Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Как же обидно, один промах лишил Антона медали. Но он все равно молодчина, финиш был мощный, выложился на сто, уверена еще возьмет свое золото

 

Бьерндален не человек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

А Бьерндален молодец!

Не то слово! Умница! В 40 лет такой результат! Но.. не перестану хвалить норвежскую фармацевтику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бьерндалена нервишки сегодня покрепче всех, молодец. И Фуркад, и Свендсен - все дрогнули. А у Малышко действительно что за ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но.. не перестану хвалить норвежскую фармацевтику))

 

Не знай, на мой взгляд - причём здесь фармацевтика. Норвежцы всегда бегали хорошо. Тот же Малышко всегда бегал плохо, это же не откровение, да? Или Мартен Фуркад - он ногами в гонках этого и, особенно, того сезона как стоячих всех обходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, все было ожидаемо... Для этого надо было просто понаблюдать за чемпионатами мира последние 2 года. Наши везде то ногами путались, то глазами... Губерниев отвратителен, как коллоидный раствор тут же принимает форму того сосуда, в котором в данный момент находится. ТО спортсменов на небеса возносит, то тут же после промаха - топит в болоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! В командном первенстве фигуристов Боброва и Соловьев набрали 70,27 они пока лидеры. 8 очков у команды уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, канадцы наших ожидаемо обошли. А вот почему американцы обошли канадцев, мне опять непонятно стало. Что-то я недопонимаю в нынешнем судействе у фигуристов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелаем успеха Юле Липницкой, самой юной спортсменке России, ей 15 лет. От ее выступления будет зависеть место России в командной программе фигуристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знай, на мой взгляд - причём здесь фармацевтика. Норвежцы всегда бегали хорошо. Тот же Малышко всегда бегал плохо, это же не откровение, да? Или Мартен Фуркад - он ногами в гонках этого и, особенно, того сезона как стоячих всех обходил.

Были времена, и не столь уж далекие, когда Дима Малышко на равных по скорости бился с Фуркадом и Свендсеном и даже их обыгрывал в очных поединках. Куда потом делась эта блестящая форма в столь молодом возрасте- совершенно не понятно. Вот по Волкову нет таких вопросов: хороший стрелок, но тихоход.

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутно помню те времена. Он же еще операцию на сердце делал, может, оттуда "ноги растут". При всём к нему уважении, а у нас на 140 миллионов больше биатлонистов не нашлось? Черезов всё восстанавливается-себя найти не может, Малышко сердце оперирует - возвращается.  У женщин одни и те же лица. У норвежцев конца-края молодым спортсменам не видать, каждую гонку могут нового (и не плохого) выставить, а у нас прям кончились. Ну это я так, побухтеть. Сейчас-то что. Болеем за тех, кого имеем.

 

Мамка у меня:

-а у Бьорндалена какая олимпиада?

-фиг знает, я сколько не смотрю, он всегда там.

 

А так-то она пятая. Малышко в 1998 году 11 лет было, третий год биатлоном занимался, Шипулин на лыжах бегал в том же возрасте, а Уле Эйнар шестой год как в кубках мира участвовал и золото спринта на олимпиаде в Нагано выиграл. Величайший спортсмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демченко лидирует после первого заезда в санном спорте!!! Начало второго заезда в 20.40. Есть надежда сегодня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демченко лидирует после первого заезда в санном спорте!!! Начало второго заезда в 20.40. Есть надежда сегодня!!!

 

Медали будут разыгрывать завтра в 20.40 на 4 заезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамка у меня:

-а у Бьорндалена какая олимпиада?

-фиг знает, я сколько не смотрю, он всегда там.

 

А так-то она пятая. в 1998 году Уле Эйнар шестой год как в кубках мира участвовал и золото спринта на олимпиаде в Нагано выиграл. Величайший спортсмен.

Шестая ! Он еще в 1994 году в Лиллехамере трижды бежал (36-е, 28-е места в личных, 7-е в командной гонке).

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьорндален молодец, сама удивилась, что он снова на Олимпмаде. На  пятки ему наверно по количеству только Плющенко наступает, по моему у него это четвертая олимпиада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медали будут разыгрывать завтра в 20.40 на 4 заезде.

 

     Надежда на то, что сделает хороший отрыв от Цоггелера, да и от Лоха тоже :smile: :smile: :smile: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  При всём к нему уважении, а у нас на 140 миллионов больше биатлонистов не нашлось? 

 

Вот тоже, каждый раз себе задаю этот вопрос... Может потому, что у тех же норгов другой подход к тем же тренировкам?????  Меня поразило, что брат Туры Бергер - Ларс Бергер, при всех своих достоинствах, в сборную попасть не мог и тренировался НА СВОИ!!!! собственные средства чтобы пройти этапы ЧМ и пробиться на Олимпиаду. Вот это воля к победе!  А на наших смотришь и думаешь, ребята, на вас вся страна горбатилась..а вы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     А у нас сегодня есть еще важная игра, помимо олимпиады! В 23.30 состоится ФИНАЛ чемпионата Европы по мини-футболу (футзалу). Сборная России, которая обыграла в полуфинале испанцев, будет играть с итальянцами!!!

    

     Лучик73 должна болеть обязательно, у нее опыт есть, как я помню!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьорндален молодец, сама удивилась, что он снова на Олимпмаде. На  пятки ему наверно по количеству только Плющенко наступает, по моему у него это четвертая олимпиада

У двоих - это 7-я Олимпиада (в т.ч. Альберт Демченко), у девятерых (!) - 6-я Олимпиада . Подробности www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/567956.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...