Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ох, ну что же там сейчас решат по поводу наших биатлонистов? Давайте держать кулочки за правильное решение

Исполнительный комитет Международного союза биатлонистов (IBU) не нашёл оснований для отстранения сборной России по биатлону от соревнований. Об этом сообщил президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов.
"Всё нормально, об отстранении сборной России по биатлону речи не идёт, команда будет выступать дальше", - сказал Кравцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

В субботу в итальянской Антерсельве прошло экстренное заседание исполкома IBU по результатам расследования комиссии организации по поводу доклада независимой комиссии WADA под руководством Ричарда Макларена. В результате дела в отношении 22 из 29 российских биатлонистов, подозреваемых в употреблении допинга, закрыты IBU из-за отсутствия доказательств. В настоящее время расследование продолжается в отношении семи россиян. Следующее заседание IBU будет 9 февраля, надеюсь что дела на остальных 7 биатлонистов тоже закроют. А сегодня будем болеть за масс-старт мужчин и эстафету женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На австралийском теннисном турнире Настя Павлюченкова выиграла у Светланы Кузнецовой. Не знаю, хорошо это или не очень. Мне кажется, что Кузнецова могла бы подальше пройти. Завтра Екатерина Макарова ещё сыграет. Удачи ей!

Наша пара Макарова/Веснина пока идут дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шипулина бронза в масстарте! Ну что, хорошо! Бё молодец, конечно.

Оля, а меня эта бронза не сильно порадовала. Антон вчера отдыхал, готовился целенаправленно к сегодняшней гонке, а в результате в конце еле-еле доплелся до финиша, чуть-чуть не проиграв Свендсену с Фуркадом, отыгравшим у него практически 30 секунд ногами. Хороша подготовочка.

Ну и наша молодежь, финишировавшая за пределами десятки, продолжает разочаровывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а меня эта бронза не сильно порадовала. Антон вчера отдыхал, готовился целенаправленно к сегодняшней гонке, а в результате в конце еле-еле доплелся до финиша, чуть-чуть не проиграв Свендсену с Фуркадом, отыгравшим у него практически 30 секунд ногами. Хороша подготовочка.

Ну и наша молодежь, финишировавшая за пределами десятки, продолжает разочаровывать. 

 

Саша, ты максималист!)) Ну не проиграл же свою бронзу, а чуть-чуть не считается). Те догоняли, между собой боролись тоже, а нашему чего упираться то было - запас нормальный по времени. Конечно, хотелось большего, и от Антона и от молодёжи, что там говорить, да и всегда хочется. Но только потому, что человек посидел, отдохнул, я никогда не жду обязательного первого места. В соревнованиях полно всяких нюансов, во многом это лотерея, можно и упасть на ровном месте.

В общем, не расстраивайся! :smile: Я вот чего-то ЧМ жду со страхом - победы хочется, особенно от того же Антона Шипулина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а меня эта бронза не сильно порадовала. Антон вчера отдыхал, готовился целенаправленно к сегодняшней гонке, а в результате в конце еле-еле доплелся до финиша, чуть-чуть не проиграв Свендсену с Фуркадом, отыгравшим у него практически 30 секунд ногами. Хороша подготовочка.

Ну и наша молодежь, финишировавшая за пределами десятки, продолжает разочаровывать. 

Саша, в этот раз не соглашусь с тобой. Антон вчера физически отдыхал, но морально и психологически работал, а это всегда сильнее выматывает. Я представляю, как ему вчера сиделось на этом заседании комиссии, где решалась судьба нашей сборной. Так что Антон - Молодец! Кстати, Фуркад вчера тоже отдыхал, но сегодня проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон уже понял к финишу, что ему не угнаться за первыми двумя, а от последующих он идёт нормально, особенно его волновал, конечно, Шемп. Роли не играло уже, сколько секунд он им привезёт, главное, очки за бронзу и отрыв в общем зачёте от Шемпа. Зачем ему надрываться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где позорище, так это у женщин! 1 минуту 20 сек. проигрывать на втором этапе эстафеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где позорище, так это у женщин! 1 минуту 20 сек. проигрывать на втором этапе эстафеты!

