Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ОльгаВояж

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ОльгаВояж

  1. Вчера оплата была по 85, на сайте ошибочно отражался курс предыдущего дня - 77.70 (это был не курс на сегодня и вчера), потом ошибку устранили и курс был указан - 85, а оплату вам видимо засчитали по курсу этого дня - 83.9. Курс на завтра - можно смотреть в истории курсов
  2. А мобильная версия работает
  3. Присоединяюсь к просьбе. Другой тур рассматриваю в самом страшном сне, так как реально не знаю, что я выберу?. Все мы с пониманием относимся к ТТВ, нам всем нужно вместе пережить это непростое время. Тур отличный и так хочется поехать именно в него. А туристы возможно просто пересаживаются в автобусы где уже анонсированы гиды. Пожалуйста, анонсируйте нашего гида. В другой бы ситуации даже не надоедали бы с таким напором, но просто все мысли уже об этом туре, целый день телефоны из рук не выпускаем, а новости на форуме не радуют, самые стойкие из нас вообще ничего аннулировать не будут, мы будем спокойно сидеть и ждать выезда, но если число туристов станет равным 29 мы хотим выйти из ситуации с наименьшими финансовыми потерями. Все. Настрочила этот опус?
  4. Вот что мне ответили (тур у меня оплачен полностью) - стоимость отражена в заявке, по данной заявке она не меняется
  5. Уже задала такой вопрос в личном кабинете. Жду ответ. Если мне ответят раньше - отпишусь вам
  6. Уважаемый ТТВ. При переходе во вкладку новинки - тура 4SuperAvia Martin-Leopold указано, что программа снята с продажи
  7. Марина, какие атмосферные фотографии Парижа. И тематика в Лафайет такая интересная. Не перестаю каждый раз открывать для себя новый Париж.
  8. Марина (Вязьмичка), с Днем Рождения???????????? Пусть все мечты сбываются и открываются новые туристические горизонты⛵???
  9. Присоединяюсь к вопросу по 7 RD. Уже 10 дней до выезда
  10. Доброго времени суток. Не утверждены ли отели по туру 7 RD AVIA c 09/10. Уже по некоторым ноябрьским турам отели известны, а по нашему туру тишина.
  11. Здравствуйте. Нет ли списка отелей по туру 7 RD Avia Сокровища рейнских земель. Хотелось бы спланировать время в первый день
  12. Я просила отели тоже, ответили что рано?
  13. Еще раз всем спасибо, и за поддержку в том числе. А для написавшего в личку хочу сказать, я не работник ТТВ. Не делайте поспешных выводов. И не бойтесь писать публично. Но Вам, впрочем, не привыкать. Вы пишите всем гадости только в личку, о вас уже легенды ходят по всему форуму. Интриги оперы и балета (в прямом смысле этого слова)
  14. Доброе утро, а оно для меня сегодня все равно доброе. Дорогие друзья, я в небольшом замешательстве. Дело в том, что получила сегодня сообщение по поводу поздравления. кем необходимо работать в ТТВ, чтобы вы лайканули за поздравления..... Неужели вам, так приятно демонстративно унижать других, поздравляющих вас девушек... это просто краткая выдержка Простите, если я кого то обидела. Хоть мне и не понятно что я сделала и причем тут работа в ТТВ Я адекватный человек и все претензии могу выслушать здесь, для этого не обязательно писать в личку. Поздравление публичное, значит и обсуждение должно быть публичным..уж раз мне написали, что даже ничего хорошего мне пожелать не хотят.
  15. Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!! я в таком восторге, прям до слез ... Я безмерно рада, что наш форум объединяет столько прекрасны друзей и единомышленников. А это значит, что будут новые вершины, новые впечатления. Саша, мой дорогой львенок. Я так рада нашей дружбе. Мы с тобой на одной волне. Оставайся всегда такой же позитивной, энергичной и открытой всему миру.
  16. Здравствуйте. Не известен ли еще список отелей по туру 7 RD AVIA с 09.10? Тур новый
  17. Активно размещайте рекламу в сетях и туристических группах. Это помогает. Иначе я бы не попала в тур по Германии. Предложите тур знакомым
  18. Саша, согласна с тобой. Сколько нервных клеток было потрачено ради того, чтобы поехать именно в этот тур. Огромное спасибо за ТТВ за размещение рекламы после того, что я их достала так, что у них наверное глаз уже начинал дергаться. ТАК ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕМ, СТУЧИТЕ-И ВАМ ОТКРОЮТ. Да, риски были, но было и огромное желание поехать. И если бы что то не получилась, я была бы спокойна от того, что сделала все от себя зависящее.
  19. По моему, уже кому то по нашему туру отвечали, что за 10 дней до вылета. Но все таки если ответят, сбрось мне в личку)))
  20. В нашей группе такая ситуация сложилась, что многие летят сами и авиаблок оказался мало востребованным. Главное едем. Апулию вообще аннулировали
  21. Мне сегодня предложили купить индивидуальные билеты по этому туру (невозвратные) либо перебронироваться в ж.д группу, заверив моего менеджера что отмены не будети тур поедет. Надеюсь что ТТВ не стал бы предлагать данные билеты без уверенности в выезде Р.S. а блок уже аннулирован, ТТВ сказал что билеты только в индивидуальном порядке
  22. Можно узнать не ориентировочную, а точную информацию по оплаченных броням. А не выяснять тайны мадридского двора. До какого числа те временные брони? Ведь только после того, как пройдет дата тех бесплатных броней и они не будут оплачены... по логике вещей...можно поднимать вопрос об аннуляции или делать тур горящим. Просим сделать наш тур горящим?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.