Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

В тур "Русь золотая" мы ездили на микроавтобусе "Мерседес". Сзади открывалась дверь и туда складывался багаж.

Много помещалось?

Просто я на такой рейсовый автобус в Белоруссии однажды попала. В это отделение сзади поставили 3-4 чемодана, и оно закончилось. Правда, был не Мерседес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Кстати, чемпионат мира по лыжным видам спорта в этом году совсем рядом - в финском Лахти. 2,5 часа на поезде от Питера. Никто не собирается поехать посмотреть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тура на этап кубка мира. Ведь можно и большой группой, и совместить с обычной экскурсионкой. Дня на три остановиться рядом с соревнованиями. Думаю, что совсем равнодушных к биатлону мало и большинство из группы с удовольствием поприсутствует, например, на двух гонках. Ну, если это возможно в рамках ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехав из новогоднего тура домой, узнала, что у нас в Демино (под г.Рыбинск) будут переделывать лыжную трассу под биатлонную. Ведь на лыжной у нас проходили этапы кубка мира. Была на двух этапах. А теперь и любимый биатлон скоро увидим. И.о. губернатора области обещал в этом году стрельбище сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехав из новогоднего тура домой, узнала, что у нас в Демино (под г.Рыбинск) будут переделывать лыжную трассу под биатлонную. Ведь на лыжной у нас проходили этапы кубка мира. Была на двух этапах. А теперь и любимый биатлон скоро увидим. И.о. губернатора области обещал в этом году стрельбище сделать.

 

Супер-новость! Спасибо, Надя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свыше 10 легкоатлетов из РФ официально решили выступать под нейтральным флагом

https://sport.mail.ru/news/athletics/28531893/?frommail=1

Вот соглашусь я с нашими спортсменами, что бы кто про это не говорил. Раз наше начальство не может за них постоять пусть выступают сами за себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот соглашусь я с нашими спортсменами, что бы кто про это не говорил. Раз наше начальство не может за них постоять пусть выступают сами за себя. 

Недолго они без государственного финансирования протянут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолго они без государственного финансирования протянут. 

Они же не футболисты, которые не понятно за что получают огромные деньги. А вот как раз легкоатлеты зарабатывают деньги своими результатами, особенно на коммерческих соревнованиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот соглашусь я с нашими спортсменами, что бы кто про это не говорил. Раз наше начальство не может за них постоять пусть выступают сами за себя. 

И я поддерживаю такое решение! Спортивный век не долог, увы... А если ещё и считать момент, когда ты на пике формы, то совсем немного времени на новые рекорды, медали! А эту политическую чепухню ещё неизвестно сколько будут продолжать! Из-за этого одну Олимпиаду они уже пропустили, а у многих она и бывает единственная. Пусть ребята выступают, пусть ставят новые рекорды! Может, тогда и плюнут бюрократы на всё.

К тому же, скорее всего, это их решение уже со всеми, с кем надо, согласовано :smile: , и наверняка их и государственного финансирования не лишат, ну, или не полностью лишат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Логинов - чемпион Европы в индивидуальной гонке!!! Слепов - третий. У Логинова лучший ход.

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы его теперь за дисквалификацию не затюкали, а то некоторые уже порывались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы его теперь за дисквалификацию не затюкали, а то некоторые уже порывались!

Запросто затюкают. Что-то Марит Бьорген никто не трогает. Сказали, что ошиблись и все хорошо. На подругу ее, Йохауг, когда у той кончится дисквалификация, уверена, никто косо не посмотрит и бойкоты всей Норвегии объявлять не будет. Она же не виновата, просто не той помадой губы накрасила. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас в фигурном катании после дисквалификации вышла на лёд К. Костнер, и - ничего! А по поводу Логинова даже свой Шопин возмущается! Вот это уже бардак в сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После короткой программы чемпионата Европы по фигурному катанию, проходящего в чешской Остраве, лидирует Женя Медведева (78,92), на втором месте Аня Погорилая (74,39), на третьем Каролина Костнер (72,40), на четвертом Маша Сотскова (72,17)

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот только что досмотрела соревнования летающих лыжников в Закопане, и который раз поймала себя на мысли, что вот их бы с удовольствием посмотрела в живую:))  Помимо того, что вид спорта нравится, так еще и для поляков он практически национальный. Там такой всегда праздник на трибунах:)

Вот и я об этом несколько лет назад ещё писала.Постояли мы тогда возле трамплина и уехали. А потом этап кубка уже дома смотрели буквально через несколько дней обозревали по ТВ знакомые места  и БОЛЕЛИ за результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свыше 10 легкоатлетов из РФ официально решили выступать под нейтральным флагом

https://sport.mail.ru/news/athletics/28531893/?frommail=1

Вот соглашусь я с нашими спортсменами, что бы кто про это не говорил. Раз наше начальство не может за них постоять пусть выступают сами за себя. 

