Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Sasha-Romasha сказал:

Ура! Ура! Ура! 

Я еду в этот тур! Очень рада буду вновь увидеть обаятельных, весёлых девчонок: Марину- нижегородку и дорогую Александру, обожаемую Эльвиру Степановну и Бодю). Кроме того в этот тур со мной едет лучшая подруга с мужем) Счастье, просто счастье!) Программа мне очень нравится. Но терзают противоречия: с одной стороны хочется сюрпризов, культурного шока...и поэтому не хочу даже много о достопримечательностях городов по программе, но с другой стороны боюсь что то пропустить) Поэтому хочется понять какие ещё радости и мечты можно можно осуществить в свободное от основной программы время)) и будет ли оно?)) 

А пока у меня вопрос к опытным путешественникам по Варшаве: сколько примерно времени у нас там будет? Что надо обязательно увидеть и попробовать?))

 

 

 

 

 

Оставляйте Богдана хотя бы иногда одного, чтобы он смог отойти (морально) от вашей могучей кучки)

Изменено пользователем Bernini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Plan-du-Théatre-de-lOpera.jpg

 

 

Схема1.jpg

 

Наверное,такие схемы. Правда , только зал

Изменено пользователем Лянка Минская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Вязьмичка сказал:

Саш,БОЛЕЕТ ребёнок потому и спит,а вы не завтра поедете

злая мать - горе семье)))))))

17 минут назад, Вязьмичка сказал:

Только выясните,пустят ли туда до балета-а то настроите планов...на экскурсии пускают когда до 12,когда до 17 часов, то есть до спектакля, может и со спектаклями быть такая же фигня...отзывы может кто был поищите всё же

если бар начинает работу за 45 мин до спектакля, то за час, предполагаю, что начинают пускать уже... где-то я читала за сколько, но уже забыла.. еще до тура раз пять забуду...

13 минут назад, Лянка Минская сказал:

 

Наверное,такие схемы

О....  я вижу, где мы будем сидеть! Классная схема!!!!

14 минут назад, Bernini сказал:

Оставляйте Богдана хотя бы иногда одного, чтобы он смог отойти (морально) от вашей могучей кучки)

Богдан устанет до тура меньше всех нас - он чат отключил в контакте, в котором ежедневно больше 1000 сообщений ????

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, АП_not_АП сказал:

а где вход? ??? 

я ведь не шутила, когда просила со стрелочками)))))) 

Поняла. Будем искать с перламутровыми пуговицами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ТатьянаМ сказал:

Поняла. Будем искать с перламутровыми пуговицами. 

я не просто так прошу - это не капризы, не подумайте. Просто мы с Мариной в Венской опере выходили, снося ограждения с красными лентами и вышли не с той стороны, где положено, вынося с собою дверь. Но когда охранники за нами погнались, они вовремя поняли, что лучше нас выпустить, чем нам объяснять, где нормальный человеческий выход)))) Поэтому хотелось бы сразу понимать, где аварийные выходы и куда лучше не бежать, если все спокойно и нет тревоги ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

я не просто так прошу - это не капризы, не подумайте. Просто мы с Мариной в Венской опере выходили, снося ограждения с красными лентами и вышли не с той стороны, где положено, вынося с собою дверь. Но когда охранники за нами погнались, они вовремя поняли, что лучше нас выпустить, чем нам объяснять, где нормальный человеческий выход)))) Поэтому хотелось бы сразу понимать, где аварийные выходы и куда лучше не бежать, если все спокойно и нет тревоги ???

Саша, всё нормально. Я поняла.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

злая мать - горе семье)))))))

 

А вот сейчас обидно было...Вход на спектакль не знаю=возможно с парадного входа, а на экскурсию и в кассы- там где памятник,слева, там где заезжала карета Наполеона 3

1Muv9cRrsIQ.jpg

-US6DjqgGMI.jpg

BDvs80XZIK0.jpg

vWYSENSpiWA.jpg

w3LrjOfyNCg.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.... супер!!!! напротив входа с противоположной стороны ресторан

около входа и ресторана - туалеты

балкон, про который Вы, Марин, говорили - это лоджия? а где бар??? или бар там, где ресторан?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АП_not_АП сказал:

Ага.... супер!!!! напротив входа с противоположной стороны ресторан

около входа и ресторана - туалеты

балкон, про который Вы, Марин, говорили - это лоджия? а где бар??? или бар там, где ресторан?? 

