Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

 

У нас с вами и имена одинаковые и планы :wink: Страсть как в горы хочется! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я еще не уехала в Норвегию, а уже забронирован и оплачен Новогодний тур (Чехия, Польша, Австрия, Германия). :biggrin:

На весну в планах Китай или Италия (Испания) или 1 NB, а на осень - что-нибудь классическое с Парижем, Бельгией, Германией... ну это планы, а там видно будет.

Не зря говорят "Хочешь рассмешить Бога, расскажи Богу о своих планах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у меня все печальнее. Отпуск ровно 14 дней и очень хочется на море. Так что буду банально выбирать из тех туров, которые начинаются в субботу. Хотя очень хочется в тур 2FS-more, но как назло он стартует по будним дням. А вторую часть отпуска планирую посветить Праге, скорее всего 4АК+ или 4МВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую, в апреле хорошая компания собирается в Испанию-Португалию. Вот сейчас думаю - взять 9GT-авиа или 9XXL, там такая шикарная концовка получается: Каркассон, Арль, Страсбург, Вюрцбург и ни в одном из этих городов я не была. А еще очень хочется испытать на себе, что такое 20 дней в туре. Наташа, а ты-то куда собираешься на будущий год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще и этот год не закончился, 10 сентября приближается, документы сданы.... скорее всего- в Заполярную Норвегию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якутка,у меня схожая проблема.Лететь в Испанию-Португалию самолетом или ехать 20 дней.Компаньонка настаивает на автобусном варианте.Да и мне 18 тыс. на самолет жалко.... :biggrin: А тур в 17 дней по Северу Италии я уже проехала.Плюс заезжала на сутки в Минск.Получилось все 19 дней.Устала,конечно, в конце пути.Похудела.Но атмосфера в автобусе была хорошей,гид была супер,поэтому 20 дней в прекрасной кампании-я вам желаю! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу попробовать "Карнавальную Европу" на 2013 год . правда февраль пугает, но ничего...где наши не пропадали.

потом на июнь с друзьями запланировали самостоятельную поездку (правда со строной не определились еще ) но скороее всего Италия.

и сразу по приезду меняю паспотр, так что дальше уже по результатам. как поменяю , так и снова начну строить планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скоро начну паковать чумоданы в 4 АК+, который с 16.09. А на следующий год очень хочется в Норвегию - 8L3 или 8XL. Будем подгонять под отпуск...

Изменено пользователем Из Перми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, Добрый день! Хорошая тема! Можно помечтать!

Мне Англия не дает покоя. Надеюсь решиться и осилить тур 5В-GT в 2013году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то не заладилось с очередным туром в сентябре, а тут прочитала про,, Карнавальную Европу,, на февраль 2013 и решила приберечь 2 недельки на эту поездку.

Уже начала мечтать. Тем более преобладает моя любимая Италия.

Говорят в феврале там все распускается и цветет. Потом будет июнь и опять автобусный тур к морю, возможно -Хорватия ,а в октябре опять теплое морена Кипре Вот такие планы на 2013г

Изменено пользователем Ландышш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе были в туре "Супер-6 столиц",в марте "4-супер по центральной Европе",в сентябре едем "Австрия-Венгрия-Словения с отдыхом в Хорватии,это будет наш юбилейный 10 тур с ТТВ.А на будущий год хотим повторить тур с отдыхом на лазурном берегу,в Ницце и в Каринтию очень хочется и в Португалию.Столько соблазнов,а вот возможностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в Норвегию, пока только хочу.

Лена, мысль - материальна :smile: Ты ее расти в себе, расти, глядишь и....

Я, кстати, тоже хочу в Норвегию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже хочу в Норвегию!

А давайте все вместе хотеть в Норвегию? Кто знает, быть может сила наших "хотелок"... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По срокам религиозных праздников в Карнавальную Европу лучше в 2014 году.Там получится самый конец февраля-март.Лично я надеюсь, что этот красочный тур в 2014 году будет :biggrin: Во как далеко идут планы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По срокам религиозных праздников в Карнавальную Европу лучше в 2014 году.Там получится самый конец февраля-март.Лично я надеюсь, что этот красочный тур в 2014 году будет :biggrin: Во как далеко идут планы.......

Мысли (желания) мои читаете! Тоже посмотрела праздники в 2014 и решила растить эту мысль , т.е. тур Карнавальная Европа 2014. Времени еще достаточно, надеюсь выращу до реальных размеров :biggrin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминается анекдот: в 2011 году я не была на Кипре, в 2012- не была в Италии, в 2013 -еще не знаю, где не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, господа, Норвегия - это прекрасно! Сейчас вернулась из Италии и снова очень, очень хочу на север. На следующий год непременно поеду. В третий раз. Хорошо бы, конечно, паромом, если график выездов будет благоприятствовать. "Свет свинцовый милых сердцу фьордов и грозной стали дальних тех небес..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мысль - материальна :smile: Ты ее расти в себе, расти, глядишь и....

Я, кстати, тоже хочу в Норвегию!

Наташа, ох как ращу. Посмотрим, что из этого выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошо бы каждую весну на ,,Карнавальную Европу,, попадать. Ведь каждый раз будет что-то по другому.

Мечтать не вредно, вредно не мечтать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Хорватия на след год привлекает с отдыхом на море:-) и фьорды:-) кстати, фьорды, ну никак к себе не пускают... собираюсь уже лет 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне хочется в Норвегию, только не пускает она меня к себе,лет 5уже собираюсь.... летом была Испания, осенью уже выбрала Прагу, на след лето в планах Хорватия:-) ну когда ж фьорды??? Ведь очень хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...