Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Я опять до старта угадала победителя...

Девчонки наши молодцы, выше головы. Как все и говорили - хорошая стрельба залог результата. Честно - думала Вилухина, не удержит серебро, третий круг ей лишний.

Даша белоруссию на пятое место вытянула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы наши девчонки, разозлились. Отлично! Поздравляем Украину! Сборная Домрачевой - пятая.

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же порадовали наши девчонки-биатлонистки под занавес Олимпиады! Молодцы, выдержали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытянули на жилах это СЕРЕБРО! Старались, исходя из той формы, что есть.

Жаль француженок и немок. Спасибо Туре, немного нам помогла, сама того не желая конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с серебром !!!! Ой, как тяжело "болеть", когда счастье так близко. Включила спорт плюс, а там комментаторы... слов нет, еще больше нервы измотала. Зато серебро, ура-а-а-а-!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я верила с самого начала

Я тоже с самого утра знала, что чудо сегодня в наших планах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Поздравляю всех спортбаровцев:) с медалью в эстафете!!! Очень порадовали! Честно говоря, даже боялась смотреть, занималась домашними делами и смотрела "через раз":) только на последний этап уселась перед телевизором:)

УРА!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Изменено пользователем Ellena1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытянули на жилах это СЕРЕБРО! Старались, исходя из той формы, что есть.

Жаль француженок и немок. Спасибо Туре, немного нам помогла, сама того не желая конечно же.

Вот никого не жаль. Наших никто не жалеет, а то еще и оспаривают медали и в заговорах подозревают (те же французы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто в интернете по новостям не видел, что с француженкой?

Во время падения произошел спазм, а что дальше пока не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никого не жаль. Наших никто не жалеет, а то еще и оспаривают медали и в заговорах подозревают (те же французы).

И теперь им уподобляться? Мне искренне жаль Мари Лор. Желаю ей здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь им уподобляться? Мне искренне жаль Мари Лор. Желаю ей здоровья!

Я же на радуюсь проблемам со здоровьем (я и не видела что там случилось), а радуюсь тому что их нет на пъедестале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментатор сейчас сказал, гипочто-то там, пониженное содержание сахара в крови. Пульс нормальный. Ну и слава Богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На американском сайте Change.org продолжается сбор подписей к открытому письму в адрес Международного союза конькобежцев с требованием расследовать и пересмотреть результаты женской произвольной программы на Олимпийских играх в Сочи. 

На данный момент петицию подписали более 1,5 млн человек.

Напомним, что золотую медаль в женском одиночном катании взяла россиянка Аделина Сотникова, опередившая кореянку Ким Ю-На. Стоит добавить, что, например, для рассмотрения петиции в Сенате США достаточно собрать 100 тыс. подписей.

Источник: http://sport.mail.ru/sochi/news/17071258/?frommail=1

Изменено пользователем Виталька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте Мок писали, что расследование возможно только гипотетически, система судейства сложная, а судьи высококвалифицированные.

Давайте мы соберём подписи против, явно наберём больше и быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели рекламу закрытия Олимпийских Игр? У меня сразу же слезы наворачиваются, когда начинают петь "На трибунах становиться тише...."  

Так быстро пролетают эти незабываемые дни, не вериться, что все уже к концу подходит. И все-таки домашняя Олимпиада это незабываемые впечатления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели рекламу закрытия Олимпийских Игр? У меня сразу же слезы наворачиваются, когда начинают петь "На трибунах становиться тише...."  

Лена, тоже самое и у меня..)) Очень хочется, чтобы они как-то включили эту песню в церемонию! Но там режиссер импортный, вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...