Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в нижеследующем. Недавно муж получил новый загранпаспорт, так как у старого истекает срок действия, в нашей фамилии есть буква "я", и в новом паспорте мужа она пишется "IA", а в старом было "YA", теперь наши фамилии в загранпаспортах написаны по разному, имеет ли это какое-либо значение при получении виз? А также прежние шенгенские визы выдавались мужу на фамилию в старой транскрипции, не повредит ли это получению новой визы?

Вот ответ на Ваш вопрос... :smile:

http://www.tourtrans...-novii-pasport/

Это мы уже "проходили". Никаких неприятностей не наблюдалось... :smile:

Изменено пользователем ННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 852
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите, пожалуйста. В согласии на выезд детей даты написаны строго под тур. Сейчас только увидела, что надо было сделать с запасом не менее 3 дней. Переделывать?

PS. переделывать всё же пришлось.. Нотариус вместо "туризм" написала "отдых"(((

Изменено пользователем Людмила_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. В согласии на выезд детей даты написаны строго под тур. Сейчас только увидела, что надо было сделать с запасом не менее 3 дней. Переделывать?

А зачем Вам с запасом?Визу откроют строго под тур.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ на Ваш вопрос... :smile:

http://www.tourtrans...-novii-pasport/

Это мы уже "проходили". Никаких неприятностей не наблюдалось... :smile:

 

Спасибо огромное!!! Успокоили.... :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если мне при замене российского паспорта не поставили штамп о наличии загранпаспорта, могут ли возникнуть проблемы при получении визы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если мне при замене российского паспорта не поставили штамп о наличии загранпаспорта, могут ли возникнуть проблемы при получении визы?

 

Штамп надо обязательно поставить и чем быстрей, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штамп надо обязательно поставить и чем быстрей, тем лучше.

 

Я не стала бы утверждать столь категорично. Меняла паспорт так же, никакого штампа на последней странице никто мне не ставил, сама этим не занималась. Получала потом три визы, проблем вообще не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Тур 19 июля, в листе бронирования стоит крайняя дата приема документов - 14 июня.

У меня есть опасения, что точно в дату отправить не получится (из-за проблем со справкой с работы). Примете ли документы, если они придут примерно в 20-25 числах июня?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не написали КАКОЙ тур, а это очень важно, чтобы ответить на Ваш вопрос.

 

Вы не написали КАКОЙ тур, а это очень важно, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не написали КАКОЙ тур, а это очень важно, чтобы ответить на Ваш вопрос.

 

Вы не написали КАКОЙ тур, а это очень важно, чтобы ответить на Ваш вопрос.

 

2B-more

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

Неделю назад оплатили полностью тур 2АВ-авиа и предоставили документы на визу. Смотрю он-лайн офис для туристов, в графе статус заявки: предварительное подтверждение, а в графе статус визы: запрос.

 

Поэтому вопрос заключается в следующем:

 

1. Поступила ли оплата?

2. Поступили ли документы в визовый отдел и есть ли по ним замечания?

 

С уважением, Мачкарина О.Е.

Изменено пользователем Ок'сана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стала бы утверждать столь категорично. Меняла паспорт так же, никакого штампа на последней странице никто мне не ставил, сама этим не занималась. Получала потом три визы, проблем вообще не возникало.

 

Надёжней поставить этот штампик и не переживать из-за такой мелочи, тем более это делается моментально при наличии паспорта РФ и загранпаспорта :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ. Пробовала посмотреть все в он-лайн офисе. Не вышло. Поэтому вопрос Вам. Пришли ли документы на Прохоровых Е.Б. и Г.Л. и все ли с ними в порядке? Тур 4-супер с 1июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТТВ не принято отвечать на вопросы?

Ответ получите быстрее, если зададите его менеджеру по направлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТТВ не принято отвечать на вопросы?

После того как я сдала документы своему агентству, через неделю написала письмо менеджеру по моему туру, писала поздно вечером и на следующий день, часиков в 11 мне сообщили, что документы пришли и они в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,а где можно посмотреть ответ от менеджера по направлению?

Алина,я писала менеджеру по направлению- зайдите в меню вашего тура, справа будет электронный адрес менеджера и напишите ему на почту (электронную). Так же на вашу почту придет ответ. Я ждала не больше суток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина,я писала менеджеру по направлению- зайдите в меню вашего тура, справа будет электронный адрес менеджера и напишите ему на почту (электронную). Так же на вашу почту придет ответ. Я ждала не больше суток.

 

Ну не знаю, я писала менеджеру по направлению, вопрос был срочный, т.к. нужно было брать билеты на самолет ) никто так и не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

Повторю вопрос, задаваемый многими в этой теме, но так и оставленный Вами без ответа - почему после полной оплаты тура, в разделе он-лайн офис для туристов, в графе статус заявки: "предварительное подтверждение" не меняется на "ок". (ТА денежные средства в Ваш адрес перевело).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

Повторю вопрос, задаваемый многими в этой теме, но так и оставленный Вами без ответа - почему после полной оплаты тура, в разделе он-лайн офис для туристов, в графе статус заявки: "предварительное подтверждение" не меняется на "ок". (ТА денежные средства в Ваш адрес перевело).

 

Они объясняют это тем, что просто не успевают с обновлением. Однако по телефону дают полную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила В ТТВ, очень мило отвечают, что оплата прошла.

На запросы на форуме и два обращения по электронной почте были оставлены без ответа. Резюме: звоните!

 

PS. Он-лайн офис для туристов создавался, как мне думается, с целью уменьшения количества обращений туристов по телефону и электронной почте, т.к. интересующиеся могли бы самостоятельно проверить информацию по заявке и визе. Но какая-то недоработка выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ТТВ, Подскажите пришли ли документы на Крутиков И.В и Шиц Т.Ю, все ли с ними в порядке, тур 2S, отправление 28.06.13. Оплатили полностью 27.04.13г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...