Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

       Лучик73 должна болеть обязательно, у нее опыт есть, как я помню!!! :smile:

 

Не у меня. У дочери.

 

Наш физрук тренер девочек по мини-футболу. Они у него Москву выигрывают, на Россию ездят.

Изменено пользователем Лучик73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Какая прелесть Олимпийские игры в России !  Ни на одних играх такого не было.

 

Вторые сутки Москва без пробок !

 

Вчера (пятница! вечер!) все смотрели открытие Игр, сегодня в едином порыве болеют за наших !!!!!

 

Победы россиянам !!! Мы за них так переживаем !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля выиграла со счетом 72,9, молодец!!! Улучшила свои результаты и в копилку команды очки добавила. Мечтаю, чтобы Юля была самой молодой олимпийской чемпионкой России.

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Она прелестна и своей молодостью, и гибкостью с пластичностью, и олимпийским спокойствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей команды теперь 37 баллов, как обстоят дела у тех, кто за нами? Где таблицу эту посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юля - молодец! Очень красиво и технично:) 

Канадцы от нас отстают теперь на 5 очков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще может и не в тему, но спрошу:Люди добрые, кто видел в продаже карманные календарики с олимпийской символикой Сочи 2014? ПОЛЦАРСТВА отдаю, тем кто может их приобрести...

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей команды теперь 37 баллов, как обстоят дела у тех, кто за нами? Где таблицу эту посмотреть?

http://www.sochi2014.com/figurnoe-katanie-komandy-turnitnaya-tablitsa 

Вот тут можете таблицу посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще может и не в тему, но спрошу:Люди добрые, кто видел в продаже карманные календарики с олимпийской символикой Сочи 2014? ПОЛЦАРСТВА отдаю, тем кто может их приобрести...

не видела, но буду иметь ввиду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще может и не в тему, но спрошу:Люди добрые, кто видел в продаже карманные календарики с олимпийской символикой Сочи 2014? ПОЛЦАРСТВА отдаю, тем кто может их приобрести...

Надя, видимо, оргкомитет не догадался их напечатать. есть всякая сувенирка, а вот календариков - нетю http://shop.sochi2014.com/ru/shop/catalog/printed/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с победой Юли и с тем, что у нас появилась настоящая супер-фигуристка, просто ЗВЕЗДОЧКА!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Только что прочитала на спортбокс, что сборную России в произвольной программе соревнований танцевальных пар, которые пройдут в рамках командного первенства Олимпийских игр в Сочи, скорее всего, представит пара Елена Ильиных/Никита Кацалапов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, видимо, оргкомитет не догадался их напечатать. есть всякая сувенирка, а вот календариков - нетю http://shop.sochi2014.com/ru/shop/catalog/printed/

Какое упущение! Олимпиада 80 представлена в моей коллекции шикарно, а что потомки про Сочи 2014 скажут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видела, но буду иметь ввиду)))))

Инна, ты настоящий друг, начинаю готовить полцарство!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое упущение! Олимпиада 80 представлена в моей коллекции шикарно, а что потомки про Сочи 2014 скажут?

Надюша, на всякий случай береги полотенце из Ярославля, потом сделаешь из него картину. Будет здорово! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажете, игрушки-мишки/зайцы/леопарды в сетевых магазинах типа "Магнитов" продают? этот мишка покорил моё сердце:)) хочу такого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...