Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

С ума сойти! Он еще и с пьедестала ушел!

Кто ушел??? Мартан ещё и на финише подрезал Шипулину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Вот, не зря на последнем этапе пробовали других наших биатлонистов. Шипулин стал проигрывать финиш, а раньше этого не было. Жаль...

Наташа, ты всерьез думаешь, что кто-то в нашей сборной мог бы выиграть у Фуркада финиш?))) Его, увы, никто в мире пока не обгонит при равных условиях. Шипулин сделал все просто прекрасно, просто Фуркад схитрил в финишном створе. Нам вообще ничего не светило, я уже переключать хотела, если бы не Шипулин бежал последний этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас читаю комментарии в группе биатлонистов в Одноклассниках. Большинство за то, чтобы Фуркада дисквалифицировали за Сашу  и Антона и лишили медали. Только вряд ли судьи так сделают. Только бы наши ребята не расстроились и продолжали завоевывать медали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ушел??? Мартан ещё и на финише подрезал Шипулину.

Фуркад и ушел , но его  вернули

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/spbvideo_NI716134_clip_Chempionat_mira_Smeshannaja_estafeta_Furkad_demonstrativno_ushel_s_pjedestala_vo_vrema_cvetochnoj_ceremonii__

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог Антон справиться с Фуркадом - мог. Воспитание не позволило.

А Фуркаду вообще на всех плевать, даже на болельщиков. Но его не тронут

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостойное поведение для спортсмена такого уровня! Пересмотрели сейчас - у мужа одни нецензурные слова! Губерниев, конечно, не сдержался))) И правильно!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасиво повёл себя Фуркад на финише

 

И это спортсмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в одноклассниках написано что наши ребята Логинов и Шипулин не поздравили Фуркада троим  франзузам пожали руки и развернулись и ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте полюбуемся на наших бронзовых призеров. А вдали мои любимые Альпы. 

Биатлон 2017 ЧМ смеш.эст. бронза.jpg

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интервью Антона Шипулина МатчТВ:

 

— Вы договорились с Логиновым не жать руку Фуркаду?

— Я был так зол, что сам решил не жать ему руку. Александр сказал: «Я тем более не буду этого делать». Я хотел поддержать товарища. Столько негатива на него вылилось. Надо понимать, что спортсмену тяжело влиться в команду, когда против него высказывались так много. Он справился хорошо в гонке. Я бы не обиделся на него даже если бы Логинов ушел на штрафной круг.

— Но вы же на пьедестале тоже показали свое отношение к Фуркаду, не пожав ему руку. А упрекаете его…

— Он показал свое отношение раньше в гонке. Мы вышли на дистанцию одной командой, семьей. И если мы дальше будем молчать, иностранцы продолжат нас унижать и показывать свое превосходство.

Иванна Никольская, Sportbox.ru

Хохфильцен

Ребята - молодцы!!!

Но не стоит уподобляться таким как Фуркад.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Шипулин: «Потерял уважение к Фуркаду» 

Слушайте, Шипулин очень терпелив, если это случилось только сейчас. Там давным-давно сохранять хоть какие-то крохи уважения трудно. И да, хотя предпочитаю смотреть евроспорт, но иногда Губерниева я люблю за прямоту:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ссылки давать, но в другом источнике пишут, что на видео Фуркад не пожал руку.)) И демонстративно похлопал, когда наши ребята ушли с пьедестала.

Ну зачем всё это в спорте?! Троллинг и на форуме не приветствуется, а уж в спорте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ссылки давать, но в другом источнике пишут, что на видео Фуркад не пожал руку.)) И демонстративно похлопал, когда наши ребята ушли с пьедестала.

Ну зачем всё это в спорте?! Троллинг и на форуме не приветствуется, а уж в спорте!

Он хлопать начал демонстративно, когда наши ему руки не подали. Видимо пытался привлечь внимание - посмотрите, меня обижают. А когда никто не отреагировал, то рванул с пьедестала. Его, как сопливого мальчишку, вернули обратно. Опозорил себя, опозорил свою команду, унизил немцев!!!! (их то за что? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем всё это в спорте?! Троллинг и на форуме не приветствуется, а уж в спорте!

