Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Изменение скидки постоянным клиентам


Рекомендуемые сообщения

Зависит от базовой стоимости тура

на 8 - 24 проездки с базовой стоимостью до 199 у.е. -20 у.е

на 8 - 24 поездки с базовой стоимостью от 200 у.е.-30 у. е.

http://www.tourtrans.ru/discounts/discount-clients.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Сделайте им распечатку с сайта и пусть не мудрят. У меня похожий случай тоже был. Но на тот момент я не была знакома с сайтом ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
13 часов назад, cotton_candy сказал:

Здравствуйте! Мы ездили с ТТВ 7 раз в туры. Сейчас собираемся оплачивать восьмой тур. В нашем турагенстве посчитали скидку 20 у.е. на человека (как 5-7 поездка). Какая у нас должна быть скидка? Такая или как за 8 поездку? 

Добрый день.

Вся информация по скидкам постоянным клиентам казана здесь http://www.tourtrans.ru/discounts/discount-clients.html

Если у Вас восьмая поездка с ТТВ и базовая стоимость тура выше 199 у.е. - тогда должна быть предоставлена скидка 30 у.е.

С уважением,
ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вопрос к ТТВ.

У меня сейчас нет возможности написать все поездки с ТТВ (даты и года) , а хочу забронировать тур. Если у вас возможность в базе проверить поездки по конкретному клиенту?

Последние поездки я брала уже со скидками постоянного клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
5 часов назад, Klava1 сказал:

Вопрос к ТТВ.

У меня сейчас нет возможности написать все поездки с ТТВ (даты и года) , а хочу забронировать тур. Если у вас возможность в базе проверить поездки по конкретному клиенту?

Последние поездки я брала уже со скидками постоянного клиента.

Добрый день.

За последние 10 лет, до 2009 года проверить Ваши поездки по нашей системе - не составит большого труда ? Но, в любом случае, если позже у Вас будет возможносить прислать этот список самостоятельно - мы пересчитаем Ваш тур с учётом скидки. 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В связи с тем,что теперь мы выезжаем в основном по российским направлениям,у меня возник вопрос по скидкам постоянным клиентам. ТТВ не планирует их пересмотреть?Согласитесь,что 500 руб. не сравнимы со скидкой постоянному клиенту в европейских турах в 30 у.е или 20 у.е. Очень просим рассмотреть этот вопрос.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, лена-света сказал:

В связи с тем,что теперь мы выезжаем в основном по российским направлениям,у меня возник вопрос по скидкам постоянным клиентам. ТТВ не планирует их пересмотреть?Согласитесь,что 500 руб. не сравнимы со скидкой постоянному клиенту в европейских турах в 30 у.е или 20 у.е. Очень просим рассмотреть этот вопрос.Спасибо.

Добрый день, лена-света.

Мы приняли во внимание Ваш вопрос, обязательно рассмотрим такую возможность.

При формировании цен на туры мы исходили из размера скидок, которые действуют на данный момент. Поэтому одностороннее увеличение скидки постоянного клиента при сохранении стоимости тура не всегда возможно. Но мы обязательно проанализируем этот вопрос.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2021 в 10:35, лена-света сказал:

В связи с тем,что теперь мы выезжаем в основном по российским направлениям,у меня возник вопрос по скидкам постоянным клиентам. ТТВ не планирует их пересмотреть?Согласитесь,что 500 руб. не сравнимы со скидкой постоянному клиенту в европейских турах в 30 у.е или 20 у.е. Очень просим рассмотреть этот вопрос.Спасибо.

У нас на тур по России сначала была скидка 400 рублей. А потом оказалось, что если на него переносить деньги с аннулированного тура с вычетом фпз, то скидки постоянного клиента нет вообще.

А если переносить на зарубежные туры (с вычетом фпз), будет ли действовать скидка постоянного клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
17 часов назад, Изуми сказал:

У нас на тур по России сначала была скидка 400 рублей. А потом оказалось, что если на него переносить деньги с аннулированного тура с вычетом фпз, то скидки постоянного клиента нет вообще.

А если переносить на зарубежные туры (с вычетом фпз), будет ли действовать скидка постоянного клиента?

Добрый день.

Все условия по предоставлению скидки в размере ФПР указаны на нашем сайте.

При предоставлении скидки в размере ФПР на туры по России, скидка постоянного клиента уже не предоставляется.

При переносе на Европейские туры скидка постоянного клиента сохраняется.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Все условия по предоставлению скидки в размере ФПР указаны на нашем сайте.

При предоставлении скидки в размере ФПР на туры по России, скидка постоянного клиента уже не предоставляется.

При переносе на Европейские туры скидка постоянного клиента сохраняется.

С уважением, ТТВ.

 

Здравствуйте!

На мой взгляд, условия предоставления скидки при переносе т.н. туристических депозитов на туры по России, которые явно хуже, чем для зарубежных туров, не способствуют привлечению туристов (особенно постоянных) в туры по России. А других туров у ТТВ сейчас практически нет и еще долго не будет. Экономя "копейки" на скидках своим постоянным клиентам, компания может потерять (и уже теряет) "рубли", проявляя неуважение к своим преданным друзьям. Вам так не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 часов назад, ТурТрансВояжер сказал:

 

Здравствуйте!

На мой взгляд, условия предоставления скидки при переносе т.н. туристических депозитов на туры по России, которые явно хуже, чем для зарубежных туров, не способствуют привлечению туристов (особенно постоянных) в туры по России. А других туров у ТТВ сейчас практически нет и еще долго не будет. Экономя "копейки" на скидках своим постоянным клиентам, компания может потерять (и уже теряет) "рубли", проявляя неуважение к своим преданным друзьям. Вам так не кажется?

