Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "Раннее бронирование"


Рекомендуемые сообщения

Мне на троих скидку предоставляли на каждого.Расчет путевки ведь тоже на каждого идет. А потом все вместе сложили и оплатили. Договор общий на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Элусик, когда я езжу с кем-то из своих знакомых, договор оформляем на каждого индивидуально. Нам так бывает удобнее. Да и в расчетах тоже. Кто-то платит наличкой, кто-то по карте. Конечно, когда едет семья, удобнее если договор один общий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где именно прописано то, что скидка действует в расчете на каждого.

Судя по всему - нигде не прописано. Но, поскольку это индивидуальная скидка, как и скидка постоянного клиента (не групповая), то и расчёт её производится на каждого туриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в нескольких темах встречала, что ТТВ в лице Кати на некоторые вопросы, связанные с новыми программами отвечает, что осталось подождать совсем немного, до середины февраля. Это выйдет новый весенне-летний каталог?

И у меня вопрос к Кате - а успеем ли мы воспользоваться акцией Раннего бронирования, предварительно хотя бы 2-3 дня полистать новый каталог? А то ведь как обидно получится - 14 февраля забронируешь тур, а 20-го в новом каталоге увидишь еще более привлекательный! Или можно будет перебронировать тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady, про саму акцию я знаю (мне бы еще не знать! :biggrin: )

Наташ, да, акцию иногда продлевают, но пересекается ли это продление с выходом нового каталога? Вот в чем вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если перейти по ссылке, то там есть даты акции: Акция действует с 04.09.2012г по 15.02.2013г

Я же написала, что знаю! Пол-часа назад я писала "А то ведь как обидно получится - 14 февраля забронируешь тур (т.е. во время действия акции), а 20-го в новом каталоге увидишь еще более привлекательный!"

Вот, и хотелось бы, что если каталог выйдет 15 февраля, то акцию продлили бы до 18- го, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем - увидим и, надеюсь, порадуемся!

Помнится как-то забронировала тур в конце марта, а через неделю возобновили акцию раннего бронирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в нескольких темах встречала, что ТТВ в лице Кати на некоторые вопросы, связанные с новыми программами отвечает, что осталось подождать совсем немного, до середины февраля. Это выйдет новый весенне-летний каталог?

И у меня вопрос к Кате - а успеем ли мы воспользоваться акцией Раннего бронирования, предварительно хотя бы 2-3 дня полистать новый каталог? А то ведь как обидно получится - 14 февраля забронируешь тур, а 20-го в новом каталоге увидишь еще более привлекательный! Или можно будет перебронировать тур?

Полностью согласна с этим мнением!!! Было бы неплохо расширить сроки акции, а несправедливо как-то получается: при бронировании туров на зиму и начало весны успеваешь воспользоваться скидкой, а вот летние туры получается из нее выпадают совершенно.... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала, что знаю! Пол-часа назад я писала "А то ведь как обидно получится - 14 февраля забронируешь тур (т.е. во время действия акции), а 20-го в новом каталоге увидишь еще более привлекательный!"

Вот, и хотелось бы, что если каталог выйдет 15 февраля, то акцию продлили бы до 18- го, например.

я понимаю. что вы имею ввиду, просто я дней 10 назад звонила ттв и спрашивала о сроках этой акции и мне ответили, что сроки акции именно те, что указанны на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос, может быть, конечно, немного не по теме, но все же....Правильно ли я понимаю, что для того чтобы за нами остались места, забронированные на один из летних туров по акции "Бесплатное бронирование места", и при этом попасть под акцию "Раннее бронирование" нужно оплатить с 15.04 до 15.10 – при 50% предоплате в течение 3х дней или же должна быть все-таки 100-% оплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос, может быть, конечно, немного не по теме, но все же....Правильно ли я понимаю, что для того чтобы за нами остались места, забронированные на один из летних туров по акции "Бесплатное бронирование места", и при этом попасть под акцию "Раннее бронирование" нужно оплатить с 15.04 до 15.10 – при 50% предоплате в течение 3х дней или же должна быть все-таки 100-% оплата?

По действующей акции РБ на туры с выездом с 15.04 до 15.10 нужно оплатить 50%, а 100% - это на туры с выездом до 15 апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а 50% считается от базовой стоимости тура или от итоговой суммы со всеми накрутками (сезонная, доп.экскурсии, ж/д билеты)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а 50% считается от базовой стоимости тура или от итоговой суммы со всеми накрутками (сезонная, доп.экскурсии, ж/д билеты)?

от итоговой суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а 50% считается от базовой стоимости тура или от итоговой суммы со всеми накрутками (сезонная, доп.экскурсии, ж/д билеты)?

От итоговой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, то доп. экскурсии можно добронировать потом, при осуществлении доплаты. А вот все остальные накрутки (виза, билеты, топливный сбор, гарантийный платеж) и скидки (постоянного клиента и за РБ) считаются сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне насчитали все, кроме визы. сказали потом оплатишь, когда вторую часть платить будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, то доп. экскурсии можно добронировать потом, при осуществлении доплаты...

Да, тоже не хотел бы включать сразу экскурсии. ) А то и 50 процентов норвежского тура получаются весомы весьма ) Напишу-ка я письмо в ТТВ, спрошу, что да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже не хотел бы включать сразу экскурсии. ) А то и 50 процентов норвежского тура получаются весомы весьма ) Напишу-ка я письмо в ТТВ, спрошу, что да как...

Я включила только одну экскурсию при расчете норвежского тура, сказала, что подумаю. Никаких проблем и вопросов не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще в последнее время практически их не включаю сразу, с заказом на маршруте проблем никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане,

 

работа над каталогом и программами сейчас активно ведется.

 

По мере разработки и утверждения новых программ, мы постепенно выкладываем их на сайт (так, например, размещена программа по Беларуси, по Испании с отдыхом в Коста дель Соль, Америка в стиле ТТВ). Не можем Вам обещать, что до окончания акции все новые программы будут размещены на сайте.

 

В случае, если, например, Вы забронируете тур по акции "раннее бронирование" до 15 февраля, с соблюдением всех условий, а с выходом нового каталога оперативно решите перебронировать тур на интересную для Вас новинку каталога - мы предоставим скидку по раннему бронированию.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...