Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Куда же поехать теперь? Самый выгодный тур


Katyaraxs

Рекомендуемые сообщения

Я в своем отзыве, про декабрьский тур Малиновый звон, писала, что нас в Бресте завезли в супермаркет, мы там были до 2 ночи, потом на час на вокзал и всё ожидание, очень удобно. А колбаску белорусскую (правда подорожавшую) я всё ещё кушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

В Таллине была, красиво очень. Но при нынешней ситуации и их отношению к нам, в Прибалтику не поеду ни за что, у них и так уже снизился поток наших туристов на 70%......

Ну, это у вас, уважаемая Ursa какое то предвзятое отношение к Прибалтике. И статистика тоже непонятная про тур. поток. Конечно, предпочтение куда ехать или не ехать дело глубоко личное, но я с вами не согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сколько ни ездила, меня не утомляло ожидание ночного поезда. Даже если весь автобус дремал, мы всегда собирались дружной компанией вокруг гида и вспоминали веселые моменты прошедшего тура и строили планы на будущее.

Вообще я не люблю поезда, особенно плацкарт, но в компании туристов ТТВ ж/д переезды превращаются в романтику и веселое времяпрепровождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это у вас, уважаемая Ursa какое то предвзятое отношение к Прибалтике. И статистика тоже непонятная про тур. поток. Конечно, предпочтение куда ехать или не ехать дело глубоко личное, но я с вами не согласна.

Я тоже считаю. что все эти разговоры про изменившееся отношение - просто предрассудки. Возможно встречаются отдельные инциденты, но не более того. Мы же не жить к ним едем и рабочие места отнимаем. Мы везем им свои туристические деньги. Поэтому считаю, что нынешняя ситуация - прекрасный повод прокатиться по Прибалтике. Я ее всегда откладывала как раз на такие времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе новинки понравился тур по Турции с недельным отдыхом в Кушадасах. Но авиаперелет 20 тыс. За 20 тыс. можно найти тур в Турцию на 2 недели (не в самый пик, конечно). Если бы был чартер дешевый, и тогда тур будет просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю. что все эти разговоры про изменившееся отношение - просто предрассудки. Возможно встречаются отдельные инциденты, но не более того. Мы же не жить к ним едем и рабочие места отнимаем. Мы везем им свои туристические деньги. 

Родители были в туре " 5 балтийских столиц" в сентябре. Все нормально, никаких инцидентов не было. Туристам все были рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турпоток российских туристо в Прибалтику конечно снизился...могу судить по Друскининкай,Паланга(Литва),в журналах литовских иногда читаю,что санатории и дома отдыха Литвы "страдают"из-за отсутствия российских туристов(в начале этого года такая же ситуация),но отношение к россиянам не изменилось(тьфу-тьфу),а,простите идиотов и у нас хватает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но при нынешней ситуации и их отношению к нам, в Прибалтику не поеду ни за что, у них и так уже снизился поток наших туристов на 70%......

Я была в Прибалтике совсем недавно, уже после  введения различных санкций. Ни в каких контактах с местными - отель, рестораны, такси, магазины и проч. - не было проблем. Очень доброжелательное отношение, готовность показать, помочь, посоветовать. Везде русская речь. Ну а поток снизился не из-за отношения, а по причине резкого падения рубля. Просто стало невыгодно нашим туда ездить, особенно за покупками.

Не нужно забывать, что от нынешних проблем мы страдаем все-таки меньше (у нас есть выбор, куда поехать), чем европейцы, у которых бюджеты многих городов завязаны почти полностью на туризме.  Поэтому никто нашего туриста не будет обижать, а, скорее, будут привечать, зазывать, снижать цены и т.п.

А мы еще повыбираем, что нам выгоднее и интереснее!

Кстати, в рижском отеле приятно удивило, что первые кнопки в телевизоре были настроены на российские каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы был чартер дешевый, и тогда тур будет просто супер.

 

Это пойдет немного вразрез с правилами, которые декларировал генеральный директор как одну из гарантий стабильности работы компании...

 - отсутствие чартерных программ на условиях жестких блоков – мы работаем только с регулярными авиакомпаниями, которые подчиняются воздушному кодексу и не могут просто отменить рейс. У нас мягкие блоки по условиям договора, что позволяет регулировать загрузку без финансовых потерь. Подробнее:http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/2549.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант экономии, помимо отказа от ненужных зачастую, в общем-то, сувениров - заменить в и без того бюджетной поездке мужа на подругу.

Ольсик, к сожалению, не всякий муж согласится, чтобы его заменили подругой. А вдвоем ой как дорого теперь. Поглядываем на Скандинавию или Прибалтику вместо Италии и Великобритании теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла самый дешёвый тур! Называется: "Три дня в Санкт-Петербурге"

 

http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/1633.html#calc

 

Цена доступна каждому!!! :dance4:

 

3 дня.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поглядываем на Скандинавию или Прибалтику вместо Италии и Великобритании теперь.

