Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Только что вернулись из замечательного путешествия по Золотому кольцу. Огромное спасибо любимому Туртрансу за такой тур. Нашей гостеприимной Надежде Потаповой спасибо за встречу в Ярославле. Удивительно красивый город.!!!Времени свободного было полдня, мы успели и погулять и в красивейший театр драмы в Ярославле сходить на спектакль Островского "Гроза".(билеты купили заранее через интернет). Попробовали вкуснейших ярославских пирожных. Надюша давно звала к себе в гости, но как только у Туртранса появился тур "Золотая Русь" , решили поехать.И не пожалели. Туртранс как всегда на высоте.Все супер - и отели, и  местные экскурсоводы, и конечно же наш гид-сопровождающий Валерий Осинский.Всем, всем огромное С П А С И Б О !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наденька, спасибо!  За позитив, за оптимизм, за потрясающую любовь и преданность своему городу. Для меня Надежда Потапова- это Ярославль, а Ярославль- это Надежда Потапова, поэтому, выйдя из автобуса в центре Ярославля и увидев Надежду, я даже не удивилась: где же ей быть, как не на встрече с туристами ТТВ!  А Ярославль- это чудо! Древний, современный и очень красивый город.  Да и все города на этом маршруте очень хороши!  Замечательно то, что они восстанавливаются, возрождаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила спасибо! Очень рада, что Ярославль всем побывавшим форумчанам нравится. Жаль, что вы в театр не смогли попасть. Буду ждать твоих фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, случилось! Документы собраны, визы открыты, евро закуплены!!! Мы всё-таки едем в Париж!!! :dance3:  :dance3:  :dance3:

По этому случаю буду очень рада видеть всех желающих проводить первую  ( но надеюсь, не последнюю) из моих, вывозимых в Европу групп! Вверенный мне коллектив представляет собой отряд из 13 !))) человек, где 8  - это дети, а 1 - это моя мама!)) :yes3:

5 апреля ( воскресенье) у места встречи м. Парк Победы мы будем  в 10 часов ( желающие присоединиться раньше -  в ЛС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька!  Желаю успешной поездки! Пусть Вам сопутствует удача на всем пути. Пусть все туристы Вашей группы получат самые яркие впечатления, а Ваши хлопоты увенчаются успехом. Одним словом, попутного ветра и семь футов под килем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие москвичи и жители подмосковья! вы не поверите, я в москве. предлагаю в воскресенье организовать небольшую встречу. часа в два около ТТВ нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, случилось! Документы собраны, визы открыты, евро закуплены!!! Мы всё-таки едем в Париж!!! :dance3:  :dance3:  :dance3:

По этому случаю буду очень рада видеть всех желающих проводить первую  ( но надеюсь, не последнюю) из моих, вывозимых в Европу групп! Вверенный мне коллектив представляет собой отряд из 13 !))) человек, где 8  - это дети, а 1 - это моя мама!)) :yes3:

5 апреля ( воскресенье) у места встречи м. Парк Победы мы будем  в 10 часов ( желающие присоединиться раньше -  в ЛС).

Надюш!!!Отличного Вам тура!!Жаль:опять не сможем проводить-у меня в этот день поставка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие москвичи и жители подмосковья! вы не поверите, я в москве. предлагаю в воскресенье организовать небольшую встречу. часа в два около ТТВ нормально?

Оля, а может начать ее в 10 у Бородинской панорамы, а потом, выпроводив нас из Москвы, продолжить гуляния?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, случилось! Документы собраны, визы открыты, евро закуплены!!! Мы всё-таки едем в Париж!!! :dance3:  :dance3:  :dance3:

5 апреля ( воскресенье) у места встречи м. Парк Победы мы будем  в 10 часов ( желающие присоединиться раньше -  в ЛС).

Надюша хорошей поездки и массы впечатлений твоей группе! Не сомневаюсь, что все у тебя будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера почему-то форум был для меня недоступен, поэтому пишу сегодня...

 

вчера состоялась в москве встреча форумчан. наверное, самая малочисленная, но очень теплая!

 

волею судьбы и обстаятельств я сейчас нахожусь в москве. и на на мое предложение встретиьься откликнулась Татьяна, наша душа форума, оптимистка и гуру репортажей из туров "с колес". наша встреча началась в певческом переулке. и, как и положено, с экскурсии. но, поскольку встреча была в формате "микро", то и экскурсия оказаламь "микро" - мы прогулялись по близлежащим кварталам.

 

оттуда направились уже на прогулку. и, конечно, в ставший популярным на форуме недавно открывшийся детский магазин на лубянке. вернее, на его смотровую площадку. я не знаю, каким был магазин до закрытия. Татьяна поделилась о нем некоторыми воспоминаниями, но... сейчас магазин - это бушующая толпа из счастливых детей, взрослых, у которых в одном глазу воспоминания о собственном детстве, а в другом - ужас, в какую же сумму обойдется миюминутная радость из чаду. вобщем, мы прорвались сквозь эту толпу через все эскалаторы наверх, на смотровую площадку. полюбовались видами москвы. видами справа, где видны купола соборов. видами слева, откуда открывается вид на лубянку.