балкон-да это лоджия - она очень большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АП_not_АП сказал:

Ага.... супер!!!! напротив входа с противоположной стороны ресторан

около входа и ресторана - туалеты

балкон, про который Вы, Марин, говорили - это лоджия? а где бар??? или бар там, где ресторан?? 

Саш, а где ты бар нашла? я у себя на схеме только ресторан вижу....помню,что перед этим фойе ещё был зал со статуями актрис по сторонам...я как тот дед- то помню,это помню...а это  не помню...? ну дык и лет прошло...пять!

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вязьмичка сказал:

Саш, а где ты бар нашла? я у себя на схеме только ресторан вижу....

не помню ?

аааааа... на сайте Оперы писалось, что бар начинает работу за 45 минут до начала мероприятия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

не помню ?

аааааа... на сайте Оперы писалось, что бар начинает работу за 45 минут до начала мероприятия... 

вот это твоя цепкая память сразу отметила!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Вязьмичка сказал:

вот это твоя цепкая память сразу отметила!!!?

искала камеру хранения - нашла бар ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

искала камеру хранения - нашла бар ?

ДОРОГАЯ АЛЕКСАНДРА! Вы в своём репертуаре!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девочки! Какие приятные воспоминания вы разворошили....?залезла в пакет с картами ТТВ...там и билетики на метро и билеты в Гранд Опера- зацените цены 2014(простите за каламбур...цены заценить...???)...короче приятные цены какие были!!!

Nrbh8_DsnUk.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, АП_not_АП сказал:

 

. на сайте Оперы писалось, что бар начинает работу за 45 минут до начала мероприятия... 

а вот это кстати очень хорошая новость - значит люди будут ходить туда- сюда, а не то,чтоб никуда никого не пустят...вот и походите- пофотографируетесь.....бутылку с шампанским спрячете(шёпотом)?️‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лянка Минская сказал:

Plan-du-Théatre-de-lOpera.jpg

 

 

Схема1.jpg

 

Наверное,такие схемы. Правда , только зал

Спасибо!!! Отличная схема!!!!Мы теперь точно знаем, где наши места!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нам пририсовали цветочки около даты выезда - это цветущие каштаны в Париже. Ой, как я хочуууууууууууууууууууууу!!!!!!!!! Хоть бы, хоть бы, хоть бы цвели... розовенько, красивенько! ?? Миллион фоток мне, пожалуйста! С разных ракурсов, пожалуйста! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну клаааааассссс, Влад!!!!! ??

а сколько длится  вообще примерно период цветения? 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, вот спросила... У нас в Чертаново около школы ещё с моей школьной поры каштаны растут, правда белые. Они цветут недели две, может три. А вот красные каштаны на Знаменке намного быстрее отцветают. Ну да центр, может они просто не любят, когда вокруг автомобили воздух отравляют, они же прям около дороги растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, АП_not_АП сказал:

ой, ну клаааааассссс, Влад!!!!! ??

а сколько длится  вообще примерно период цветения? 

1-2-3 мая вовсю ещё цвели! Так узбагойзя,ДОРОГАЯ АЛЕКСАНДРА! И вообще всё цвело-каштаны, акации,розы,сирень и даже жасмин!!Доцветали тюльпаны кое-где...вообще я больше нигде и никогда такого пышного цветения как в начале мая в Париже не видела!? А запах!!!

4nWY20Go5JE.jpg

7cUBw2SrBpo.jpg

09eRYra6rMM.jpg

aSZU12s7Wfs.jpg

Bna7XcDqQSU.jpg

bPFaQL3drpo.jpg

g1EH3h4ytao.jpg

G28VplIHrWU.jpg

GkCkIUljlPU.jpg

Mk9qJJIKjU4.jpg

mKuhCO1smYY.jpg

odNilcGk0hU.jpg

Ug_r0g8F_kI.jpg

Это всё Париж!Начало мая 2014  Цвело одновременно!

 

jI6ZJNwX_Jo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...