Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Да, это хорошо заметно на повторах при показе спереди. Нагнетал обстановку весь сезон, ну а тут не выдержали у "звезды" нервы.

А мне кажется... наши специально Логинова выставили на эстафету... чтобы Фуркада вывести из себя, знали же, что он как-то отреагирует.. а тут полный карт бланш! Он и так с неустойчивой психикой был, а тут вообще с катушек слетит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

На фоне критики действий Фуркада (кстати, наша федерация биатлона не нашла оснований для подачи протеста), есть и другие мнения. 

Так, бывший тренер мужской сборной России Александр Аликин раскритиковал поведение Логинова и Шипулина.

«Такое поведение не красит наших спортсменов. Мартен Фуркад все делал грамотно и по правилам. Я лично не заметил толчка Логинова. Может, ему Фуркад на лыжу наехал, и тот упал, но я не заметил ничего особенного. Возможно, я смотрел невнимательно. Столько грязи наши вылили на француза. Особенно не понимаю Шипулина, про которого Фуркад ничего и не говорил, говорил только о Логинове. Чего обижаться? Руки не подают на пьедестале… Будь я тренером, обязательно всех после этого посадил бы на длинную скамейку. Особенно Логинова! Его в первую очередь! Он — щенок по сравнению с Фуркадом!

Человеку шанс дали, а он так себя ведет — руки на пьедестале не подает. Стыдно за делегацию»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший тренер сборной России Анатолий Хованцев и олимпийский чемпион Владимир Барнашов прокомментировали поведение Мартена Фуркада, Антона Шипулина и Александра Логинова на цветочной церемонии после смешанной эстафеты ЧМ-2017.

 

«На цветочной церемонии некрасиво поступили и Фуркад, и Шипулин с Логиновым. В моей жизни первый раз такое, когда спортсмены не подают руку. Это что-то из ряда вон выходящее!

Такой поступок со стороны наших спортсменов сегодня — это некрасиво. Если действительно правила были нарушены, то нужно подавать протест, а не выражать свои эмоции таким образом. Да и то, что Фуркад ушел с церемонии, — это что-то из ряда вон выходящее. Это же чемпионат мира, нужно быть сдержаннее», – рассказал Хованцев.

 

«То, что Логинов и Шипулин не пожали Мартену руку – это их право выразить свой протест. Почему один человек может говорить и делать все, что угодно, а наши ребята должны хорошо это воспринимать?

 

Конечно, Фуркад остро это воспринял, хотя не думаю, что у француза сдали нервы. Понятно, в этой ситуации ему было сложно, но, конечно, никуда убегать не надо было. Ты получил противодействие своим действиям», – рассказал Барнашов.

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал поведение французского биатлониста Мартена Фуркада, который во время смешанной эстафеты толкнул Александра Логинова. 

«Если бы на месте Логинова был Тихонов, я бы снёс Фуркада, как бульдозер. Отвечать надо! И не высказываться надо, а наказывать. Как?! Толкнули — развернулся и врезал! У меня были такие случаи. Японец мне не давал проехать — я его снёс с трассы. А то, что Фуркад подрезал Антона, тут его вины нет. 

Правильно ли сделали, что не пожали руки? Да! А во всём виновато безголовое руководство международной федерации. Фуркад ушёл с пьедестала, вот и надо было лишить всю сборную медалей. Не хвост должен руководить собакой», — сказал Тихонов в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Куимовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось узнать: наши биатлонные руководители, которые всех боятся, никогда не подают протесты, сами отказываются от этапов, не хотят ставить биатлонистов из-за отношения к ним других спортсменов, несмотря на официальную позицию президента Международного союза, вот эти самые руководители будут ли смелыми, чтобы поставить Логинова (триумфатора чемпионата европы) на оставшиеся гонки или отсадят в дальний край скамейки.

Вот объясните мне, почему вчера не бежала Старых, а шла пешком Подчуфарова? Двоих испугались ставить?

Рико Гросс лично в интервью сказал, что он Логинова ставить не хотел из-за обстановки, надавили сверху из СБР.

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось узнать: наши биатлонные руководители, которые всех боятся, никогда не подают протесты, сами отказываются от этапов, не хотят ставить биатлонистов из-за отношения к ним других спортсменов, несмотря на официальную позицию президента Международного союза, вот эти самые руководители будут ли смелыми, чтобы поставить Логинова (триумфатора чемпионата европы) на оставшиеся гонки или отсадят в дальний край скамейки.

Вот объясните мне, почему вчера не бежала Старых, а шла пешком Подчуфарова? Двоих испугались ставить?

Рико Гросс лично в интервью сказал, что он Логинова ставить не хотел из-за обстановки, надавили сверху из СБР.