 

    Вот и я не понимаю, потому перестала смотреть биатлон. Надоели всяческие разборки. Фуркад так вовсе как дите обиженное в песочнице. Какие-то мелкие пакости творит, стараясь испортить атмосферу. При этом считает себя борцом за чистоту спорта, а свои действия - акциями протеста?)) Не хочешь бегать с "нечистыми" спортсменами, будь мужиком - не бегай, покинь чемпионат. А мелко пакостить - только настроение спортсменам и зрителям портить, да людей смешить.  

   Буду продолжать смотреть прыжки с трамплина:) Там пока еще царит мир, дружба и всеобщая радость... действительно, праздник спорта, коим биатлон уже давным давно не является...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж - завелись ребята в начале чемпионата!!! Даже "русский" Рико Гросс назвал поведение француза недостойным! Логинов на стойке много потерял конечно, а так бы ведь и за золото могли побороться! Про первый этап просто промолчу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня спринт у женщин. Мне прежде всего интересно,, сможет ли Дарья Домрачева составить конкуренцию очень сильным Дальмайер, Макарайнен и Каукаловой? Хочется в это верить, но что-то мне подсказывает, что чуда не произойдет. Что касается наших, у нас к сожалению сегодня даже и надеяться не на что. От наших девушек жду результат в индивидуалке с учетом, что отстреляют точно, а соперники промахнутся  :derisive:

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня утром рассмотрела внимательно по Матчу момент с "подрезкой" Логинова. И точно специально! Фуркаду раньше, чем Шипулину передали эстафету, он мог ехать прямо и разгоняться по трассе, так нет же, он задержался, искал глазами наших парней и прямо ткнул палкой в лыжу! А потом в интервью удивляется - "Да что вы говорите? Я никого не видел! Я не специально!")))

Радует, что спортсмены не хотят заводить далеко этот конфликт, и уже тренеры хотят организовать ребятам встречу на сегодняшней тренировке для несостоявшегося вчера рукопожатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двукратный олимпийский чемпион Мартен #Фуркад еще раз рассказал журналистам свою версию произошедшего во время и после смешанной эстафеты на чемпионате мира в Хохфильцене, высказав сожаление по поводу того, что стал причиной падения Александра Логинова.

«Двое русских парней не захотели подать мне руку. Это стало для меня сюрпризом. Я не заслуживаю больше уважения, чем другие, но заслуживаю такого же уважения. Антон говорит, что причиной стал инцидент при передаче эстафеты, но я не толкал Логинова. Все понимают, что я никогда бы не поставил бы свою команду в положение, которое могло бы привести к дисквалификации. Если он упал из-за меня, то приношу извинения, в этом не было никакого умысла.

Если Логинов упал из-за меня, то я сожалею. Я делал все, чтобы гонка была как можно более справедливой. Я также собирался пожать ему руку на подиуме, но он не захотел этого, так что я ни о чем не жалею"

 

 

Да-да, и с подиума его тоже столкнули русские. В советские времена была поговорка "если в кране нет воды, значит, выпили ...", ну все знают, не хочу никого обижать. Сейчас во всем мире: "в любом случае виноваты русские"

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно мне вчера понравилось, что режиссеры переключились на зрителей, когда наши пошли руки жать французам. Знали, что Фуркад будет демонстрации устраивать. Почему есть неприкасаемые? Правила и спортивная этика должны быть для всех одинаковы. Если нашим вменяют, что не подали ему руки, пусть его наказывают за уход с пьедестала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши девушки сегодня стартуют:

10 Глазырина

43 Акимова

69 Слепцова

98 Старых 

Всего стартует 101 участница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня утром рассмотрела внимательно по Матчу момент с "подрезкой" Логинова. И точно специально! Фуркаду раньше, чем Шипулину передали эстафету, он мог ехать прямо и разгоняться по трассе, так нет же, он задержался, искал глазами наших парней и прямо ткнул палкой в лыжу!

Да, это хорошо заметно на повторах при показе спереди. Нагнетал обстановку весь сезон, ну а тут не выдержали у "звезды" нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...