Добрый вечер.

Мы пересмотрели этот вопрос.

https://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/5438.html

Информация на сайте обновлена.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запуталась. Что всё-таки с ФПР при переносе средств на туры по России? 

В скидках для постоянных клиентов информация звучит обнадёживающе:

Скидка постоянного туриста + скидка по ФПР для туров по России

А в информации по новому этапу кэшбэка туристы уже лишаются скидки по ФПР:

Получите возврат от Компании основной части за вычетом ФПР  в течение 5 рабочих дней.

Чему верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

А в информации по новому этапу кэшбэка туристы уже лишаются скидки по ФПР:

Получите возврат от Компании основной части за вычетом ФПР  в течение 5 рабочих дней.

Чему верить?

Елена, читайте информацию по новому этапу кэшбэка внимательнее дальше - ФПР вернутся туристу в п. 5.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, Екатерина!?

Год за годом идет, а скидка постоянного клиента размером в 400/500 рублей не меняется!!!? А цены на новые туры по России зачастую уже сопоставимы с ценами на зарубежные выезды.

Не планируется ли ТТВ увеличение фиксированной скидки постоянного клиента или ее изменение в зависимости от количества личных поездок для своих фирменных туров по России??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тур в Крым теперь дороже тура в Турцию и Сербию,а скидка в 500 р вообще ни о чем.Уважвемый ТТВ ,Вы всегда относились к своим клиентам с уважением и вниманием,так сделайте для своих постоянных клиентов приятный бонус для путешествий по нашей стране.Думаю,мы все заслуживаем такой скидки,ведь в трудный момент мы поддержали компанию,так поддержите нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, лена-света сказал:

Думаю,мы все заслуживаем такой скидки,ведь в трудный момент мы поддержали компанию,так поддержите нас!

Считаю, что сейчас не время для кардинальных изменений, турфирмы пока пытаются выкарабкаться из кризиса. Но с окончанием этой пандемии тоже хотелось бы видеть изменение скидочной системы. В сторону увеличения. Чтобы не раздавать скидки направо-налево, можно  например не засчитывать туры длительностью менее 7-10 дней, но на остальные туры скидку увеличить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Бабка в кедах сказал:

Считаю, что сейчас не время для кардинальных изменений, турфирмы пока пытаются выкарабкаться из кризиса. Но с окончанием этой пандемии тоже хотелось бы видеть изменение скидочной системы. В сторону увеличения. Чтобы не раздавать скидки направо-налево, можно  например не засчитывать туры длительностью менее 7-10 дней, но на остальные туры скидку увеличить. 

А мы не просим скидки направо-налево,речь идет о скидке постоянному клиенту.Вы человек новый и ,наверное,не поняли в чем дело.Скидка на заграничные туры кардинально отличается от скидки по России.И такая скидка предоставляется постоянным туристам ТТВ в сумме 10-30 у.е. Вот и посчитайте как отличается даже 10 у.е. от 500 р. скидки на туры по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, лена-света сказал:

А мы не просим скидки направо-налево,речь идет о скидке постоянному клиенту.Вы человек новый и ,наверное,не поняли в чем дело.Скидка на заграничные туры кардинально отличается от скидки по России.И такая скидка предоставляется постоянным туристам ТТВ в сумме 10-30 у.е. Вот и посчитайте как отличается даже 10 у.е. от 500 р. скидки на туры по России.

От 25-го тура скидка 60уе. (для туров от 400уе). Жалко, что дальше не рассматривается... чтобы было, куда стремиться. Например, 50-й и дальше, каждый 5-й - скидка 100 уе.

17 часов назад, Бабка в кедах сказал:

 Чтобы не раздавать скидки направо-налево, можно  например не засчитывать туры длительностью менее 7-10 дней, но на остальные туры скидку увеличить. 

ТТВ и так делает очень мало туров длительностью от 10 дней. С Вашим предложением они вообще могут исчезнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2021 в 00:13, Walerik сказал:

Добрый день, Екатерина!?

Год за годом идет, а скидка постоянного клиента размером в 400/500 рублей не меняется!!!? А цены на новые туры по России зачастую уже сопоставимы с ценами на зарубежные выезды.

Не планируется ли ТТВ увеличение фиксированной скидки постоянного клиента или ее изменение в зависимости от количества личных поездок для своих фирменных туров по России??

Спасибо всем за поддержку!!!?

Количество несогласных с нынешним размером скидки растет, а ТТВ пока молчит!!!? Ну мы терпеливые, может быть и дождемся ответа, который бы устроил обе стороны.⏳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Walerik сказал:

Ну мы терпеливые, может быть и дождемся ответа, который бы устроил обе стороны.⏳

А если не дождетесь, то напишете в Спортлото??

И лично моё предположение - пока не завершится на всероссийском уровне программа кэшбэка, менять размеры скидки на туры по России бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DTN сказал:

И лично моё предположение - пока не завершится на всероссийском уровне программа кэшбэка, менять размеры скидки на туры по России бессмысленно.

Смысл для туристов — минимизация затрат, смысл для компании — привлечение новых и удержание постоянных клиентов.

Сейчас при приоткрывании новых границ разворачивается борьба за клиентов. Мне присылают весьма заманчивые предложения очень много компаний, с которыми я "сотрудничала" до "пришествия в ТТВ", в ту жу Болгарию посыпались предложения по вполне привлекаемым ценам, в Турцию, конечно, и много куда еще оказывается уже можно поехать, кроме России, которую тоже не обделяют вниманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...