Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

С праздником! С тобой в пути всегда.

Ждут туристов страны, города...

Пусть дорога будет легкою всегда!

Пусть у каждого исполнится мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дорогие форумчане, от души поздравляю всех вас с нашим праздником - Днем туриста! Желаю вам финансового благополучия, которое позволяет нам путешествовать!

bmrz-SWA6Uo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, с ДНЕМ ТУРИЗМА вас всех.

Путешествовать по свету
Любит каждый, не секрет,
Очень много интересных,
Замечательных есть мест!
Всех туристов поздравляем
Мы с прекрасным этим днем,
Счастья, радости желаем
И успехов вам в всем!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-turizma/5.htm


© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-turizma/5.htm

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане-путешественники! Поздравляю нас с нашим праздником. Желаю всем восхитительных путешествий, красивых туров, увлекательных приключений и незабываемых эмоций.

Пусть среди нашего брата туриста уменьшается количество тех, у кого ожидания не совпадают с реальностью.
Нашла на просторах Инета забавный отзыв. Улыбнитесь:

Я ездила в поездку от вашей этой фирмы. Хотела отдохнуть, да какое там!!! Все было совсем по другому, чем было обещано и уплочено. Нужно было приехать на Морской вокзал, я приехала, заплатила свои деньги за такси, потаму что у меня тяжелый чемодан, кто мне теперь возместит моральный и материальный ущерб? Ведь меня не предупреждали, что вокзал так далеко. И почему нельзя было постоить его в центре города? Или хотя бы собрать тууристов и довезти их не автобусе? Я простояла в очередях на вокзале 4 часа, простудилась и несколько раз была направлена не в ту сторону. Гид (не помню как зовут), который нас встречала всегда не обращала внимания на сложившуюся сложную обстановку и никуда не звонила, чтобы меня пропустили без очереди. На пароме я была предоставленна сама себе. В каюту ко мне должны были подселить ещё 3-х туристов, а было всего только двое. Я ночью нашла гида, телефон которого на пароме почему-то в это время не работал, и сказала ему, что доплачивать за свободные места не собираюсь, мне цинично ответили, что с вас ничего и не возьмут. До сих пор не верю. С утра была обзорная по Хелсынки и я хотела отдохнуть в автобусе, потому что не спала всю ночь, но гид долго и громко что-то говорила в микрофон и на остановках заставляла всех выходить из автобуса на обратном пути в Хельсынках было только свободное время. Я сказала гиду, что она могла бы провести экскурсию ещё раз, но гид нахально ответила, что ей за это не платят и по программе экскурсия была. Еще, гид в автобусе дала нам бумажку на которой было напечатано, что мы будем делать в поездке. А у меня была другая и я уверена, что гид сама придумала и подсунула мне другую поездку. Ведь, не поленилось же сама все напечатала и я знаю для чего - она решла с меня денег взять. Она вообще вела себя всю дорогу странно. Как ее зовут не сказала, водителей мы видели только за рулём и на танцах они нас не развлекали, хотя что им ещё делать на паромах??? Я купила тур в полной уверенности, что мною будут заниматься 24 часа в сутки, но была жестоко обманута. Несмотря на плохую работу гида, она ела всегда с нами, на шведском столе даже сидела рядом и ела нашу еду. Одевалась всегда в разные одежды. Как я должна её узнавать, скажите? Надо всем гидам указат, чтобы не переодевались всю поездку.Гид пыталась расказывать на переездах о странах и шутила, мои соседи смеялись как лошади, мешали мне спать. Гид запрещала ходить в туалет. Конечно, ей не нравится, наверное, там убирать. Вот и не пускала никого. Кипятка не хватало на всех. автобус вообще не предназначен для долгих переездов.Я с собой брала термос и кружку 0,5 л. Мне было сказано, что я должна думать о других и не набирать полностью термос и кружку. А кто обо мне подумает? Мне надо было съесть всё, что я привезла из Чебоксар, а то на 4-й день колбаса и курица уже стали плохо пахнуть. Мне что ими в сухомятку травиться? Она сказала, что на дороге брать кипяток нельзя. Очень странное правило. Если бы я не ходила по автобусу вообще была бы без воды. Да ещё все на меня ругались, что я их обливаю кипятком на поворотах. Последней наглостью от водителей было то, что они закрывали кипятильник и мне приходилось рисковать своей жизнью и открывать его самой, при это держать в одной руке кружку и термос. В отелях нас постоянно распускали и не подносили вещи к номеру. Гид куда-то уходила и приходила только под утро. Нас всегда рано будили, мотивирую тем, что надо ещё куда-то ехать Я вообще думала, что все время мы будем жить в одной гостинице, а мы постоянно переезжали и гид специально выбирала самые далёкие гостиницы, чтобы ей было меньше платить за группу.
На завтраке гид сказала, что нельзя брать еду. Это было нигде не написано, а она сама это придумала, и ещё сказала, что будут штрафовать. Я была очень напугана и вместо того, чтобы есть в автобусе весь день еду с завтрака голодала.
А еще я узнала, что гид не покупала путевку как я и ездила с нами в автобусе бесплатно и сидела на самом лучшем месте и никого туда не пускала

