Опубликовано 3 декабря, 20187 г. comment_745745 Любители футбола и болельщики нашей Сборной, сохраняйте себе календарь отборочных нашей команды в 2019-м году на ЕВРО2020 Жалоба
Опубликовано 4 декабря, 20187 г. comment_745880 Вы помните кёрлингиста Крушельницкого, пойманного на допинге на Олимпиаде в начале года? Помните, как возмущались все наши спортивные чиновники, обещали защищать спортсмена, доказать его невиновность и биться за него до последнего? Всё оказалось как обычно - сразу после Олимпиады его наши чиновники забыли, никакой помощи он не дождался, расследование ни к чему не привело. Сегодня CAS дисквалифицировал Крушельницкого на 4 года http://www.tas-cas.org/fileadmin/user_upload/Media_Release_ADD18-03.pdf Жалоба
Опубликовано 7 декабря, 20187 г. comment_746205 Первая медаль на этапе Кубка мира по биатлону у сборной России. Бронзу завоевал в спринте Александр Логинов. Жалоба
Опубликовано 9 декабря, 20187 г. comment_746361 Вторую бронзу завоевал Александр Логинов в гонке преследования. А если бы не упал? Жалоба
Опубликовано 9 декабря, 20187 г. comment_746365 15 минут назад, YuS сказал: А если бы не упал? Да, ужас какой-то!!! Он уже второй раз падает! Что с ним такое?... Жалоба
Опубликовано 13 декабря, 20187 г. comment_746833 Кубок мира 2018/19, 2-й Этап, Хохфильцен (Австрия) Женский спринт Екатерина Юрлова-Перхт - бронзовая медаль. Жалоба
Опубликовано 13 декабря, 20187 г. comment_746837 23 минуты назад, YuS сказал: Екатерина Юрлова-Перхт - бронзовая медаль. Ура! Пусть будет так и даже лучше!!! Жалоба
Опубликовано 13 декабря, 20187 г. comment_746841 А я вчера в сердцах подумала - в Италию в 2019 г. не поеду. Вот мои эмоции о последнем туре лиги чемпионов группы ЦСКА. Не ожидала такого от любимой Ромы. Изменено 13 декабря, 20187 г. пользователем LNM Жалоба
Опубликовано 13 декабря, 20187 г. comment_746843 1 минуту назад, LNM сказал: Не ожидала такого от любимой Ромы Согласна! Подстава ? но в Италию всё равно хочу ? Жалоба
Опубликовано 13 декабря, 20187 г. comment_746850 Tue Dec 04 2018 в 21:52, AlexP сказал: Вы помните кёрлингиста Крушельницкого, пойманного на допинге на Олимпиаде в начале года? Помните, как возмущались все наши спортивные чиновники, обещали защищать спортсмена, доказать его невиновность и биться за него до последнего? Всё оказалось как обычно - сразу после Олимпиады его наши чиновники забыли, никакой помощи он не дождался, расследование ни к чему не привело. Сегодня CAS дисквалифицировал Крушельницкого на 4 года http://www.tas-cas.org/fileadmin/user_upload/Media_Release_ADD18-03.pdf Вариант первый- Крушельницкий полностью ненормальный(мягко сказано)человек. Это невероятно, но после всех гонений наших сборных только сумасшедший человек мог это сделать. Вариант второй-спецслужбы вражеские. И третий - а может очень большой куш в кармане? Кто его знал раньше, а сейчас уже забыли, а бабло на его счёте. И не надо в этом случае клеймить чиновников. Крушельницкий должен был знать,что пьёт и что ест, прекрасно понимая, как следят за спортсменами из России!!! Жалоба
Опубликовано 13 декабря, 20187 г. comment_746851 1 минуту назад, Полковник сказал: Вариант первый- Крушельницкий полностью ненормальный(мягко сказано)человек. Это невероятно, но после всех гонений наших сборных только сумасшедший человек мог это сделать. Вариант второй-спецслужбы вражеские. И третий - а может очень большой куш в кармане? Кто его знал раньше, а сейчас уже забыли, а бабло на его счёте. И не надо в этом случае клеймить чиновников. Крушельницкий должен был знать,что пьёт и что ест, прекрасно понимая, как следят за спортсменами из России!!! так там и второго спортсмена из России поймали на допинге. А по поводу, что ему кто-то что-то подсыпал - так зная об отношении к спортсменам из России, необходимо было очень тщательно следить, привезти с собой еду, воду и всё прочее. Так что даже если предположить, что ему допинг "враги" подбросили (во что лично я не верю), то опять наши чиновники виноваты, что не подготовились к такому варианту Жалоба
Опубликовано 13 декабря, 20187 г. comment_746852 1 минуту назад, AlexP сказал: так там и второго спортсмена из России поймали на допинге. А по поводу, что ему кто-то что-то подсыпал - так зная об отношении к спортсменам из России, необходимо было очень тщательно следить, привезти с собой еду, воду и всё прочее. Так что даже если предположить, что ему допинг "враги" подбросили (во что лично я не верю), то опять наши чиновники виноваты, что не подготовились к такому варианту Значит остаётся первый или третий вариант. Жалоба
