Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про места в автобусе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В предпоследнем ряду перегородки точно нет.

:cray: к сожалению предпоследний и последний, мой любимый - несвободны!...как быть :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие фанаты ТТВ, помогите советом. :help: :help: Планирую поездку в октябре тур 9sm-light, не могу определить на каком месте перегородка у окна, выбор между 11,12,13,14- ряд слева. Буду благодарна всем неравнодушным..

 

А Вы уже знаете марку автобуса на Ваш выезд? Ведь все автобусы разные, и что попадётся Вам лично - загадка. Я как-то сидела на 8 ряду слева у перегородки. Вот мешала она мне минуты полторы. А потом я её перестала замечать. На 14 ряду в "Золотом Мерседесе" перегородки у меня не было. Но автобусы могут быть разные. Не думайте о такой малости. Всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уже знаете марку автобуса на Ваш выезд? Ведь все автобусы разные, и что попадётся Вам лично - загадка. Я как-то сидела на 8 ряду слева у перегородки. Вот мешала она мне минуты полторы. А потом я её перестала замечать. На 14 ряду в "Золотом Мерседесе" перегородки у меня не было. Но автобусы могут быть разные. Не думайте о такой малости. Всё будет хорошо!!!

Спасибо, за ответ :victory: конечно все будет хорошо))), обычно сижу на самом последнем ряду. Меня все там устраивает, окошко панорамное, фотографируешь, тишина, покой...отдых в общем настоящий! На этой неделе надо сделать выбор... :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avtobus.jpg

disclamer: это не на тему "слева лучше", даже наоборот - в ближайший тур едем с супругой на местах 2с и 2d. Просто картинка понравилась - сразу вспомнились 75 страниц этой темы  :yes: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А сколько будет стоить два места на одного туриста? Ну типа доплаты за сингл... или это не практикуется?

Вы имеете в виду "сингл " в автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила 7 июля на золотом мерседесе, место 5ПО, перегородка была у места 3ПО, а у 4ПО и 5ПО не было

А сколько осей было у вашего золотого мерседеса? Уже несколько раз было написано, что от этого зависит наличие перегородок на конкретных рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, этого я не скажу, не обратила внимания

А это было важно. Вот и фото у вас на самом интересном месте заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой снимок подойдет?

 

attachicon.gifpost-37760-0-74282200-1434046499.jpg

То есть это тот же автобус про который говорит Ratais? Вы были в туре вместе с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой снимок подойдет?

 

attachicon.gifpost-37760-0-74282200-1434046499.jpg

Подойдёт... :smile: 

Наверное, чтобы упростить вопрос СС , можно уточнять вопрос про то, сколько мест было в автобусе... Нет?!... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это тот же автобус про который говорит Ratais? Вы были в туре вместе с ней?

Нет, это из тура 4MR. А мест было 56 +4 передних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году пришлось пересесть в другой тур. И сильно удивилась, когда 9 ряд оказался сразу за кофеваркой (на схеме это 6 ряд). Если б финские пограничники не развернули автобус, пробовала б поменяться с теми кто занимал за кофеваркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это из тура 4MR. А мест было 56 +4 передних.

А как вы можете утверждать, что Ratais ездила на таком же автобусе и что перегородки совпадают?

Раскраска у автобусов одинаковая, а комплектация мест разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы можете утверждать, что Ratais ездила на таком же автобусе и что перегородки совпадают?

Раскраска у автобусов одинаковая, а комплектация мест разная.

Я ничего не утверждаю. Я просто предложила снимок автобуса. Прошу прощения, что встряла в вашу беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была озвучена информация.

Я ездила 7 июля на золотом мерседесе, место 5ПО, перегородка была у места 3ПО, а у 4ПО и 5ПО не было

 

Вы предложили фото автобуса из другого тура.

Нет, это из тура 4MR. А мест было 56 +4 передних.

 

У вас перегородки были там же или в другом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас перегородки были там же или в другом месте?

Может этот снимок поможет понять, где были перегородки? Сиденья видно с 1 ряда.

 

post-37760-0-07033700-1434484470.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот снимок поможет понять, где были перегородки? Сиденья видно с 1 ряда.

 

attachicon.gifpost-37760-0-07033700-1434484470.jpg

Я вижу, что здесь перегородка попадает на 5-й ряд, значит это другой автобус. У Ratais был маленький золотой мерседес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не составить список Золотых мерсов с их номерами?

 

Я ездила 7 июля на золотом мерседесе, место 5ПО, перегородка была у места 3ПО, а у 4ПО и 5ПО не было

на фото видно начало номера - WU94...

 

Уже известно, что

у 3-осного Златого WU94... перегородка у места 3ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, а что означает эта фраза: "Если б финские пограничники не развернули автобус" ?

Им не понравился запах из выхлопной трубы. В сопровождении пограничной службы доехали до шайбы, выгрузились. Гид стоял с нашим багажом. Мы покушали, купили сувениры, потом около вещей ждали автобус на замену. Чтобы успеть к парому поехали на финском автобусе(второй российский нас догонял). В Швеции второй российский автобус сломался на трассе (была зеленая стоянка). Поехали дальше на Шведском (наш ремонтировался в Стокгольме), потом на Норвежском. И на обратном пути из Стокгольма снова на нашем. Всего у нас было 5 автобусов. Одногруппники спрашивали: вы уже ездили с этой компанией. На что отвечала, что да и такое в первый раз. Изменено пользователем Oksana-22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...