили,очень хочется что бы все там вовремя успели.

Я решил, что все же поеду на матч открытия в Москву, уже и отпуск перенес на два дня раньше. А с учетом наличия еще билетов на матчи в Питере и Сочи, и отсутствия желания "загреметь под статью" за перепродажу билетов буду сдавать официально билеты на матчи Аргентина:Нигерия((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Слава, "пошла движуха"))) Так рады вчера были, осознавая, что теперь не только в Москве, Питере и Казани что-то происходит, но и у нас!)) Просто поражаюсь тем,кто к этому событию относится отрицательно! Достаточно посмотреть, как преобразился город, мы шли вчера по центру, где когда-то гуляли с форумчанами, все старенькие дома отреставрированы и покрашены! Красота!А лица детей вчера на празднике!.. Если бы ЧМ не было, его надо было придумать!)

Мутко вчера осмотрел стадион наш и сказал, что все работы закончены, осталась только уборка. Сегодня будет пробный пробег скоростных трамваев от Ж/д вокзала до Арены. Жаль, погода сегодня не удалась, как вчера, а то прокатились бы!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Самаре сегодня в преддверии ЧМ-2018 проходит фестиваль болельщиков "Парк футбола"!

 

Этот передвижной "Парк футбола" путешествует по всем городам, где будут ЧМ-2018. Во время чемпионата он будет дислоцироваться на Красной площади, так что думаю многие форумчане смогут там побывать до отъезда в тур. Сам схожу туда 14 июня, до начала матча!!!

 

Еще хочу сказать, что взяты билеты на бесплатные поезда для болельщиков - фото будут!

Изменено пользователем MVP 0108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что это было:

 

Родченков, в частности, заявил, что не обладает информацией о том, кем и как осуществлялась доставка коктейля "Дюшес" на соревнования или тренировочные сборы, проводимые за рубежом: перевозился ли он через границу в жидком виде или в форме пилюль.

 

https://rsport.ria.ru/around/20180426/1136067511.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...