Опубликовано 19 декабря, 20187 г. comment_747543 С 20 по 23 декабря в Саранске пройдет чемпионат России по фигурному катанию. Первый канал покажет его в полном объёме, в том числе тренировки. Расписание трансляций: 19 декабря Женщины, тренировка 15.00. Первый канал 20 декабря Женщины, тренировка 10.30. Первый канал Мужчины, короткая программа 14.00. Первый канал Пары, короткая программа 16.50. Первый канал Танцы на льду, ритм-танец 20.30. Первый канал 21 декабря Женщины, тренировка 7.00. Первый канал Женщины, короткая программа 14.00. Первый канал Мужчины, произвольная программа 16.50. Первый канал Танцы на льду, произвольный танец 20.10. Первый канал 22 декабря Женщины, тренировка 12.15. Первый канал Пары, произвольная программа 15.30. Первый канал Женщины, произвольная программа 18.00. Первый канал 23 декабря Тренировка 11.30. Первый канал Показательные выступления 14.00. Первый канал. https://m.sport.business-gazeta.ru/news/231778/ Изменено 19 декабря, 20187 г. пользователем Машуля из Самары Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 20187 г. comment_747837 Великолепно откатали девчонки на Чемпионате России!!! Хоть половину переодевай в мальчишек!?? Блеск! Все результаты первой... десятки очень близкие! А только Женя Медведева... 14-я!!! Это было ужасно.. Такое впечатление, что человека подменили, а не только тренера. Очень жаль её! Явно тренер не знает, как ей помочь именно психологически, какие слова сказать перед выступлением. Тут чистой воды психология. Поскольку уметь она всё умеет. Ну,а Алиночка ожидаемо лидирует после короткой программы. На 2-м и 3-м местах тоже девочки Этери Тутберидзе - Трусова и Косторная. Жалоба
Опубликовано 22 декабря, 20187 г. comment_747950 Вот так вот... И Загитова, и Медведева остались без медалей на Чемпионате России. Медные трубы или пофигистское отношение к чемпионату своей страны? В любом случае, такое катание не украшает ни одну, ни вторую наших именитых спортсменок. А победила Анна Щербакова, второе место совсем у юной нашей звездочки - Александры Трусовой, бронза у Алены Касторной. А многие специалисты перед этим чемпионатом говорили, что юниорки не смогут составить конкупенцию именитым... С другой стороны, очень рада, что в женском фигурном катании у нас все здорово, растет достойная молодежь! Жалоба
Опубликовано 22 декабря, 20187 г. comment_747951 2 минуты назад, natusik сказал: Вот так вот... И Загитова, и Медведева остались без медалей на Чемпионате России. Медные трубы или пофигистское отношение к чемпионату своей страны? В любом случае, такое катание не украшает ни одну, ни вторую наших именитых спортсменок. Имейте совесть. У нас в женском катании жесточайшая конкуренция. И Медведева и Загитова знают, что занявшие первое и второе место едут на чемпионат Европы и мира, а вы про пофигизм. Жалоба
Опубликовано 22 декабря, 20187 г. comment_747955 39 минут назад, Маэстро сказал: И Медведева и Загитова знают, что занявшие первое и второе место едут на чемпионат Европы и мира, а вы про пофигизм. На чемпионат Европы едут занявшие 4-5 места Константинова и Загитова. Занявшие 1-3 места девочки не проходят по возрасту. Третью путевку отдадут одной из трех - Самодуровой, Медведевой (6-7 места) или Туктамышевой. Жалоба
Опубликовано 23 декабря, 20187 г. comment_747961 Да, все боролись за своё. Младшие девочки- за юниорские чемпионаты, а старшие- за места в основной сборной. Пофигизм здесь, конечно, не при чём. У обоих колоссальный стресс. Все их ошибки от психологии. Про проблемы Медведевой переговорено, там просто ворох, это еще чудо, что она так собралась на произвольной. А Загитова (это моё мнение) просто оказалась неготовой морально выходить на лед, уже заранее проигрывая, поскольку она в принципе не прыгает 4-ных. Щербакова с Трусовой набрали почти, как победитель у мужчин Ковтун)), если бы у Трусовой не случилось ошибки на втором четверном, то она и его побила бы!? Вообще, зря она его прыгала, не потеряла бы элемент и выиграла. Но эта девочка максималистка. Остается только радоваться, что у нас у девчонок сильнейший чемпионат в мире! Лишь бы эти малявки, когда созреют, остались в той же форме и прибавили бы в самом катании! Жалоба
Опубликовано 23 декабря, 20187 г. comment_747993 4 часа назад, Машуля из Самары сказал: Лишь бы эти малявки, когда созреют, остались в той же форме и прибавили бы в самом катании! К сожалению, не останутся! Как начнут развиваться женские формы.. так и все.. придется заново переучиваться, т.к. центр тяжести сместится. В этом сейчас проблема и у Медведевой, и Загитовой, девочки созрели, округлились.. и уже не могут с такой легкостью прыгать то, что прыгали до этого. Алина то ладно, она олимпийская чемпионка, а вот Медведеву это сжирает.. Жалоба
