Перейти к публикации
Форум Туртранс-Вояж
parma

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?

Рекомендованные сообщения

итак, вовсю идет подготовка к очередному, девятому туру с ТТВ- "Та самая Прибалтика+ отдых на балтийской ривьере" с 10 сентября 2012.

Наконец-то Прибалтика не отложена в долгий ящик, мы сидим на 4 ряду, компания прекрасная, тур замечательный!!!

а у вас какие новости? что вас манит, куда зовет дорога?

ааа, слышу-слышу, что устали, только что приехали,да не полежать ли лучше на берегу моря,денег нет, работы много.....

ваши планы?

Изменено пользователем parma

Поделиться сообщением

Мои планы такие же - встретимся 10 сентября! :smile: А тур с ТТВ будет восьмым!

Поделиться сообщением

Мы еще не полежали на берегу моря, а как раз таки собираемся. тур 9 FS море с 03 октября.

Поделиться сообщением

Мы еще не полежали на берегу моря, а как раз таки собираемся. тур 9 FS море с 03 октября.

вам-зачет: это и море, и ТТВ не забыли!

Мои планы такие же - встретимся 10 сентября! :smile: А тур с ТТВ будет восьмым!

какая неожиданная встреча! :laugh2:

Поделиться сообщением

А я готовлюсь к 2fs-авиа Монблан с 8 сентября,это уже 10 тур с ТТВ,здесь на форуме уже нашла попутчицу.

Поделиться сообщением

Давно хотела такую тему создать, но как-то не решилась.. Спасибо! :smile:

Мы - в 3Д+ "Римские каникулы и отдых на море" с 21 августа. Едем потому, что я начиталась про Древний Рим и потому что очень хочется на море!

Изменено пользователем Ольсик

Поделиться сообщением

Мои планы - тур 4В+ с 3 августа. Просто нравится Чехия, Бавария и Австрия, а в Зальцбурге и других австрийских прелестных местах буду впервые. Да просто хочу к горам и озерам. Это будет 10 тур с ТТВ.

А на сентябрь, если ничего не произойдет планируем 9FR - море, солнце, Ницца, Барселона. Дальше боюсь загадывать, но очень хочу Новый год встретить в туре.

Поделиться сообщением

А я собираюсь в 8F3 с 8 сентября. Хоть бы все сложилось=)

А на следующий год хочу в 3Д+ Римские каникулы + отдых на море.

Изменено пользователем _Irin_

Поделиться сообщением

Давно хотела такую тему создать, но как-то не решилась.. Спасибо! :smile:

Мы - в 3Д+ "Римские каникулы и отдых на море" с 21 августа. Едем потому, что я начиталась про Древний Рим и потому что очень хочется на море!

у, какие хитренькие- и ТТВ не забыт и на море расслабитесь...

Поделиться сообщением

А я собираюсь в 8F3 с 8 сентября. Хоть бы все сложилось=)

О.это мой июньский тур, если нужно- хронометраж по туру в отзыве "Печальная скрипка..."

Поделиться сообщением

Мы продлеваем теплую осень с 1 октября в туре 9SV-avia-more (Wien)!

Поделиться сообщением

О.это мой июньский тур, если нужно- хронометраж по туру в отзыве "Печальная скрипка..."

Уже прочитала, спасибо.

Поделиться сообщением

Мои планы - тур 4В+ с 3 августа. Просто нравится Чехия, Бавария и Австрия, а в Зальцбурге и других австрийских прелестных местах буду впервые. Да просто хочу к горам и озерам. Это будет 10 тур с ТТВ.

А на сентябрь, если ничего не произойдет планируем 9FR - море, солнце, Ницца, Барселона. Дальше боюсь загадывать, но очень хочу Новый год встретить в туре.

так вы у нас чемпион по планам!ТРИ тура в перспективе!!!

Поделиться сообщением

Боюсь вслух произнести, но их 4, весной на остаток визы тоже собираемся, скорее всего в Италию. Тока бы не сглазить.

Поделиться сообщением

После Викингов в мае, удалось замечательно отдохнуть в Хорватии в 9м туре с ТТВ, а в сентябре собираемся в 10й тур Румыния-Болгария-Стамбул, очень надеемся, что группа наберется, кто не определился с выбором тура - присоединяйтесь! Поездка обещает быть очень интересной и погода в этот период комфортная для этого тура.

Поделиться сообщением

В сентябре еду в Хорватию, а на следующий год планирую тур Румыния-Болгария-Греция.

Поделиться сообщением

По некоторым обстоятельствам пришлось отменить 9AF-АВИА, но надежда увидеть море в этом году все еще теплится, виза то есть, можно и в "горящий" успеть запрыгнуть . На осенние каникулы хотелось бы с детками в парки развлечений съездить... (кто хочет отправить деток со мной - возьму!!!!!). На НГ присмотрела 2S - хочется НГ под пальмами встретиь, под елками надоело, да и предновогоднюю Швейцарию увидеть хочется, все остальные страны вроде как видела... Весной в 9XXL думаю съездить, а еще в планах есть Заполярная Норвегия... Только вот где денег столько взять?

Изменено пользователем Elvira

Поделиться сообщением

... Только вот где денег столько взять?

Ага та же проблема, хочу еще на Сицилию (вообще всю Италию), в Португалию...график туров на несколько лет вперед составлен :smile: . Жаль у ТТВ больше нет тура с Марокко....

Поделиться сообщением

Можно по-разному трактовать название темы.

Я извращусь и пойму по-своему :)

С 23 августа я намылился в тур 9MF-more (Париж-Испания-море 6 дней). А вот следующий (в будущем году) 3-й тур с ТТВ, думаю, будет 2FS-more (Лазурный берег (5 дней) - Швейцария - Италия). В третий раз море, только опять другое побережье...

Поделиться сообщением

... что вас манит, куда зовет дорога?...

ваши планы?

Мечта из области фантастики --- когда-нибудь совершить путешествие па Австралии.

Более реальные планы --- поехать по Европе в те страны, где не был.

Поделиться сообщением

очень популярны туры с морем, оказывается, можно на форуме спрос выяснять...

читаю и "облизываюсь"- туда хочется, там еще не была.... может, мы кого-то и сподвигнем шевельнуться и забронировать тур на осень!

Ольга Г. -бесспорный лидер !

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только вот где денег столько взять?

Где бы еще времени взять, 4 недели отпуска в год, хоть работу меняй...

Поделиться сообщением

Где бы еще времени взять, 4 недели отпуска в год, хоть работу меняй...

С этим у меня проще... Хотя отпуск тоже 4 недели... Поэтому и сижу на ЭТОЙ работе!!!!!

Поделиться сообщением

очень популярны туры с морем, оказывается, можно на форуме спрос выяснять...

читаю и "облизываюсь"- туда хочется, там еще не была.... может, мы кого-то и сподвигнем шевельнуться и забронировать тур на осень!

Ольга Г. -бесспорный лидер !

Спасибо, parma, никогда не было у меня никаких рекордов,. хоть промежуточным лидером побыть.

А если серьезно, то тема хорошая и полезная, может даже кому-то поможет определиться с выбором тура - планы и мечты -это ведь такая приятная вещь. Это просто здорово, когда есть с кем поделиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.