 

а потом... где-то посередине состоялась еще одна встреча, уже незапланированная. видами любовался наш Маэстро и его супруга. где же еще могут встретиться форумчане, как не на крыше детского мира? затем мы пошли пить кофе и есть мороженое...

 

в этот день разговорам не было конца. Татьяна рассказала о своей недавней поездке в турцию, я поделилась своими планами. обсуждали программы, будущие поездки, разговаривали, разговаривали. встреча была маленькая, но чудесная. и, надеюсь, не последняя)))

 

да, и огромное спасибо Татьяне за турецкий кофе! он потрясающий мммммм......

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера состоялась незапланированная встреча форумчан прямо у меня на рабочем месте.На встрече в марте я показала всем бывшим на ней форумчанам свое место работы...и вот вчера состоялась первая встречаПроходившая мимо форумчанка GALA заметила меня во время работы за кассовым аппаратом..Мы очень мило пообщались,обсудили прошедшие и будущие у нас очень скоро туры(конечно же от ТТВ).GALA,огромное спасибо за визит и приятное общение,очень была рада повидаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в офисе 13-го, жаль что не встретились... Народу было очень много, но видно я была в другое время. Мечта моей мамы - крыша Детского мира. Всем, кто нас помнит по поездкам -привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня я возвращалась из Турции. До отлёта ещё было время и мы с подругой гуляли по аэропорту Анталии.

И вдруг слышу: - "Татьяна Васильевна"!

Вот так мы встретились с Юлей kozya. Встреча была очень теплой и радостной. Оказалось, что мы летим одним рейсом.

Обменялись впечатлениями, новыми планами путешествий. Вспоминали новогодний тур форумчан в Будапеште, в котором была и Юля, встречи-проводы на вокзале Вязьмы, историю вяземских пряников. Разговоров было нескончаемо. Впрочем, когда встречаются форумчане, только так и бывает.

20150428_104404.jpg

20150428_104412.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, девочки!!! Где только фоурмчане не встречаются! Вот только не пойму, что ж у Юли-то все джинсы рваные! Это вы от избытка чувств при встрече?? :derisive:

Танюша, ты уже договорилась, кто возьмет форумское знамя в Самару на очень многочисленную встречу форумчан? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, джинсы Юле никто не рвал - ты что это, стала отставать от моды? А Юля следит за молодежными трендами.  :biggrin:Встретиться с ней было очень приятно, такая улыбашка загорелая!

Про передачу знамени помню, да и разве можно про это забыть :take_exa: . С Олей Анненковой, мы уже договаривались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не пойму, что ж у Юли-то все джинсы рваные! Это вы от избытка чувств при встрече?? :derisive:

Эх, Маша, знала бы ты, как я мечтала, чтобы они были не рваные, когда по пути в Каппадокию попали в метель.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Маша, знала бы ты, как я мечтала, чтобы они были не рваные, когда по пути в Каппадокию попали в метель.))) 

О, да, я видела эти фото!! Только я надеялась, что ты из окна за ней наблюдала!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то форум заработал! 2 мая в Ярославле состоялась очередная встреча форумчан. Я была рада встрече со своими друзьями, которые в туре Золотая Русь посетили Ярославль. Это форумчане Марина Lizzy  и Юля Jilia1111, с которыми я была на встрече форумчан в Архангельском. После обзорной экскурсии и обеда у туристов было заселение в отель Ибис и затем свободное время. В свободное время предлагались дополнительные экскурсии, одной из них было посещение театра. Ну а мы вчетвером  гуляли до театра (я билеты брала заранее) по городу. Посетили мои друзья наш музей-заповедник (звонницу и крепостную стену) и нагулявшись по городу вечером мы пошли в театр на комедию "Человек и джентльмен". Я думаю, что все туристы группы, побывавшие в нем, были в восторге от него. Желаю ТТВ при посещении Ярославля также  дополнительную экскурсию в театр делать постоянной. Это ведь первый русский драматический театр России им. Ф.Г.Волкова.  Билеты у нас не особо дорогие (300-700 рублей). 

 

P11204891.JPG

2015-05-02 11-32-46.JPG

2015-05-02 13-20-18.JPG

2015-05-02 13-22-52.JPG

Театр.jpg

Петр,Феврония.JPG

2015-05-02 17-26-04.JPG

2015-05-02 16-09-32.JPG

2015-05-02 14-57-16.JPG

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы 2 мая от Бородинской панорамы провожали нашу Риту с ее группой в ее очередной тур в Париж. Были Леша  с Инной, Татьяна и я. Очень тепло пообщались. Рита как всегда энергична и готова в бой. У нее очень симпатичная группа. Есть наша форумчанка Чехова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю. Инна была с Лешей, я подумала, что это его жена. А Татьяну представила Рита, сказав, что это Татьяна и что она тоже учитель французского языка. Про ник я успела спросить только у Чеховой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое мааааленькое подозрение, что "Татьяна", которая тоже учитель французского языка, это я.

Только меня Света зовут :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...