Так Логинов и так уже не бежит спринт и преследование, об этом еще до вчерашней эстафеты было известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все о грустном,  да о грустном 

 

Давайте немного улыбнемся. 

 

Уральские пельмени.  Биатлонисты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши девушки сегодня стартуют:

10 Глазырина

43 Акимова

69 Слепцова

98 Старых 

Всего стартует 101 участница.

В составе российской команды на спринтерскую гонку в рамках чемпионата мира по биатлону в австрийском Хохфильцене произошла замена. Екатерина Глазырина на старт не выйдет, вместо нее в спринте выступит Ирина Услугина, сообщает «Чемпионат.com».

Как заявил главный тренер сборной России Александр Касперович, это тактический ход, цель которого — запутать соперников.  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В составе российской команды на спринтерскую гонку в рамках чемпионата мира по биатлону в австрийском Хохфильцене произошла замена. Екатерина Глазырина на старт не выйдет, вместо нее в спринте выступит Ирина Услугина, сообщает «Чемпионат.com».

Как заявил главный тренер сборной России Александр Касперович, это тактический ход, цель которого — запутать соперников.  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 

 

Теперь остается узнать- кто такая Ирина Услугина и за какие великие заслуги её ставят в спринтерскую гонку Чемпионата Мира??? Надо же в принципе знать- кого поздравлять сегодня с доблестным завоеванием 90-го места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь остается узнать- кто такая Ирина Услугина и за какие великие заслуги её ставят в спринтерскую гонку Чемпионата Мира??? Надо же в принципе знать- кого поздравлять сегодня с доблестным завоеванием 90-го места.

Вот и мне интересно, Саша!))) Слепцова и Старых должны были победами на ЧЕ "выцарапывать" себе право выступить на Чемпионате мира, а тут нарисовалась какая-то Услугина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь остается узнать- кто такая Ирина Услугина и за какие великие заслуги её ставят в спринтерскую гонку Чемпионата Мира??? Надо же в принципе знать- кого поздравлять сегодня с доблестным завоеванием 90-го места.

 

preview.jpg

 

Стрельба.jpg

 

Вся информация http://biathlonrus.com/team/youth/40562/#bio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, лишь бы на эстафету женскую команду достойную выставили. В личных гонках с нашими показателями нам ничего не светит. Я буду сегодня болеть за Дальмайер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Старых дали номер в клоаке, а теперь еще и Глазырину поменяли. Вот это новости  :negative:

Чего это в "клоаке"?! Я, наоборот, рада! Очень хорошо! Будет знать график всех прибывших, и по ним будет тренерам удобно её вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем о грустном. Вчера исполнилось 30 лет 2-х кратной Олимпийской чемпионке, 12-ти кратной (!!!) чемпионке мира Магдалене Нойнер.

upload-mey_0710_06-pic668-668x444-77075.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к вопросу о наших ребятах и французах, их слова говорят сами за себя:

Александр Логинов:

«Да, конечно. Это вполне нормальное явление, когда взрослые люди обсуждают недопонимание между собой. Думаю, что каждый представитель сборной России поддержал бы эту встречу. Я абсолютно был бы не против.

Я зла ни на кого не держу, в принципе. Я нормальный адекватный человек и всегда готов поговорить. Диалог – это решение любой проблемы», – цитирует Логинова «Тюменская арена».

 

Фийон-Майе:

"«В последнее время приходилось слышать много разговоров о русских. Мошенникам не место в любом виде спорта. Когда можно преподать им урок на трассе, это сведение счётов», — приводит слова Фийона-Майе Le Huffington Post.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это в "клоаке"?! Я, наоборот, рада! Очень хорошо! Будет знать график всех прибывших, и по ним будет тренерам удобно её вести.

Побежит по разбитой трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазыриных отстранил ibu из-за второй части доклада Макларена. Не к ночи будут помянут.

 

Вот я фигею, по другому не скажешь, главные царапальщицы пробирок у нас Романова да Глазырина, то есть это они якобы под допингом еле ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев ещё раз запись передачи  эстафеты, видно что Фуркад практически не сводит  глаз с той стороны где был Логинов, Фуркад  не начал  свой этап резво, он как будто не специально замешкался, что с ним ранее не случалось, притормозил и поехал на Логинова. Но Фуркад ,конечно, не специально это сделал(как он это сказал), да и то правда ,Александр просто остановился и вдруг резко понял, что устал и решил полежать, при этом даже не упал, а практически грохнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главное, какая же красота - эти Альпы!!! Как можно ругаться в такой сказке! Жаль, что летом в туре заснеженных вершин не увидим, но очень надеемся наверстать на Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спринте нашим женщинам побороться за пьедестал не удалось. Итак, на подиуме у нас сегодня Коукалова, Дальмайер и Шевалье. Будем завтра болеть за мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...