Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А я считаю, для того чтобы наши лидеры хорошо выступали в разных видах спорта надо ввести систему штрафа за неудачное выступление. Причем штрафы сделать солидными. Хотя, наверное и это не поможет. Трудно создавать что-то новое на развалинах. 

Наташа, это уже слишком!)) Ведь Олимпиада - это прежде всего спортивный праздник! А какой праздник со штрафами?... :biggrin: Никакие у нас не развалины :derisive:  Только сейчас и начинает что-то новое развиваться!  :derisive: Всему свое время! Вон, иностранные спортсмены наоборот к нам начали перебираться! И кстати, очень довольны! Например, американец Виктор Вайлд рассказывает, что в США ему приходилось и менеджером быть, и тренером, и результатов он не показывал, а в России от всей организационной работы его оградили, и результат налицо!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

 Например, американец Виктор Вайлд рассказывает, что в США ему приходилось и менеджером быть, и тренером, и результатов он не показывал, а в России от всей организационной работы его оградили, и результат налицо!

Я рада, что ему у нас нравится. Для нашей страны сноуборд - пока диковинный вид спорта. Посмотрим, как будет после того, когда и этот вид спорта станет для нас родным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть развиваются и новые виды спорта, и старые не забываются, а штрафовать никого не надо...это уж слишком. (Для такого праздника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве релаксации: Сейчас проходит соревнование по керлингу за золото. Канада-Швеция.  Можно спокойно посмотреть на игру лидеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим в 19-00 фигурное катание. Болеем за наших  девочек!

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвольная программа начнется в 19.00. Кто-нибудь знает, когда наших девочек ждать?

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней разминке, как обычно. Вчера я не смогла найти раскладку выступлений по времени. Кто первый в трансляции увидит титр "До выхода ... минут", пусть пишет на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто первый в трансляции увидит титр "До выхода ... минут", пусть пишет на форум.

Присоединяюсь к просьбе! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в женском одиночном катании на Олимпиаде в Сочи спортсменки представят произвольную программу. Ставшая пятой в короткой программа Юлия Липницкая выйдет на лед 19-й из 24 участниц, а занимающая второе место Аделина Сотникова – 21-й.


Липницкая откроет сильнейшую разминку. В ней, помимо двух россиянок, выступят Каролина Костнер, Грейс Голд, Эшли Вагнер и лидер соревнований Юна Ким.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа 7 минут - Юля

3 часа 23 минуты - Аделина

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биатлон наш так хорош,

А хоккей наш лучше!

В оптимисты я пойду,

Пусть меня научат! :yes3:

К чему я это? Подходит сегодня ко мне на работе коллега и говорит: - Мне приснилось небо Лондона, что по итогам Олимпиады в копилке нашей сборной будет красоваться 10 золотых медалей! Вот четко, говорит, видел во сне эту красивую цифру в таблице! Я подумал, прикинул, подсчитал и ... все может быть! Вполне реальный прогноз! Где, когда- писать не буду, ну понятно почему...

Посмотрим, что из этого предсказания получится... :smile:

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит сегодня ко мне на работе коллега и говорит: - Мне приснилось небо Лондона, что по итогам Олимпиады в копилке нашей сборной будет красоваться 10 золотых медалей! Вот четко, говорит, видел во сне эту красивую цифру в таблице! Я подумал, прикинул, подсчитал и ... все может быть! Вполне реальный прогноз! Где, когда- писать не буду, ну понятно почему...

Посмотрим, что из этого предсказания получится... :smile:

Говорят, если хочешь, чтобы сон сбылся, то его нельзя рассказывать. Мне вот тоже про курс евро недавно сон приснился. Но никому не расскажу, очень уж хочу, чтобы сбылся.  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До старта Юли 3 ч 7 мин, до старта Аделины 3 ч 23 мин

Как долго ждать 3 часа. Вчера очень хотела посмотреть выступление Аделины. Засыпая, буквально одним глазом, но дождалась и посмотрела. Надеюсь, что сегодня наши девочки нас не подведут. Удачи им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго ждать 3 часа. Вчера очень хотела посмотреть выступление Аделины. Засыпая, буквально одним глазом, но дождалась и посмотрела. Надеюсь, что сегодня наши девочки нас не подведут. Удачи им!

Ой, аналогично! Практически спички вставляла (а у меня еще + 2 часа), уже все. Вот! Последняя разминка сейчас, Юля. Аделина. И на тебе, перерыв!!!! Сегодня, похоже, дубль два будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго ждать 3 часа. Вчера очень хотела посмотреть выступление Аделины. Засыпая, буквально одним глазом, но дождалась и посмотрела. Надеюсь, что сегодня наши девочки нас не подведут. Удачи им!

Вчера я даже ждать не стала, по нашему времени они где-то в 2:30 катались. Завтра пятница, короткий рабочий день, может сегодня дождусь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой новой шестёрки участниц перед началом стартом небольшая разминка-раскатка на льду. Потом они друг за другом выступают. Потом опять пауза. Иногда еще с заливкой льда. Потом следующая шестёрка, которая так и называется "разминка". Наши выступают в последней разминке.

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До старта Юли Липницкой - 1 час 49 мин.

 

Спасибо всем-всем за репортажи, очень приятно узнавать результаты из спортбара, когда не всегда имеешь возможность наблюдать за соревнованиями. 

Изменено пользователем СВлана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе будильник завела на всякий случай...Вдруг не досижу до наших девчонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго ждать 3 часа. Вчера очень хотела посмотреть выступление Аделины. Засыпая, буквально одним глазом, но дождалась и посмотрела. Надеюсь, что сегодня наши девочки нас не подведут. Удачи им!

Ха....а я еще после выступления девчонок на работу ходила))))

И сегодня снова так же пойду...дождусь , когда девчонки выступят...и ага, снова на работу шагом марш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха....а я еще после выступления девчонок на работу ходила))))

И сегодня снова так же пойду...дождусь , когда девчонки выступят...и ага, снова на работу шагом марш.

Боюсь спросить, ЧТО вы там делаете в такое время????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Мао Асада собрала себя в кучу, после провальной короткой как замечательно произвольную откатала!

надеюсь, и Юля сможет забыть про вчерашнюю ошибку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...