Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Милые дамы,

полностью согласен с вами. Безусловно, канкан жив. Жив, как жива Франция, это её дух - ничего более французского нет! Ну, может быть, Марсельеза. Но это уже другая история.

Изменено пользователем yusar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, осталось 94  дня  до старта нового сезона  в биатлоне. Совсем не давно было 100 и вот всё меньше и меньше  остаётся дней. Жду с нетерпением!
 

ть12.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, осталось 94  дня  до старта нового сезона  в биатлоне. Совсем не давно было 100 и вот всё меньше и меньше  остаётся дней. Жду с нетерпением!

 

attachicon.gifть12.jpg

 

Неужели разменяли! Тоже  и не заметила!!!! Ждём-ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но букеты бывают и такие. Родители ученики подарили на День рождения. Ваза из живой травы. Цветы тоже живые.

WP_20150827_004.jpg

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла другой темы для вопроса. Вы не поверите, но у меня не открывается Википедия. Вроде ее хотели блокировать, потом передумали, что в итоге? Пишу два отзыва и периодически размещаю информацию о достопримечательностях из Интернета, первой ссылкой почти всегда выходит Википедия, но ни разу не открылась, поэтому приходится брать с других менее внушающих доверие сайтов. У всех такая проблема или это глюк моего компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла другой темы для вопроса. Вы не поверите, но у меня не открывается Википедия. Вроде ее хотели блокировать, потом передумали, что в итоге? Пишу два отзыва и периодически размещаю информацию о достопримечательностях из Интернета, первой ссылкой почти всегда выходит Википедия, но ни разу не открылась, поэтому приходится брать с других менее внушающих доверие сайтов. У всех такая проблема или это глюк моего компьютера?

Викепидию заблокировали, вроде бы обещают восстановить, но как всегда это медленнее чем хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла другой темы для вопроса. Вы не поверите, но у меня не открывается Википедия. Вроде ее хотели блокировать, потом передумали, что в итоге? Пишу два отзыва и периодически размещаю информацию о достопримечательностях из Интернета, первой ссылкой почти всегда выходит Википедия, но ни разу не открылась, поэтому приходится брать с других менее внушающих доверие сайтов. У всех такая проблема или это глюк моего компьютера?

У меня открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викепидию заблокировали, вроде бы обещают восстановить, но как всегда это медленнее чем хотелось бы

Попробуйте, у Вас открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что у меня не так?

А какое у Вас сообщение? Давайте попробуем один и тот же запрос. Я набрала, н-р, Ареццо. И с легкостью открыла статью в Википедии. А Вы какой запрос делали? Может быть, зависит от конкретного запроса, а может быть, от региона? В любом случае, советую немного подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое у Вас сообщение? Давайте попробуем один и тот же запрос. Я набрала, н-р, Ареццо. И с легкостью открыла статью в Википедии. А Вы какой запрос делали? Может быть, зависит от конкретного запроса, а может быть, от региона? В любом случае, советую немного подождать.

Каких только запросов я не делала по двум отзывам, которые сейчас пишу :smile: Ни один не открылся. С Ареццо тоже глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких только запросов я не делала по двум отзывам, которые сейчас пишу :smile: Ни один не открылся. С Ареццо тоже глухо.

Хотелось бы, чтобы попробовал кто-нибудь из Вашего региона. Других мыслей нет. Если Вы не чиновник на рабочем месте, которым рекомендовано отказаться от инф.-поиск. систем. Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы попробовал кто-нибудь из Вашего региона. Других мыслей нет. Если Вы не чиновник на рабочем месте, которым рекомендовано отказаться от инф.-поиск. систем. Шутка.

Я не чиновник и выхожу в интернет из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не чиновник и выхожу в интернет из дома.

Лена, я это прекрасно знаю. Поэтому и написала, шутка. Хотя, в этой ситуации, возможно, Вам не до шуток. Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я это прекрасно знаю. Поэтому и написала, шутка. Хотя, в этой ситуации, возможно, Вам не до шуток. Простите.

Я без обиды написала, просто констатировала факт. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла другой темы для вопроса. Вы не поверите, но у меня не открывается Википедия. Вроде ее хотели блокировать, потом передумали, что в итоге? Пишу два отзыва и периодически размещаю информацию о достопримечательностях из Интернета, первой ссылкой почти всегда выходит Википедия, но ни разу не открылась, поэтому приходится брать с других менее внушающих доверие сайтов. У всех такая проблема или это глюк моего компьютера?

Лена, со знанием дела тебе заявляю - ТТВ против информации из википедии, поскольку не считает ее заслуживающей доверия, т.к. статьи там может писать и редактировать любой пользователь. в том числе так может оказаться, что он и не обладает всей полнотой знаний по теме, на которую пишет.

 

а в википедию зашла спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, со знанием дела тебе заявляю - ТТВ против информации из википедии, поскольку не считает ее заслуживающей доверия, т.к. статьи там может писать и редактировать любой пользователь. в том числе так может оказаться, что он и не обладает всей полнотой знаний по теме, на которую пишет.

 

а в википедию зашла спокойно

Оля, спасибо за информацию! Ну и ладно тогда. Хотя, можно подумать, что на других сайтах обладающие "полнотой знаний" пишут :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в Красноярске на острове Татышев суслики давно подружились с людьми:

 

6b4f04acd357f6305de0af449f747ca2.jpg

 

f222f770fd2775a1815b4f728e635af2.jpg

 

03a1387563e7d1929a8a6e5029a7d819.jpg

 

fcc98cea7209fcaa5432bad81eaa9d62.jpg

 

Фото Vladimir-div & Galina-div

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, в этом году с большим  трудом  купила  билеты на самолёт, кажется только  с 5 или 6  раза, и то на этот 6-й раз  тоже  были  трудности. Знакомые даже советовали  отказаться от полёта.Но в отличие  от прошлых  полётов, долетели просто  замечательно, почти не было  зоны  турбулентности и совсем мало  трясло в отличие от прошлого года, когда самолёт как не нормальный трясся весь полёт.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но Фаине Раневской нынче 120 лет. Вот как у нас в городе праздновали это событие:

DSC01182.JPG DSC01183.JPG

DSC01188.JPG DSC01198.JPG

DSC01201.JPG DSC01204.JPG

DSC01216.JPG DSC01224.JPG

Изменено пользователем Инна-Лайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостях у сусликов острова Татышев (Красноярск) - продолжение # 17293

 

0f38acd5e4ea24f3ea7bdf57faf6a069.jpg

 

11f86190ab1cae62704f296649a38ad7.jpg

 

357082f9312db84c9c78648712787016.jpg

 

Фото Vladimir-div & Galina-div

Изменено пользователем Croc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...