Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ну и денек сегодня! Витёк, Юсков, буллиты, Третьяков! Весь день в напряжении. Но - награда - 2 золота! Где там Вербочка с кагором?

Она пока из бассейна в городе доедет до своей деревни, мы сами этот кагор выпьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Она пока из бассейна в городе доедет до своей деревни, мы сами этот кагор выпьем.

:biggrin:  тогда наливай... пока еще 22-00 не настало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы - третьи в общем зачете!

 

a8ed56b6488e645a574b3f0474d3a961.jpg

 

И хочется еще раз сказать спасибо тем, кто брал серебро и бронзу!

А ведь в сумме всех медалей должны быть на 1 месте. Раньше было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:  тогда наливай... пока еще 22-00 не настало))))

Я тебя, наверное, удивлю, но у меня уже 01.18.16 февраля...Все спят. А я тут пью с вами Вербочкин кагор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:  тогда наливай... пока еще 22-00 не настало))))

У нас после 22 детей на улицу нельзя одних отпускать, а выпить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас после 22 детей на улицу нельзя одних отпускать, а выпить можно.

Сейчас нас модераторы оштрафуют за распитие спиртных напитков в общественном месте :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя, наверное, удивлю, но у меня уже 01.18.16 февраля...Все спят. А я тут пью с вами Вербочкин кагор.

Рита, предлагаю тогда по Парижу ориентироваться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и денек сегодня! Витёк, Юсков, буллиты, Третьяков! Весь день в напряжении. Но - награда - 2 золота! Где там Вербочка с кагором?

То был Ан Хён Су, а теперь по-русски Витёк. Наш парень! Четырёхкратный (!!!) Олимпийский чемпион !!!

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нас модераторы оштрафуют за распитие спиртных напитков в общественном месте :biggrin:

:biggrin:  а мы у Вербочки в гостях)))))а может у Риты в Париже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и денек сегодня! Витёк, Юсков, буллиты, Третьяков! Весь день в напряжении. Но - награда - 2 золота! Где там Вербочка с кагором?

Я тут, возвращаюсь в деревню, я денюшку на тур зарабатывала, трудилась так сказать во внеурочное время!))))

За такие медали сегодня предлагаю не Кагор, есть в закромах итальянское Кьянти, французское Бордо и Анжуйское из Парижу, а есть еще наливочка, клюквенная, собственного приготовления и разливу...вот её , пожалуй, и предложу.Согласны?)

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То был Ан Хён Су, а теперь по-русски Витёк. Наш парень!

Витек он в честь Виктора Цоя.. вроде бы так говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витек он в честь Виктора Цоя.. вроде бы так говорили...

Да, сам себе имя взял в честь Цоя......А какая жена у него красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут, возвращаюсь в деревню, я денюшку на тур зарабатывала, трудилась так сказать во внеурочное время!))))

В бассейне???????? Надя, мы что-то про тебя ещё не знаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет в прямой трансляции хоккейный матч Швеция - Латвия. С трибун скандируют "Латвия! Латвия!"... чуть тише, чем кричали "Россия!". Комментатор говорит: "Странно, а когда опрашивали на входе, за кого идут болеть, казалось, что болельщиков Швеции было больше... Похоже, наши. А они чего пришли на стадион? поболеть, покричать... ну, вот и кричат! Какая разница, за кого болеть?":))) Вот российские болельщики в Сочи, по ходу, не могут уйти со стадиона после российско-американского матча, нервы успокаивают:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она хоть из бассейна выплыла???? А то что-то давненько ее не слышно было)))))

Это кого тут не слышно?))Уррра, кричу я в автобусе, урра, кричу я на форуме, медалям нашим урра, не зря с утра на золото настраивалась!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бассейне???????? Надя, мы что-то про тебя ещё не знаем?

Нет, Рита, в бассейне мне не заработать...я после....в медицинской академии)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежды на медали завтра: эстафета у мужчин в лыжах 4х10 км и биатлон масс-старт у мужчин (все-таки верю). А что в беге на коньках нам светит - женщины 1500 метров? Что нам скажет "товарищ Пауль"???

 

И всем заполнить холодильники (что бы мужей не посылать никуда) :biggrin: - в 16.30 хоккей: Россия -Словакия! А у Вербочки Кагор наверное в канистре 20 литровой, все никак не кончается! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежды на медали завтра: эстафета у мужчин в лыжах 4х10 км и биатлон масс-старт у мужчин (все-таки верю). А что в беге на коньках нам светит - женщины 1500 метров? Что нам скажет "товарищ Пауль"???

 

И всем заполнить холодильники (что бы мужей не посылать никуда) :biggrin: - в 16.30 хоккей: Россия -Словакия! А у Вербочки Кагор наверное в канистре 20 литровой, все никак не кончается! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ой, боюсь во мне столько пива не поместится :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежды на медали завтра: эстафета у мужчин в лыжах 4х10 км и биатлон масс-старт у мужчин (все-таки верю). А что в беге на коньках нам светит - женщины 1500 метров? Что нам скажет "товарищ Пауль"???

 

И всем заполнить холодильники (что бы мужей не посылать никуда) :biggrin: - в 16.30 хоккей: Россия -Словакия! А у Вербочки Кагор наверное в канистре 20 литровой, все никак не кончается! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Мужа послала в магазин все-таки с расстройства за нашу хоккейную сборную...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежды на медали завтра: эстафета у мужчин в лыжах 4х10 км и биатлон масс-старт у мужчин (все-таки верю). А что в беге на коньках нам светит - женщины 1500 метров?

 

И всем заполнить холодильники (что бы мужей не посылать никуда) :biggrin: - в 16.30 хоккей: Россия -Словакия! А у Вербочки Кагор наверное в канистре 20 литровой, все никак не кончается! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

У Вербочки - ЗАКРОМА!!!! Амбары, сундуки и подвалы...наливки, настойки и закусочки!!!

2161132-f70e95a8b0efc88e.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вербочки - ЗАКРОМА!!!! Амбары, сундуки и подвалы...наливки, настойки и закусочки!!!

 

А канистры -то с Кагором не показала! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вербочки - ЗАКРОМА!!!! Амбары, сундуки и подвалы...наливки, настойки и закусочки!!!

Надюш, политическое убежище на период Олимпиады попросить можно? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская фристайлистка Мария Комиссарова успешно перенесла операцию на позвоночнике. По имеющимся данным, операция длилась шесть часов. Состояние Марии стабильно тяжелое, она в сознании. О прогнозе на будущее можно будет говорить не ранее, чем через три-четыре дня. По всей видимости, примерно через две недели ей предстоит вторая - реабилитационная операция на позвоночнике.

 

Глава Международного Олимпийского комитета Томас Бах заявил, что травма Комиссаровой не связана с инфраструктурой и состоянием снега в Сочи. "Это спорт с определенным уровнем риска. У нас есть хорошие надежды, поскольку все части тела спортсменки функционировали на момент приезда в больницу".

00397476.jpg

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...