Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Опять в Яндексе висит новость про Плющенко. Каждый день и не по разу что-то новое появляется. То его заставляли выступать, то его не заставляли выступать. То звонили Ковтуну, то не звонили Ковтуну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

там ямайка!:) а в танцах нашу пару показывают :)

 

Талкьо что финишировали. зрители Приветствовали их стоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опять в Яндексе висит новость про Плющенко. Каждый день и не по разу что-то новое появляется. То его заставляли выступать, то его не заставляли выступать. То звонили Ковтуну, то не звонили Ковтуну....

да это теперь месяца на два благодатная тема для обсуждений. У журналистов радость, есть, о чем поговорить)

 

Дашу - с золотом! молодец!

 

А бобслей теперь долго ждать... через 20 минут начнется 4ая попытка и Зубков/Воевода поедут последними, поскольку занимают первое место после трех заездов.

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в Яндексе висит новость про Плющенко. Каждый день и не по разу что-то новое появляется. То его заставляли выступать, то его не заставляли выступать. То звонили Ковтуну, то не звонили Ковтуну....

Да ну их..заврались совсем... Но раз так истерят, значит дела у них совсем плохи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в Яндексе висит новость про Плющенко. Каждый день и не по разу что-то новое появляется. То его заставляли выступать, то его не заставляли выступать. То звонили Ковтуну, то не звонили Ковтуну....

Это еще не всё! Шоу Плющенко по стране состоится с 18 марта в Санкт-Петербурге.Травма Плющенко признана не столь серьезной.  Будут пропущены только Набережные Челны и Самара. В бизнесе неустойку платить продюсер Рудковская платить не собирается

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте здесь не будем сплетни обсуждать, а будем наших спортсменов поддерживать. СNN всегда пишет пасквили против России.Это ведь политика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в Яндексе висит новость про Плющенко. Каждый день и не по разу что-то новое появляется. То его заставляли выступать, то его не заставляли выступать. То звонили Ковтуну, то не звонили Ковтуну....

Ну так его пиар-менеджер работает! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Я вообще думаю, для него олимпиада была лишь рекламой к туру, и вся эта ситуация лишь подогрела интерес к его персоне. Очень хорошо, что Самару пропустит, а то наш город славится своим независимым поведением))

Надюша, увы, это не CNN написали, а он сам лично в эфире это сказал, своими ушами слышали с Сережей. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете по поводу завтрашнего забега биатлонного у мужчин? Может, что-то выиграют... :scratch:

Ох, боимся и вслух произносить какие-то мысли)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наш друг опять сейчас возвращается из Сочи с несостоявшейся гонки у мужчин))) Меня удивило, что даже из Лазаревского проезд на электричке бесплатный! Я думала, что только по территории Олимпийского парка, ну там, от Розы хутор до берега и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете по поводу завтрашнего забега биатлонного у мужчин? Может, что-то выиграют... :scratch:

Как всегда, болеем и надеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ох, боимся и вслух произносить какие-то мысли)) 

А зря боитесь! Мысли материализуются при устном или письменном воспроизведении! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте здесь не будем сплетни обсуждать, а будем наших спортсменов поддерживать. СNN всегда пишет пасквили против России.Это ведь политика

Да их не обсуждать надо , а собирать афоризмы их "умных" мыслей....Особенно мне понравилось - "обливаться грязью от стыда"

Вот это полет мысли и слога!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как англичане под Джексона сейчас классно станцевали!!! Супер!!!

Мне муж не дает смотреть танцы на льду!((( Говорит, это не спорт! Невозможно справедливо оценить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря боитесь! Мысли материализуются при устном или письменном воспроизведении! :biggrin:

Ну тогда - золото! По максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне муж не дает смотреть танцы на льду!((( Говорит, это не спорт! Невозможно справедливо оценить!

Так же как и бальные танцы.. Судейство очень субъективное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно мне понравилось - "обливаться грязью от стыда"

Вот это полет мысли и слога!!!!!

Неужели правда??? Это я не слышала!  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне муж не дает смотреть танцы на льду!((( Говорит, это не спорт! Невозможно справедливо оценить!

я пыталась смотреть и не могу... красиво и все такое, но все таки спортивные танцы, намного круче  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в масс-старте у мужчин выиграет Фуркад. Наши будут бороться за серебро или бронзу. Во всяком случае, очень хочется, чтобы было именно так

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...