Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?

Featured Replies

 

У нас с вами и имена одинаковые и планы :wink: Страсть как в горы хочется! :wub:

  • 2 weeks later...
  • Replies 3.5k
  • Views 783.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я еще не уехала в Норвегию, а уже забронирован и оплачен Новогодний тур (Чехия, Польша, Австрия, Германия). :biggrin:

На весну в планах Китай или Италия (Испания) или 1 NB, а на осень - что-нибудь классическое с Парижем, Бельгией, Германией... ну это планы, а там видно будет.

Не зря говорят "Хочешь рассмешить Бога, расскажи Богу о своих планах"

Очень много планируют 2FS-more Лазурный берег (5 дней) - Швейцария - Италия.

  • 3 weeks later...

А у меня все печальнее. Отпуск ровно 14 дней и очень хочется на море. Так что буду банально выбирать из тех туров, которые начинаются в субботу. Хотя очень хочется в тур 2FS-more, но как назло он стартует по будним дням. А вторую часть отпуска планирую посветить Праге, скорее всего 4АК+ или 4МВ

Я чувствую, в апреле хорошая компания собирается в Испанию-Португалию. Вот сейчас думаю - взять 9GT-авиа или 9XXL, там такая шикарная концовка получается: Каркассон, Арль, Страсбург, Вюрцбург и ни в одном из этих городов я не была. А еще очень хочется испытать на себе, что такое 20 дней в туре. Наташа, а ты-то куда собираешься на будущий год?

  • Author

у меня еще и этот год не закончился, 10 сентября приближается, документы сданы.... скорее всего- в Заполярную Норвегию!

Якутка,у меня схожая проблема.Лететь в Испанию-Португалию самолетом или ехать 20 дней.Компаньонка настаивает на автобусном варианте.Да и мне 18 тыс. на самолет жалко.... :biggrin: А тур в 17 дней по Северу Италии я уже проехала.Плюс заезжала на сутки в Минск.Получилось все 19 дней.Устала,конечно, в конце пути.Похудела.Но атмосфера в автобусе была хорошей,гид была супер,поэтому 20 дней в прекрасной кампании-я вам желаю! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Я хочу попробовать "Карнавальную Европу" на 2013 год . правда февраль пугает, но ничего...где наши не пропадали.

потом на июнь с друзьями запланировали самостоятельную поездку (правда со строной не определились еще ) но скороее всего Италия.

и сразу по приезду меняю паспотр, так что дальше уже по результатам. как поменяю , так и снова начну строить планы.

А я скоро начну паковать чумоданы в 4 АК+, который с 16.09. А на следующий год очень хочется в Норвегию - 8L3 или 8XL. Будем подгонять под отпуск...

Edited by Из Перми

Всем, Добрый день! Хорошая тема! Можно помечтать!

Мне Англия не дает покоя. Надеюсь решиться и осилить тур 5В-GT в 2013году.

Что- то не заладилось с очередным туром в сентябре, а тут прочитала про,, Карнавальную Европу,, на февраль 2013 и решила приберечь 2 недельки на эту поездку.

Уже начала мечтать. Тем более преобладает моя любимая Италия.

Говорят в феврале там все распускается и цветет. Потом будет июнь и опять автобусный тур к морю, возможно -Хорватия ,а в октябре опять теплое морена Кипре Вот такие планы на 2013г

Edited by Ландышш

Хочу в Норвегию, пока только хочу.

В январе были в туре "Супер-6 столиц",в марте "4-супер по центральной Европе",в сентябре едем "Австрия-Венгрия-Словения с отдыхом в Хорватии,это будет наш юбилейный 10 тур с ТТВ.А на будущий год хотим повторить тур с отдыхом на лазурном берегу,в Ницце и в Каринтию очень хочется и в Португалию.Столько соблазнов,а вот возможностей...

Хочу в Норвегию, пока только хочу.

Лена, мысль - материальна :smile: Ты ее расти в себе, расти, глядишь и....

Я, кстати, тоже хочу в Норвегию!

Я, кстати, тоже хочу в Норвегию!

А давайте все вместе хотеть в Норвегию? Кто знает, быть может сила наших "хотелок"... :derisive:

и я хочу в Норвегию :)) но пока положила глаз на Карнавальную Европу :)

По срокам религиозных праздников в Карнавальную Европу лучше в 2014 году.Там получится самый конец февраля-март.Лично я надеюсь, что этот красочный тур в 2014 году будет :biggrin: Во как далеко идут планы.......

По срокам религиозных праздников в Карнавальную Европу лучше в 2014 году.Там получится самый конец февраля-март.Лично я надеюсь, что этот красочный тур в 2014 году будет :biggrin: Во как далеко идут планы.......

Мысли (желания) мои читаете! Тоже посмотрела праздники в 2014 и решила растить эту мысль , т.е. тур Карнавальная Европа 2014. Времени еще достаточно, надеюсь выращу до реальных размеров :biggrin: !

  • Author

вспоминается анекдот: в 2011 году я не была на Кипре, в 2012- не была в Италии, в 2013 -еще не знаю, где не буду...

Ах, господа, Норвегия - это прекрасно! Сейчас вернулась из Италии и снова очень, очень хочу на север. На следующий год непременно поеду. В третий раз. Хорошо бы, конечно, паромом, если график выездов будет благоприятствовать. "Свет свинцовый милых сердцу фьордов и грозной стали дальних тех небес..."

Лена, мысль - материальна :smile: Ты ее расти в себе, расти, глядишь и....

Я, кстати, тоже хочу в Норвегию!

Наташа, ох как ращу. Посмотрим, что из этого выйдет!

2014 г. - это как-то очень уж далеко, столько ждать не хочется :)

А хорошо бы каждую весну на ,,Карнавальную Европу,, попадать. Ведь каждый раз будет что-то по другому.

Мечтать не вредно, вредно не мечтать!

А меня Хорватия на след год привлекает с отдыхом на море:-) и фьорды:-) кстати, фьорды, ну никак к себе не пускают... собираюсь уже лет 5...

И мне хочется в Норвегию, только не пускает она меня к себе,лет 5уже собираюсь.... летом была Испания, осенью уже выбрала Прагу, на след лето в планах Хорватия:-) ну когда ж фьорды??? Ведь очень хочется!

Create an account or sign in to comment

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.