Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Наконец-то такая победа в нашем  фигурном катании! Все правильно, должны же уже когда-нибудь наступить такие времена, как раньше, когда по 2, а то и по 3 наших пары стояли на подиуме, и когда мы брали золото в 3-х или 4-х дисциплинах.

Мы забыли про третью пару. Вера Базарова и Игорь Ларионов - 6 место! Очень достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас повтор по России 1 будет - можно еще раз порадоваться !!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Уже порадовались ещё раз! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на завтра первым делом запланирован Хоккей.Мужчины. Россия - Словения в 16-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А швейцарцы выиграли в хоккей у латышей 1:0, забросив шайбу за 7 секунд до конца матча. Давно такого не было.

А вообще мне нравится формула хоккейного турнира. 

На первом этапе 12 команд проводят в 3-х группах 18 матчей.

После чего... все они выходят в следующую стадию  :yes:

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После победы наших в фигурном катании,можно немного улыбнуться.

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний раз соревнования спортивных пар именно на ДОМАШНЕЙ Олимпиаде выигрывали в 1936 году Макси Гербер и Эрнст Байер на играх в немецком Гармиш-Партенкирхене.
Татьяна Волосожар и Максим Траньков повторили это достижение через 78 лет.
12233245.688550.6087.jpg

 

В скоростном спуске - сразу две Олимпийские чемпионки: швейцарка Доминик Гизин и словенка Тина Мазе. У них абсолютно идентичный результат - 1:41.57. Пора считать тысячные доли?
006a246b0a0447913e5aeda727c2c071.jpg
 
Дворец спорта "Большой" - счет матча на крыше!
BgSSPmlIUAAkGcU.jpg
 
"а-а-а-а! я - чемпионка!"
Fungif_19.gif
Жюстин Дюфур-Лапуант (Канада, могул)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть смартфон, который не показывает видео из интернета ((( И венгерское телевидение, на котором нет трансляций, изредка можно поймать в новостях.

Текстовые трансляции - наше всё, а здесь она лучшая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Даже если бы немцы не упали, думаю, Столбов/Климова имели все шансы на серебро, поскольку прокат был безуперечным и очень красивым! 

Золотые слова!!!! Смотрела бы и смотрела, оторваться невозможно! А какой синхрон в прыжках - уму непостижимо! Дай Бог им успеха в будущем и чтобы здоровье не подвело )))

И так приятно было видеть Ламбьеля перед цветочной церемонией, как он наших чемпионов поздравлял )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души всех поздравляю!!! Простите, что смотрела не с вами, но в такой момент не могла отвлекаться!)) Катали просто восхитительно обе пары! Немцы не могли прыгнуть выше головы. Послушав комментарий отличного специалиста - Олега Васильева, я все поняла. В короткой программе был их максимум. Они свою олимпийскую короткую "сварганили" из бывшей произвольной, поэтому она получилась на высоком уровне. В произвольной было уже очень хорошо видно, что они не дотягивают даже до уровня второй нашей пары, сил у них не хватает на прыжки во второй части программы. Я бы, наверное, если бы не короткая программа, их поставила даже на 4 место. А ещё Сережке моему не дают покоя лавры Витальки, он предсказал падение немецких фигуристов))) Куда им было деваться! :derisive:

Тарасова рыдает

Оля, неужели, правда??? Я не видела! Это дорогого стОит!!!

152, 69!!!! Мелочи не в счет!

У наших "золотых" ребят программа была НАСТОЛЬКО "дорогой", такой программы пока нет ни у кого в мире, что эти помарки были им совершенно не страшны! И когда они только откатали, не дожидаясь оценок, они уже знали, что будут первые!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56967_345px.jpg

 

 Швед Эмиль Йонссон, который откровенно бросил бежать почти в самом начале финала спринта и доехавший до финиша со временем от победителя +19,74 (в спринте!!!),сказал.

 - Сейчас я чувствую себя так, как будто выиграл в лотерею миллион, - сказал Йонссон.

 

Да уж, подфартило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с двойной победой фигуристов!Молодцы!

Что мы увидим сегодня. Разыгрываются 6 комплектов наград. Как всегда, будем болеть за биатлонистов (у Гараничева 1-й стартовый номер, у Устюгова - 48-й. у конкурентов - с 15 по 30-й), есть шансы завоевать медали в коньках Ольга ФАТКУЛИНА и санном спорте Татьяна ИВАНОВА Альберт ДЕМЧЕНКО Александр ДЕНИСЬЕВ Владислав АНТОНОВ Конечно, будем болеть за лыжниц (прежде всего это Юлия ЧЕКАЛЕВА ). Скелетон (наиболее опытная у нас Ольга ПОТЫЛИЦЫНА ) И наконец, поболеем за Евгения Плющенко и нашу хоккейную сборную.