Я требую у начальства вашей конторы наказать гида не помню как зовут и лишить её всех премий и дать отпуск в зимнее время лучше всего в феврале .А вот водителям тоже не помню как их зовут выдать дополнительный о- клад и дать дополнительный оплачиваемый отпуск в июле они мне понравились, хоть и не ходили на танцы. И еще очень хотелось бы проехать по ленинским местам в финляндии(Хелсынки) и Швецарии(Стокгольм).Вцелом поездка мне не понравилась но хочу поехать ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие туристы-форумчане ТТВ! Поздравляю со Всемирным днём туризма и искренне желаю больших и увлекательных путешествий, добрых дорог и верных друзей, благополучия и искреннего счастья, насыщенных дней и уютных вечеров, прекрасного настроения души и верной любви!!!27 сентября (3).jpg27 сентября.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с праздником всех работников ТТВ и их клиентов - туристов-путешественников-попутчиков!

Во всеобщий день туризма

От души вас поздравляем,

По советам вашим дельным

Отдыхать мы улетаем.

Выбор помогая делать,

Вы ответственность берёте,

Что так важно и так смело

Ведь при вашей-то работе.

Пожелать хотим вам дальше

Лишь расти и развиваться

И с потоками туристов

Идеально всем справляться.

Чтобы не было претензий,

Чтобы были все довольны.

И за новенькой путёвкой

Шли лишь к вам непроизвольно!!!

Всемирный день туризма.jpg

Новых впечатлений.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Поздравляю форумчан и сотрудников ТурТранс- Вояж, С ДНЕМ ТУРИСТА !!!!!!!!!!!!!!!

                  da3ea9a1fa25a38fe9592c059c426a40.jpg

                   evno.jpg

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги по путешествиям, 

Я хочу пожелать, чтобы у всех нас было не только желание, но и возможности и время путешествовать. Чтобы те эмоции, которые мы получаем в поездках, заряжали нас энергией. Чтобы из туров мы возвращались наполненные впечатлениями, обретя новые знакомства и научившись чему-то новому. 

Ну и конечно, долгих всем виз!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nemoskvichka сказал:

Ну и конечно, долгих всем виз!??

Доброе утро! А еще евро снова по 50 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ТУРТРАНСВОЯЖ, с Днем туризма тебя!!!!


Туристический продукт
есть у фирм и там и тут,
но лишь вам мы доверяем,
так как очень твёрдо знаем:
вы, друзья, не подведёте,
компетентно вы даёте
информацию о турах,
об отелях. Клиентура
отзывается чудесно
на всех форумах. Прелестно
говорят коллеги также
о работе вашей. Старше
вы своих всех конкурентов,
но не допустите моментов
нахальства, лени и гордыни,
достойно вы несёте имя
своей компании. Пускай же
успех сопутствует и дальше!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья-форумчане, с Днем туризма вас всех поздравляю!!!

