Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Форумчане, у кого приходит время оплаты за тур - рассмотрите возможность заплатить сегодня, сейчас на ММВБ евро расчетами завтра торгуется в районе 39 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, у кого приходит время оплаты за тур - рассмотрите возможность заплатить сегодня, сейчас на ММВБ евро расчетами завтра торгуется в районе 39 рублей...

 

А если завтра заплачу? Думаю на выходные ничего менять не будут.....Наше ТА работает в субботу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, у кого приходит время оплаты за тур - рассмотрите возможность заплатить сегодня, сейчас на ММВБ евро расчетами завтра торгуется в районе 39 рублей...

 

А если завтра заплачу? Думаю на выходные ничего менять не будут.....Наше ТА работает в субботу....

 

Вероятно, ТТВ на завтра и понедельник поднимет курс в зависимости от возросшего курса ЦБ. А он вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же ждать, помните поговорку? :lol: ТТВ уж точно следит за курсом, и завтра будете переплачивать, мелочь, а обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужно платить, сегодня надо ноги в руки и вперед. Сейчас уже торги идут на уровне 39 рублей, который будет на выходные и понедельник, а что будет дальше нельзя предугадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужно платить, сегодня надо ноги в руки и вперед. Сейчас уже торги идут на уровне 39 рублей, который будет на выходные и понедельник, а что будет дальше нельзя предугадать.

 

После выходных может упасть, но не так сильно, как сейчас поднялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то еврик скаканул сильно - хорошо уже и оплатила и евры в дорогу купила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро всегда растет в пик сезона отпусков :evil:

 

да я слышала, что летом курс взлетает - интересно неужели это правда с отпусками связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... сегодня +4 копейки на цб, зато внутренний +10 копеек :?

"Подтягивает" компания курс к желаемому...

 

06.07.2010

39,0305

40,2

+3,00%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужно платить, сегодня надо ноги в руки и вперед. Сейчас уже торги идут на уровне 39 рублей, который будет на выходные и понедельник, а что будет дальше нельзя предугадать.

 

Как всегда, Алексей был прав! Браво!

Я я - лошара!!! :mrgreen: Сегодня пойду платить по повышенному курсу, т.к. если еще ждать с "моря погоды", то курс будет только расти...сезон, одним словом! Ну, потеряю 400 руб.....трагедии строить не буду....

Все что не делается, только к лучшему! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на открытии ММВБ курс евро еще подрос (на 5-6 копеек по отношению к вчерашнему среднвзвешенному курсу), вероятно, курс ЦБ подрастет, а курс ТТВ останется без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс ЦБ на завтра скорее всего вырастет еще на несколько копеек...

 

похоже такая тенденция до конца лета сохранится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс ЦБ на завтра скорее всего вырастет еще на несколько копеек...

 

похоже такая тенденция до конца лета сохранится...

Нежелательно! Если будет расти хотя бы на 5 коп в день, это до скольки же евро к осени дорастет? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет и снижение---Вы главное верьте...

 

осенью наверно да - я ж говорила что летом объясняли какими то валютными сделками и чего то там такое еще, что связано с экспортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...