Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Адвент или ожидание чуда.


Рекомендуемые сообщения

За окном - весна, а ролик полностью изменил реальность, погрузив еще раз в атмосферу адвента. Еще раз убедилась, что очень-очень хочу попасть в эту сказку, дай Бог, уже в 14 году, а если нет, то хотя бы когда-нибудь потом.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Ольга, спасибо за чудесный ролик! Красочный, очень атмосферный, музыка сказочная. Такая ностальгия! Растрогало до слез!

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга!! А вечером фотографировали со штатива или с рук?

 

Фото очень красивые.... мечтаю о туре в рождество...)) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга!! А вечером фотографировали со штатива или с рук?

 

Фото очень красивые.... мечтаю о туре в рождество...)) :wub:

 

Нет, Натали снимала только с рук, о штативе мечтаю, но решили пока не покупать, тем более в рождественском туре и вечером было много туристов на улицах, даже не представляю как со штативом управляться.)) Но рано или поздно придется, хочется лучших фотографий, особенно вечерних.

А туры в Рождество, это туры в Сказку, тоже очень хочу еще поехать в это время.  А Вашей мечте желаю сбыться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за чудесный ролик! Красочный, очень атмосферный, музыка сказочная. Такая ностальгия! Растрогало до слез!

Спасибо...

 

Elle, у меня эмоции такие же - воспоминания трогают до слез.  Надеюсь, мы еще увидим всю эту красоту, снова окунемся в незабываемую атмосферу ожидания чуда.  Ну а туры в Рождество всегда будут набираться.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Натали снимала только с рук, о штативе мечтаю, но решили пока не покупать, тем более в рождественском туре и вечером было много туристов на улицах, даже не представляю как со штативом управляться.)) Но рано или поздно придется, хочется лучших фотографий, особенно вечерних.

А туры в Рождество, это туры в Сказку, тоже очень хочу еще поехать в это время.  А Вашей мечте желаю сбыться!!!!

 

Ольга, у Вас твердая рука.... я думала со штатива снято))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, у Вас твердая рука.... я думала со штатива снято))) :good:

 

Спасибо, Натали, просто я использую некоторые хитрости, о которых тут, на форуме и прочла - если есть опора, то локти ставлю на нее, или сам фотоаппарат ставлю на то, что под руками окажется. Еще опираюсь спиной о стену, а смотрю не в экран, а в глазок, прижимая камеру к себе и одной рукой держу объектив))  Тоже самое , когда снимаю из окна автобуса - сначала "зафиксирую" руки, найдя на что опереться, а потом снимаю. Как-то так приспосабливаюсь. Конечно, до идеала еще очень далеко, но стараюсь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечательный  отзыв и безумно красивые фотографии. Заинтересовал этот тур, но только в обновленном варианте на 11 дней Магия Рождества плюс. Сейчас действует Акция Бесплатно займем место до 20 мая. А у меня возникли вопросы ко всем форумчанам, которые были в предрождественской Европе:

 - Была ли у вас скидка за раннее бронирование?

 - Если была, то в какой срок она появилась?

 - В какие дни поехать на Рождество - в начале декабря или в середине?(Понимаю, что на вкус и цвет..., да  и разница в датах невелика)

Буду признательна всем ответившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julia_bv, к сожалению точно не могу Вам ответить, может кто из наших вспомнит про раннее бронирование. Мы оплачивали как обычно - половину при бронировании, а вторую за месяц до тура, поэтому не обратила внимания есть ли такая скидка. Единственное, что могу сказать, что забронировала 22 августа,  и если бы акция была в это время, мы бы ею воспользовались. Может быть задать вопрос ТТВ, будет ли акция раннее бронирование, что-бы не думать.

А про сроки поездки, думаю всегда одинаково красиво, нам наша дата 15 декабря понравилась, да еще и тепло было, а в следующий раз, когда поеду для разнообразия выберу начало декабря.

Посмотрела обновленный вариант - супер, конечно плюс 2 дня здесь играют огромную роль, да еще и Цугшпице впридачу, красота. И бесплатно занять место тоже приятно, пока любимые места еще свободны.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Скорее всего, в Ваш период бронирования действовала скидка "Готовь сани летом". Она как раз заканчивалась 23.08 А Вас, Ольга, видимо, Рождество в Европе "не отпускает".  Вот и мне мечтается увидеть всю красоту своими глазами. Никогда зимой не ездила, пока даже не представляю, как это. Но хочется прозондировать информацию, чтобы максимально использовать акции. Все, конечно, не предусмотришь (я несколько туров ранее оплатила, не подозревая о каких-то скидках), но нынешний курс евро обязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это  точно, не отпускает, как и карнавалы и многое другое, наверно я слишком эмоциональная.)))  У меня был не очень удачный опыт зимней поездки, но вот рождественское время и именно адвент, мне кажется ни с чем сравнить нельзя. Но, естественно и собственный настрой влияет - мы хотели чуда, мы его получили.)))

А про скидки, конечно следить за всем этим надо нам самим, много раз встречала в турах людей, которые ехали не первый раз с ТТВ и даже не знали, что уже со второго тура им положена скидка.  В местных ТА не всегда оповещают об этом. Про "сани" помню, но не воспользовались, уж и не помню почему.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня нет слов, чтобы выразить благодарность Ольге за рождественскую красоту, показанную в этом отзыве. Впрочем, она потрясла не только меня.

 

Очень не люблю зимние поездки. Но после Ваших отзывов, Оля,  начинаю медленно "созревать" на поездку в декабре 2014.

 

И теперь мы с Натальей Tusya, Светланой S_LANA, Галиной Gala, Натальей Кузьминичной, Леной Viktori, ЛюдмилойБ. едем почти что в тур форумчан, чтобы посмотреть своими глазами, какая она, рождественская Европа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, большое спасибо за тёплые слова и за напоминание о нашем прошлогоднем ЧУДЕ!!!!  Посмотрела ролик, как в первый раз.))

Очень рада, что вы едете в чудесную рождественскую сказку, да ещё в такой замечательной компании. Конечно, с нетерпением буду ждать отзывов, фотографий, восторгов и т.д и т.п.  :dance4: Желаю вам прекрасно провести время, насладиться моментом по полной программе, найти новых друзей и обязательно хорошей погоды!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...