Мир огромный так прекрасен,
Интересных много мест,
И такой прекрасный праздник —
День туризма — в мире есть!

Поздравляю всех сегодня,
Кто туризмом увлечен.
Счастья, радости, здоровья
И успехов вам во всём!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-turizma/5.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в поисках нехоженых дорог,
Кто лишь домой — и тут же за порог,
Туристами зовем таких людей.
Ах, день туриста – лучший среди дней!



© https://datki.net/s-dnem-turizma/prikolnie/1555307015_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником туристов и сотрудников ТТВ!

Пусть будут новые маршруты, города,

Дороги лёгкие, прекрасная погода,

Улыбка, рядом верные друзья

Зимой и летом, и в любое время года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днём туризма всех работников туроператора ТТВ и их верных туристов-путешественников!!!✈️???

slide_2.jpg

tur.jpg

849494841.jpg

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

kartinka-s-dnem-turizma-1.jpg

Во всеобщий день туризма От души Вас поздравляем По советам Вашим дельным Отдыхать мы улетаем. Выбор, помогая делать Вы ответственность берете Что так важно и так смело Ведь при вашей-то работе. Пожелать хотим Вам дальше Лишь расти и развиваться И с потоками туристов Идеально всем справляться. Чтобы не было претензий, Чтобы были все довольны. И за новенькой путевкой Шли лишь к Вам непроизвольно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А между тем, этой теме, благодаря Леночке-Neva,  сегодня ровно 10 лет...                                                                Поздравляю всех форумчан с Днем туризма!!!!                    Туризм и отдых — близкие понятия,
И очень развивают кругозор!
Так здорово свои мероприятия,
Планировать когда кругом простор:

Для выбора маршрута и экскурсии,
А можно быть туристом-дикарём!
Не важно как, а самое приятное,
На видео и фото ждёт потом!

Отправим к чёрту серую действительность,
Нам краски жизни хочется познать!
И в День Туризма стать чуть-чуть туристами,
Начать мечты в реальность воплощать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                            ВСЕХ, ВСЕХ  поздравляю    С  международным  днем  туриста !

%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%

 XXL

                    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С международным днём туризма!

Дороги далеко иль близко

Ведут к открытия всегда.

Ждут страны новые и города...

Пусть непростые сейчас времена,

Но путешествия зовут нас в путь всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с Днём Туризма!!!???️

0_166c0c_f0543f17_orig

1500x500

yarkaya-otkritka-na-den-turizma.orig.jpg

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всех! Всех! Всех!

Поздравляю с Днем туризма!

День туризма — славный праздник,
Поздравляю вас, друзья,
Нам прожить без путешествий
В этом мире уж нельзя!
Будет пусть всегда удача
И сопутствует успех,
Мир вокруг пусть станет ярче,
Светит солнышко для всех!

Путешествовать по свету
Любит каждый, не секрет,
Без работников туризма
Не увидели б мы свет!
Вам спасибо, дорогие,
За чудесные места,
За красивые пейзажи,
Страны все и города!

IMG_5274.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЁМ ТУРИСТА всех, кто смотрит на удивительные вещи своими глазами! Желаю новых открытий, интересных маршрутов. Пусть здоровье и финансы позволяют, а жизнь располагает к путешествиям. И пусть компас судьбы всегда указывает на благополучие и успех.  Постоянно открывать для себя мир с разных сторон, путешествовать, находить новых друзей и места, где душа наполняется восторгом. Пусть красота сил природы и человеческих рук в разных уголках планеты вдохновляет на развитие, меняет мировоззрение, дарит сердцу радость и гармонию!

Den-turizma.jpg

Открытка-поздравляю-с-Днём-туризма-Открытка-гиф-с-Днём-туризма-4543.jpg

otkrytki-so-vsemirnim-dnem-turizma-13.jpg

 

Изменено пользователем Анатольевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...