 

Ужас ужасный. Но Глазырина отыграла и немало. Посмотрим, что же дальше. Да ещё падение. Зачем только я про это вспомнила(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а на каком прекрасном фоне весь этот ужас происходит!)) Я смотрю сейчас только из-за Доломит! Предвкушаю тур! Причём сразу два - и летний, и новогодний!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а на каком прекрасном фоне весь этот ужас происходит!)) Я смотрю сейчас только из-за Доломит! Предвкушаю тур! Причём сразу два - и летний, и новогодний!.

 

И я)) горы шикарны:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где позорище, так это у женщин! 1 минуту 20 сек. проигрывать на втором этапе эстафеты!

За то сколько гонара было у этой соплявки!Типа бегала на Европе..а тут что сложного..в итоге после первого этапа и провала плакала и причитала, что неожидала таких скоростей с самого начала старта... Изменено пользователем Инна-Лайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а на каком прекрасном фоне весь этот ужас происходит!)) Я смотрю сейчас только из-за Доломит! Предвкушаю тур! Причём сразу два - и летний, и новогодний!.

 

 

И я)) горы шикарны:))

Вот, а Оля Бобровничая именно на этот этап хотела предложить тур, мало того, я здесь  спортбаре пыталась разведать обстановку по поводу найдутся или нет желающие поехать в этот тур малой группой. Одна только Луна поинтересовалась, остальные промолчали. Может быть на следующий год можно рассмотреть этот вариант. Мало того, там есть гора, где можно кататься на горных лыжах. И на этом этапе максимум интересных гонок, и команды, и масс-старт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, боюсь, что в это время ехать, желающих мало, поэтому сейчас низкий сезон в ТТВ. И к тому же такие туры на спортивные мероприятия не специализация ТТВ, тут нужен соответствующий контингент туристов. Сама заметила, наверное, что активные в спортбаре всего лишь несколько человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, боюсь, что в это время ехать, желающих мало, поэтому сейчас низкий сезон в ТТВ. И к тому же такие туры на спортивные мероприятия не специализация ТТВ, тут нужен соответствующий контингент туристов. Сама заметила, наверное, что активные в спортбаре всего лишь несколько человек.

Так Оля и планировала сделать тур для малой группы. Маша, сейчас ТТВ отправляет в Закопане на горные лыжи с 29 января малую группу на микроавтобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а на каком прекрасном фоне весь этот ужас происходит!)) Я смотрю сейчас только из-за Доломит! Предвкушаю тур! Причём сразу два - и летний, и новогодний!.

 

И не говори, Маш - оторваться не могу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, для нас и в шестерку попасть в этой гонке - уже удача!

 

После 13 места особенно. Цветы вручат)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, боюсь, что в это время ехать, желающих мало, поэтому сейчас низкий сезон в ТТВ. И к тому же такие туры на спортивные мероприятия не специализация ТТВ, тут нужен соответствующий контингент туристов. Сама заметила, наверное, что активные в спортбаре всего лишь несколько человек.

 

Я, наоборот, страдаю от того, что в это время нет интересных туров. Ибо в другое время у меня нет отпуска:) Думаю, нашлись бы желающие, если бы программа была интересной, необычной и сбалансированной. Может,  с экскурсионным турам по окрестностям совместить. Кто-то поехал бы ради биатлона, кто-то ради гор, кто-то ради чего-то интересного экскурсионного. Попробовать-то, мне кажется, в любом случае стоит.   

 

Так Оля и планировала сделать тур для малой группы. Маша, сейчас ТТВ отправляет в Закопане на горные лыжи с 29 января малую группу на микроавтобусе.

 

Вот только честно говоря, я с трудом представляю себе туристический микроавтобус. Там ж даже нормального багажного отделения нет? Или он выглядит как-то иначе, чем я себе его представляю?:))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот только что досмотрела соревнования летающих лыжников в Закопане, и который раз поймала себя на мысли, что вот их бы с удовольствием посмотрела в живую:))  Помимо того, что вид спорта нравится, так еще и для поляков он практически национальный. Там такой всегда праздник на трибунах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только честно говоря, я с трудом представляю себе туристический микроавтобус. Там ж даже нормального багажного отделения нет? Или он выглядит как-то иначе, чем я себе его представляю?:))  

Да я сама не представляю, что это за автобус. Если как в Испании нас возил на Монсеррат, то там совсем нет места для багажа. Будем ждать, может быть с 29 января в Закопане едет кто-то из форумчан и потом выставит фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тур "Русь золотая" мы ездили на микроавтобусе "Мерседес". Сзади открывалась дверь и туда складывался багаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...