              И в Прибалтике хорошо, и в Скандинавии. А можно еще и в Беларусь махнуть! Много хороших туров есть у ТТВ по этому направлению и на визе сэкономить можно, и евро не нужны, а посмотреть много что есть! И замки есть, и музеи, и природные заповедники. На любой вкус можно найти тур! И мужа на подругу менять не придется! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Да и проблем с пониманием друг друга не возникнет!  Там по-русски практически все говорят. а кто русский не знает, так белорусская мова очень понятна русскому уху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла самый дешёвый тур! Называется: "Три дня в Санкт-Петербурге"

 

http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/1633.html#calc

 

Цена доступна каждому!!! :dance4:

 

attachicon.gif3 дня.jpg

 Только вот после Европы Санкт-Петербург показался слишком убогим. Я имею ввиду улицы, дома, архитектуру. Уж лучше ненадолго, но в Европу, где всё радует глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Только вот после Европы Санкт-Петербург показался слишком убогим. Я имею ввиду улицы, дома, архитектуру. Уж лучше ненадолго, но в Европу, где всё радует глаз.

 

За 108 рублей я согласна на убогий С.-П.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Только вот после Европы Санкт-Петербург показался слишком убогим. Я имею ввиду улицы, дома, архитектуру. Уж лучше ненадолго, но в Европу, где всё радует глаз.

Петербург убогий и не радует глаз?! Остановите планету, я сойду :swoon2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Только вот после Европы Санкт-Петербург показался слишком убогим. Я имею ввиду улицы, дома, архитектуру. Уж лучше ненадолго, но в Европу, где всё радует глаз.

Ну, это вы зря! Санкт-Петербург - прекрасный город, только он хорош по-своему. В Европе тоже далеко не везде все так парадно и красиво как на большинстве туристических маршрутов! Достаточно почитать отчеты форумчан, которые самостоятельно по городам гуляют (отдельно от группы), чтобы увидеть это. 

 

А вообще - стоит подождать, и ТТВ может сделает туры в Калининград (чем  Вам не Европа), а может и евро постепенно снизится и туры подешевеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Петербург понравился когда я там пробежкой была: красивый и чистый город. Но вот если выбирать между Чехией, Польшей и С.П я возьму Чехию и Польшу. И есть момент- архитектура Питера и Вены- очень похожа. У нас знакомые не были в Питере, а путешествовали по миру, первый раз съездили в Питер на Белые ночи- и им город не так интересен после Вены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Петербург понравился когда я там пробежкой была: красивый и чистый город. Но вот если выбирать между Чехией, Польшей и С.П я возьму Чехию и Польшу. И есть момент- архитектура Питера и Вены- очень похожа. У нас знакомые не были в Питере, а путешествовали по миру, первый раз съездили в Питер на Белые ночи- и им город не так интересен после Вены.

     Я думаю, что у каждого человека есть "свой" город! Город, в который хочется возвращаться, бывать в котором не надоедает никогда!  В моем случае это Прага и Санкт-Петербург. а еще хотелось бы повторно побывать в Венеции и Риме. Моей подруге очень понравился Париж (и совершенно не впечатлила Прага) как говорится: на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла самый дешёвый тур! Называется: "Три дня в Санкт-Петербурге"

 

Цена доступна каждому!!! :dance4:

Тур интересный и цена тура доступна, но, к сожалению, для многих это как раз тот случай, когда "за морем телушка полушка да рубль перевоз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - стоит подождать, и ТТВ может сделает туры в Калининград (чем  Вам не Европа),

"Европейность" Калининграда очень сомнительна. Даже некоторые сибирские города сейчас более похожи на современную Европу. А вот как часть маршрута по Белоруссии, в Прибалтику, в северные районы Польши и Германии Калининградская область, наверное, была бы интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ТТВ снизит стоимость туров в Армению, Грузию и Узбекистан и не будет привязывать к евро, то вообще прекрасно было бы  :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Европейность" Калининграда очень сомнительна. Даже некоторые сибирские города сейчас более похожи на современную Европу. 

Да, от старого Кёнигсберга мало что осталось! Бомбили во время войны этот город сильно и метко, но можно найти много интересных мест, надо только знать где искать (или того, кто покажет). Убедилась на собственном опыте. Побывала в этом городе дважды: один раз в экскурсионной поездке по городу и области, а  второй раз - по работе. Вот во второй приезд нам организовали экскурсионную поездку по городу и гид показала очень интересные места, таунхаузы и т.д., о которых даже не упоминалось в первой поездке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, интересный и насыщенный тур, особенно для новичков, когда хочется всё и сразу. Цена приемлемая и на 12 дней.

http://www.tourtrans.ru/tours/austria/513.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, интересный и насыщенный тур, особенно для новичков, когда хочется всё и сразу. Цена приемлемая и на 12 дней.

http://www.tourtrans.ru/tours/austria/513.html

Да, на двоих получается со всеми доплатами 112-115 тысяч, но я не очень люблю поезд. Тур интересный и для новичков, и для тех кто хочет повторить "любимые города", но достаточно галопный, в один день по два города, хотя сейчас нахожусь в поиске тура на майские праздники и рассматриваю этот тоже, т.к., судя по всему с Великобританией и Ирландией мы в этом году  пока пролетаем (260 тысяч на двоих).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, интересный и насыщенный тур, особенно для новичков, когда хочется всё и сразу. Цена приемлемая и на 12 дней.

http://www.tourtrans.ru/tours/austria/513.html

а по факту 10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...