Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Итоги выходных.

 

Очень успешным выдался прошедший этап Кубка мира по лыжным гонкам в олимпийском Пхенчхане для наших мужчин, которые выиграли все три гонки. Два золота у Глеба Ретивых, в пятницу выигравшего индивидуальный спринт, а в воскресение в паре с Андреем Парфёновым командный. Пётр Седов в субботу стал лучшим в скиатлоне. Также у наших лыжников два третьих места: у Парфёнова в личном спринте и у мини-команды Артём Мальцев/Никита Крюков в командном. Единственный минус - этот этап пропускали многие ведущие лыжники, так в Норвегии в это время проходил открытый национальный чемпионат. И тут не обошлось без наших - Сергей Устюгов стал серебряным призёром в спринте, проиграв только  Петтеру Нортугу.

 

Сборная России по хоккею с мячом впервые за последние пять лет не стала чемпионом мира. В финале завершившегося вчера в шведском Сандвикене турнира наши мастера бенди уступили 3-4 хозяевам.

 

Лидер санного кубка мира Роман Репилов стал вторым в немецком Оберхофе, победил же двукратный олимпийский чемпион Феликс Лох. Татьяна Иванова стала третьей в соревнованиях женщин, а сборная в составе Ивановой, Репилова и пары Андрей Денисьев/Владислав Антонов стала вторй в эстафете, также после немцев. На этапе кубка мира по скелетону в Иглсе вторым после Мартиньша Дукурса стал Александр Третьяков.

 

Ещё два золота выиграли сноубордистка Алёна Заварзина в параллельном слаломе на этапе кубка мира в городе Банско в Болгарии и сборная мужская России по шорт-треку(Виктор Ан, Владимир Григорьев, Семён Елистратов, Александр Шульгинов) в эстафете 5000 м в Дрездене. Шульгинов также выиграл бронзу на дистанции 1500м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Завтра смешанной эстафетой в австрийском Хохфильцене стартует чемпионат мира по биатлону. За российскую команду выступят Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Александр Логинов и Антон Шипулин. Прямая трансляция в 16.45 на первом канале, Матч-Арене и Евроспорте1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Универсиаде в Алма-Ате сборная России стала победительницей, завоевав 71 медаль. Следующая Универсиада пройдет в Красноярске.

Универсиада 2017 итоги.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра смешанной эстафетой в австрийском Хохфильцене стартует чемпионат мира по биатлону. За российскую команду выступят Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Александр Логинов и Антон Шипулин. Прямая трансляция в 16.45 на первом канале, Матч-Арене и Евроспорте1.

А я бы поставила вместо Подчуфаровой Старых, вот тогда можно было ожидать даже 1 место. Но за тройку призеров точно поборемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы поставила вместо Подчуфаровой Старых, вот тогда можно было ожидать даже 1 место. Но за тройку призеров точно поборемся!!!

Честно говоря, я тоже ожидала Старых, но мне кажется, что и в таком составе можно брать 1 место! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я тоже ожидала Старых, но мне кажется, что и в таком составе можно брать 1 место! :derisive:

Лишь бы Логинов психологически не сломался на Мире, т.к. на Европе он всегда носится, а как мир или этапы - сразу ступор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что Логинов не сломается, его бы не поставили в смешанную эстафету. Держим кулачки за наших!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второй стрельбы мы 6-е. Отставание 17 с

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второй стрельбы мы 6-е. Отставание 17 мин.

Не пугайте нас 17 мин. :biggrin:

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели, нет никого лучше Подчуфаровой!?? ЭЭто же надо ногами не идти совсем! Как будто круг ещё пробежала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово, что через 9 лет россияне в смешанной эстафете ЧМ на пьедестале!!! Так держать биатлонисты!!! Мы на  третьем месте, 1- Германия, 2-Франция. Фуркад все-таки обогнал Антона Шипулина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, не зря на последнем этапе пробовали других наших биатлонистов. Шипулин стал проигрывать финиш, а раньше этого не было. Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...