 

Мы тоже "за". Только трудно им будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Логинов - чемпион Европы в индивидуальной гонке!!! Слепов - третий. У Логинова лучший ход.

А в шестёрке 5 наших. Красивая картинка. Вот бы так и.... Где? Мечтать невредно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас в фигурном катании после дисквалификации вышла на лёд К. Костнер, и - ничего! А по поводу Логинова даже свой Шопин возмущается! Вот это уже бардак в сборной.

Обидно, что догнать не может... Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А по поводу Логинова даже свой Шопин возмущается! Вот это уже бардак в сборной.

Когда возмущается Фуркад - это еще понятно, как говорится, не пойман - не вор. Но чтобы какой-то Шопин возмущался, это уже перебор во всех смыслах слова.

Но в свете этих возмущений вряд ли в ближайшее время вернут Логинова в основную команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас в фигурном катании после дисквалификации вышла на лёд К. Костнер, и - ничего! А по поводу Логинова даже свой Шопин возмущается! Вот это уже бардак в сборной.

Шопин за свое место под солнцем переживает..а вообще зашибись..ничего еще не достиг..а гонору как у Мартына...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда возмущается Фуркад - это еще понятно, как говорится, не пойман - не вор. Но чтобы какой-то Шопин возмущался, это уже перебор во всех смыслах слова.

Но в свете этих возмущений вряд ли в ближайшее время вернут Логинова в основную команду

А вдруг? Стреляет хорошо и скорость приличная. Как и у Ирины Старых... История такая же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же никто не радуется за нашу супер-звезду Светульку Слепцову? Все-так 2 место и с промахом. Вот чует мое сердце, вернут ее в основную команду.

А вот Миронова Светлана - новое имя? Что-то я вообще про нее не слышала. 2 промаха, а скорость вполне нормальная  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же никто не радуется за нашу супер-звезду Светульку Слепцову? Все-так 2 место и с промахом. Вот чует мое сердце, вернут ее в основную команду.

А вот Миронова Светлана - новое имя? Что-то я вообще про нее не слышала. 2 промаха, а скорость вполне нормальная  

Я тоже думаю, что вернут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После короткой программы чемпионата Европы по фигурному катанию, проходящего в чешской Остраве, лидирует Женя Медведева (78,92), на втором месте Аня Погорилая (74,39), на третьем Каролина Костнер (72,40), на четвертом Маша Сотскова (72,17)

 

В соревнованиях спортивных пар после короткой программы также лидирует российский дуэт Евгения Тарасова/Владимир Морозов(80.82), на втором месте  - французы Ванесса Джеймс/Морган  Сипре(74.18), на третьем - немецкая пара Алёна Савчено,Бруно Массо(73.76) . Два других российских дуэта, Ксения Столбова/Фёдор Климов и Наталья Забияко/Александр Энберт, расположились на 4-м и 5-м местах соответственно, их суммы 73.70 и 72.38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После короткой программы чемпионата Европы по фигурному катанию, проходящего в чешской Остраве, лидирует Женя Медведева (78,92), на втором месте Аня Погорилая (74,39), на третьем Каролина Костнер (72,40), на четвертом Маша Сотскова (72,17)

Совершенно не понравилось выступление Костнер, я помню её лучшие времена, совсем иное катание! А сейчас как-то безлико, грустно, неинтересно...как будто упражнения делала. Ещё и тренер Мишин! Удивительно.. Посмотрим, что дальше будет!

 

Но в свете этих возмущений вряд ли в ближайшее время вернут Логинова в основную команду

Губерниев тоже сказал, что Логинова только по этой причине пока не ставят в основной состав. Хотят посмотреть на реакцию биатлонного сообщества на его победы, а вот потом.. Я не понимаю, демократы называется! Отбыл "срок" - всё, имеет право выступать наравне со всеми! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...