ГЛАВНЫЕ СТАРТЫ ДНЯ:
+++ 11:30. Скелетон. Женщины. 1-я попытка 
+++ 12:40. Скелетон. Женщины. 2-я попытка 
+++ 14:00. Кёрлинг. Мужчины. 6-й тур: Швейцария — Россия 
+++ 14:00. Лыжные гонки. Женщины. Гонка 10 км. Классический стиль
+++ 14:00. Шорт-трек. Женщины. 500 м. 1/4 финала 
+++ 14:25. Шорт-трек. Мужчины. 1000 м. Квалификация 
+++ 15:10. Шорт-трек. Женщины. 500 м. 1/2 финала 

+++ 15:30. Шорт-трек. Мужчины. Эстафета 5000 м. 1/2 финала 
+++ 16:05. Шорт-трек. Женщины. 500 м.  финал

+++ 16:30. Хоккей. Мужчины. Группа A. 1-й тур: Словакия — США 
+++ 16:30. Хоккей. Мужчины. Группа A. 1-й тур: Россия — Словения 
+++ 18:00. Биатлон. Мужчины. Индивидуальная гонка 20 км
+++ 18:00. Конькобежный спорт. Женщины. 1000 м 
+++ 19:00. Фигурное катание. Мужчины. Короткая программа 
+++ 19:00. Кёрлинг. Женщины. 6-й тур: Россия — Южная Корея 
+++ 20:15. Санный спорт. Эстафета 
+++ 21:00. Хоккей. Мужчины. Группа B. 1-й тур: Канада — Норвегия 
+++ 21:00. Хоккей. Женщины. Группа B. 3-й тур: Швеция — Россия 

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.30 хоккеисты нашей сборной проведут свой первый матч.

Вот так команды распределены по группам

 

хок1.jpg

 

Финальная игра, как всегда, в последний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в мужчины в финурном катании. Плющенко 7 из 30. По нашему времени это с 21:00 до 01:30. Похоже, я пойду спать, после Плющенко. А то уже пошатывает от недосыпания(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оля, неужели, правда??? Я не видела! Это дорогого стОит!!!

 

 

Маш, мы почему-то смотрели на Спорт плюс, а там Тарасова комментировала, да так эмоционально, что после проката и разрыдалась))  Говорила уже сквозь слезы, что наши великолепны ( если в двух словах)

Сегодня смотрю повторы и такого идеального катания как у Ксении Столбовой и Федора Климова давно не видела - такое раскованное свободное катание, синхронные смелые прыжки и прекрасные выбросы, артистизм тоже на месте,  даже маловато им поставили 143 балла с чем-то, видимо хотели немного облегчить немцам задачу ))

Ну а Татьяна с Максимом просто невероятны !!!!! Давно на них смотрела, еще когда выступали с прежними партнерами, болела против Татьяны, т.к. она всегда могла подвинуть на пьедестале наших, но одновременно  переживала, что партнер частенько подводил ее, как и Максима Транькова его бывшая партнерша Мария Мухортова.

А теперь Татьяна с Максимом выступают так, как будто созданы друг для друга, бывает же такое. А нам то как здорово, что у нас появилась такая пара и тут же к ней подтянулись и другие наши пары. Тренер какая замечательная. Надеюсь, что они еще долго будут нас радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Плющенко не должен подвести команду, все шансы на бронзу есть, а дальше, как соперники позволят. Огромные надежды на Липницкую и на бронзу в танцах. Еще бы хоккеисты нас порадовали, и тогда можно будет сказать, что олимпиада состоялась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще очень хочется чтобы биатлонисты сегодня выстрелили в яблочко. Кстати, абсолютно согласна с решением тренеров не выставлять Шипулина на сегодняшнюю индивидуалку. Антон скорость показывает, стрельба не ладится. В индивидуалке без точной стрельбы не выиграть и ногами не отыграть. Один промах - минута штрафа, кругов нет. Пусть отдохнет к эстафете. Будем верить в Устюгова и Волкова. Гараничев? Вряд ли, не стреляет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается вторая попытка, а вдруг нам повезет в скелетоне, раз в санках у девушек не получилось.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрю повторы и такого идеального катания как у Ксении Столбовой и Федора Климова давно не видела - такое раскованное свободное катание, синхронные смелые прыжки и прекрасные выбросы, артистизм тоже на месте,  даже маловато им поставили 143 балла с чем-то, видимо хотели немного облегчить немцам задачу ))

 

Мне понравилась оценка Олега Васильева:)) Он сказал: "Ну, надо же так нагло кататься на первой своей Олимпиаде":))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...