Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С Днем рождения, Рита -Ритуля -Маргарита!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда я желаю побывать в Норвегии когда-нибудь - такая красивая страна! А мечту хоронить никогда не надо, на то она и мечта... Предлагаю найти клад, а к поискам привлечь всю семью  :smile:

 

Спасибо, Оленька! Добрая ты душа. :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рита! Я тоже Вас поздравляю и желаю всего самого наилучшего и исполнения всех желаний.

 

Опоздал по уважительной причине. Только сегодня вернулся со своими барышнями из поездки по Прибалтике. На этот раз не с ТТВ (а почти самостоятельно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля, а ты подавай в этом году на Грант Президента, там на Норвегию вполне хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля!

 

Спасибо тебе за твою неугомонность, искренность, открытость!

Оставайся всегда такой же жизнерадостной, красивой, счастливой!

 

Надёжное плечо у тебя есть (мои дети просто в невероятном восторге от твоего мужа), а это самое главное для женщины. Я от всего сердца желаю тебе сохранить всё то, что тебе дано Судьбой.

И, конечно же, исполнения всех желаний (и сил на реализацию задуманного ;)) )!!!

 

0_a8896_81a758da_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Очень приятно. Мы с мужем были в туре, как "злой полицейский-добрый полицейский". Я следила за порядком, режимом, финансами, экскурсиями, формой одежды, расселением, подъёмом, а Виталя только веселил их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Очень приятно. Мы с мужем были в туре, как "злой полицейский-добрый полицейский". Я следила за порядком, режимом, финансами, экскурсиями, формой одежды, расселением, подъёмом, а Виталя только веселил их.

Не знаю. Ни одного плохого слова о туре я не услышала. И от тебя в восторге, и в Наташу влюблённые, и Виталя - суперский, и ребята в группе - замечательные, и вообще сама поездка прошла на высшем уровне.

Так что, принимай от нашей семьи и поздравления, и благодарности!!!

0_447ff_e6fc99ad_M.jpg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, в дополнение к своему поздравлению, хочу добавить еще одно пожелание: мне очень хочется, чтобы твой любимый сыночек стал любознательным путешественником и побыстрее начал ездить со своей неугомонной мамочкой. Вобщем, чтобы он тоже стал одним из твоих зайчиков!

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него, Танюш, нет никаких шансов отвертеться от всего этого приятного безумия, в котором я живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот парнишке повезло, не отвертеться от путешествий!)))

Ритуль...а может ты хочешь, удочерить меня?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рита позвольте поздравить вас с днем рождения с опозданием, т.к. только вчера вернулась из тура,эта роза из музея Коломенское, и пожелать вам такого же задорного оптимизма еще лет на сорок. как минимум, и конечно же здоровья и удачи

0_141fb7_d8323978_XL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, мы тут тебя еще весь год поздравлять будем, до августа 2014....а потом снова начнём!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так мало радостей в жизни, что я СОГЛАСНА.

Тогда ловлю на слове и поздравляю тебя с тем, что до каникул остается уже меньше на 2 недели и сегодня, хоть и 13, но всё же пятница! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Рита с днем рождения! Пусть все задуманное сбудется!На новом месте пусть жизнь всей вашей семьи заиграет новыми красками, а тебя пусть ждут новые группы и новые путешествия!Будь здорова и до новых встреч!
0_174117_219c8c2a_XXL.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риточка, дорогая, с днём рождения!!!! Всего-всего тебе самого лучшего!


 

Пусть дни летят, неся с собою много счастья,

Улыбок, радости и множество друзей!

Пусть оббегают за версту тебя ненастья!

И в сердце не погаснут сто огней!


 

0_e1b9e_97680b15_L.jpg

 

 

Изменено пользователем Ellena1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Мои пожелания такие: здоровья, благополучия, счастья, пусть мечты сбываются. Много путешествий, много отчетов... 

getImage (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РИТА!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!! :smile:  :smile:  :smile:      

Изменено пользователем Ursa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, с днем рождения! радости, здоровья! новых туристов на новом месте! и еще много-много-много путешествий! и хотя бы раз испытать, что такое - ездить и ни за кого не отвечать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения! Спасибо, что стремитесь делать мир лучше!!!

Изменено пользователем zfatima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! Поздравляем "С днем рождения!"

Пожелаем в жизни радости, везения,

И в семье достатка, крепкого здоровья,

Много лет, наполненых любовью.

 

Пусть будет лучшим каждый новый день

В вазе цветы, а в сердце распускается сирень, 

А рядом добрые улыбки, восхищенные глаза,

И в путешествиях дорога дальняя легка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...