Опубликовано 23 декабря, 20187 г. comment_747994 13 часов назад, itech сказал: На чемпионат Европы едут занявшие 4-5 места Константинова и Загитова. Занявшие 1-3 места девочки не проходят по возрасту. Третью путевку отдадут одной из трех - Самодуровой, Медведевой (6-7 места) или Туктамышевой. Вот если отправят Медведеву, то тут весь цирк на конной тяге и начнется! Туктамышева не та, что будет молчать, тем более, что Медведеву ну очень явно тянули за уши. В общем все самое интересное у нас еще впереди!! Изменено 23 декабря, 20187 г. пользователем Инна-Лайм Жалоба
Опубликовано 23 декабря, 20187 г. comment_747997 2 часа назад, Инна-Лайм сказал: Туктамышева не та, что будет молчать, тем более, что Медведеву ну очень явно тянули за уши. Принято решение отправить на чемпионат Европы в Минск Константинову, Загитову и Самодурову (согласно занятым местам на чемпионате России). Туктамышева и Медведева - запасные. Это сегодняшнее решение исполкома ФФККР. На Универсиаду едут Туктамышева и Константинова (запасные Медведева, Сотскова). Получается, что Медведева поедет на чемпионат мира (не может же Константинова участвовать во всех трех соревнованиях). Изменено 23 декабря, 20187 г. пользователем itech Жалоба
Опубликовано 23 декабря, 20187 г. comment_748006 1 час назад, itech сказал: Принято решение отправить на чемпионат Европы в Минск Константинову, Загитову и Самодурову (согласно занятым местам на чемпионате России). Туктамышева и Медведева - запасные. Это сегодняшнее решение исполкома ФФККР. На Универсиаду едут Туктамышева и Константинова (запасные Медведева, Сотскова). Получается, что Медведева поедет на чемпионат мира (не может же Константинова участвовать во всех трех соревнованиях). А может Константинова проигнорирует именно универсиаду... Жалоба
Опубликовано 23 декабря, 20187 г. comment_748015 В Европе у нас вряд ли найдутся конкурентки, а вот на Чемпионате Мира нашим будет трудно быть в лидерах...Но я верю в Загитову, в Медведеву уже нет.... Жалоба
Опубликовано 23 декабря, 20187 г. comment_748056 3 часа назад, natusik сказал: В Европе у нас вряд ли найдутся конкурентки, а вот на Чемпионате Мира нашим будет трудно быть в лидерах...Но я верю в Загитову, в Медведеву уже нет.... И у Загитовой с этой программой шанс есть, только если Кихира упадёт пару раз. Ей нужно усложнять. Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 20187 г. comment_748270 Российский биатлонист Антон Шипулин объявил о завершении спортивной карьеры. Шипулин дебютировал за сборную России на Кубке мира в 2009 году. За это время он одержал 11 личных побед. Всего на его счету 43 попадания на подиум на этапах Кубка мира. По итогам четырех сезонов он входил в топ-3 общего зачета Кубка мира (2017/18 – 3 место, 2016/17 – 2 место, 2015/16 – 3 место, 2014/15 – 2 место). В сезоне-2014/15 стал обладателем малого Хрустального глобуса в зачете гонок с общего старта. Он является олимпийским чемпионом Сочи-2014 в эстафете, обладателем бронзы Ванкувера-2010 в этой же дисциплине. На чемпионатах мира российский биатлонист трижды становился третьим (дважды – в гонках преследования в 2012 и 2013 году, а также в смешанной эстафете в 2017-м) и трижды завоевывал серебряные награды (эстафета в 2011 году, масс-старт в 2013-м и пасьют в 2015-м). В 2017 году Шипулин в составе российской команды выиграл золото в эстафетной гонке на чемпионате мира в Хохфильцене. «Рождественская гонка» для меня будет последней в моей карьере. Я принял очень серьезное решение, что на этом моя спортивная карьера заканчивается. Послужило этому несколько причин, одна из которых и самая важная – прошлогодняя ситуация, когда нас не пригласили на Олимпиаду, когда мы готовились и были очень хорошо готовы. По ряду причин мы не поехали туда. Я отдохнул, восстановился, по здоровью у меня тоже были проблемы, но вместе с друзьями и тренером приняли решение, что будем выступать дальше. Но, к сожалению, из-за ситуации с полицией в Австрии, которые бездоказательно начали нас обвинять и подозревать в чем-то, у меня совершенно опустились руки. Я понял, что эта ситуация не последняя. Прилетел в Екатеринбург и понял окончательно, что заканчиваю. Не нашел той мотивации, как в 20 лет, когда можно закрыть на все глаза. Еще одна ситуация со здоровьем, которая тоже не дает мне покоя. За последние месяцы я раза три переболел вирусными заболеваниями, что ставит подножки моей карьере», – рассказал Шипулин. Жалоба
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь