Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Куда же поехать теперь? Самый выгодный тур


Katyaraxs

Рекомендуемые сообщения

Кстати, в рижском отеле приятно удивило, что первые кнопки в телевизоре были настроены на российские каналы.

Наши же и настроили )) Я тоже всегда перестраиваю телек, как мне удобно, если конечно, есть время его смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

А я не оставляю надежды съездить в тур 2FM-море в июне. Очень настроилась,замену бюджетную пока не ищу,хочу увидеть Лазурку,Италию и Швейцарию. Наберется ли тур,вот вопрос.

А что это за тур такой? Не могу его найти через поиск на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши же и настроили )) Я тоже всегда перестраиваю телек, как мне удобно, если конечно, есть время его смотреть.

Практика показывает. что смотреть-то его просто некогда. Если только в качестве фона при сбрасывании фотографий с фотоаппарата на комп. Вот тогда очень удобно: включил, а тут родная речь! Спасибо тем, кто настраивает :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехали из тура по Прибалтике. Отношение к нам со стороны простых людей - хорошее. В конце восьмидесятых ездили в Литву - разница в отношениях огромная. Как будто в других странах побывали. Да и цены значительно ниже, чем в других странах Европы. При высоком курсе валюты - отличный вариант.

На днях наши группы  вернулись из тура 8 NYR - Рижские каникулы ( 02.01.15 - 07.01.15) .Светлана ,очень рада была встретить тебя с семьёй в  Рижских каникулах ( раньше приходилось нам  вместе путешествовать в  других турах ).Полностью согласна с  тобой , Луна

: море впечатлений ,новые знакомства,бюджетный тур. Посетили Вильнюс, Ригу, Таллин, Каунас, Тракай. Обе группы проживали в отличном отели  DAYS 4 *( г. Рига ) с прекрасными завтраками.  Добавлю,что отношение к русским туристам хорошее, все говорят на русском  языке, можно торговаться на рынке, в магазинах цены  в евро( самые дешёвые в Литве,т.к. они  только с 1 января перешли на евро). Повторюсь,этот тур бюджетный , как и  тур 7 B ( в котором  была в декабре ),поэтому рекомендую его  тем, кто  ещё не был в Прибалтике или был очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересна и Прибалтика, в Литве не была, но очень бы хотела в какой-нибудь тур по Чехии, чтобы не только известные города и замки, но что-нибудь новенькое! 

Тогда я возьму смелость посоветовать Вам более подробно ознакомиться с новинкой 2015 года Чехия Юнеско - 12 шедевров Чехии+ Вена, в туре очень интересно представлена Моравия с ее чудесными городками и парково-природными комплексами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я возьму смелость посоветовать Вам более подробно ознакомиться с новинкой 2015 года Чехия Юнеско - 12 шедевров Чехии+ Вена, в туре очень интересно представлена Моравия с ее чудесными городками и парково-природными комплексами.

 

Тоже засматриваюсь на этот тур. Хочу в Чехию, более подробную и тур относительно не такой дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я возьму смелость посоветовать Вам более подробно ознакомиться с новинкой 2015 года Чехия Юнеско - 12 шедевров Чехии+ Вена, в туре очень интересно представлена Моравия с ее чудесными городками и парково-природными комплексами.

 

Хороший тур, но нам больше приглянулся этот вариант

 

http://www.tourtrans.ru/tours/austria/1048.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я возьму смелость посоветовать Вам более подробно ознакомиться с новинкой 2015 года Чехия Юнеско - 12 шедевров Чехии+ Вена, в туре очень интересно представлена Моравия с ее чудесными городками и парково-природными комплексами.

ну да тур интересный, но даты мне не подходят  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 2FS море интересный, но такая же цена (как на 6 июня), есть и в августе, и в сентябре. Если просто пожить в Ницце 3 дня, то дата 6 июня неплохая, а если всё-таки этот тур рассматривать, как отдых на море, то в августе-сентябре море будет теплым, а вот в июне вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне на Лазурном вода вполне подходит для купания. Тем более, что при выезде 6 июня к морю группа прибывает в середине июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дважды  была   в середине июня на Лазурке и оба раза с большим удовольствием купались. Температура воды была 22-23 градуса.  К моржам никогда себя не относила, поскольку очень теплолюбива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и верь отзывам, все пишут, что до ноября вода теплая, теплее, чем в Испании! Сама я не купалась на Лазурке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на Лазурном берегу в июле, мне показалось,что вода холодная была. Отель был в Ницце , около ж.д вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале июня (11-13 июня примерно) на Лазурке в Болье-Сюр-Мер вода была как парное молоко. В Ницце  - холоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20-х числах июля прошлого года в Ницце купались и не ощутили, что холодно. Видимо, понятие " тепло- холодно" у всех разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от места. Чем обширней бухта и глубже, тем холодней вода. В Болье и окрестностях, Вильфранше, Ментоне - бухты помельче и вода тёплая. В Ницце - вода всегда холоднее и волны выше, в Монако - зависит от пляжа - если со ступеней нырять в бухте Геркулеса - прохладно, а на песчаных пляжах - тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...