Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Лена, я 5 апреля уезжаю в тур, поэтому, к сожалению, не смогу присоединиться к встрече.

Татьяна, куда опять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прекрасный выбор! Вспоминаю наш 9XXL - очень впечатлил. Немного было жарковато в Андалусии (все-таки июль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, про твой 9XXL в стихах я прочитала. Как всегда потрясающе! Теперь и мы поедем покорять просторы Испании и Португалии. Очень надеюсь на хорошую погоду. Июльской жары нам не надо, но и прошлогодних апрельских холодов, смоченных доброй порцией дождей, тоже нежелательно. Так что впереди новые впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что вернулась из театра. Всем большой-большой привет от Марины!! Сама обещалась быть здесь завтра.

Спектакль - фееричен, Марина - прелестна, мы с Шурочкой по традиции малофотогеничны :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, как же здорово, что ваша встреча состоялась! Надеюсь, вы сфотографировались вместе на память, и мы сможем вас увидеть?

 

А про вашу с Шурочкой "малофотогеничность" это ты зря, вы такие хорошенькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото были, на Маринин фотоаппарат. Я сегодня забыла всё, что могла, включая фотяк, а Саня чуть не забыла даже себя саму. Надеюсь, увидим что-нибудь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что вернулась из театра. Всем большой-большой привет от Марины!! Сама обещалась быть здесь завтра.

Спектакль - фееричен, Марина - прелестна, мы с Шурочкой по традиции малофотогеничны :biggrin:

Олечка, не прибедняйтесь! Вы всегда прелестны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь свой отчет о встрече с Ольсиком и Шурочкой напишу я - Манюня.

 

С Ольсиком, как и ранее было обусловлено, мы встретились за 30 минут около главного входа в Московский театр оперетты. Шурочка задерживалась, и присоединилась к нам чуть позднее.

Наш разговор с Ольсиком начался довольно-таки сумбурно. Мы, практически перебивая друг друга, начали делиться последними новостями и планами на будущие путешествия. Я, конечно же, поздравила ее с присвоением очередного звания на форуме, и доложила, что последние новости форума читала с планшета (но забыла свой пароль для регистрации на форуме, и который требует восстановления). Начала интересоваться как у очевидца последней встречи форумчан, как же все это происходило на самом деле. Затем мы вспомнили и тот вопрос, который меня интересовал еще до нашей встречи, а именно информация по туру «4 Скандинавские столицы» (в который я отправляю своего папу с ТТВ в июле). Я посетовала на то, что я, как любящая доЦа, очень переживаю, отправляя своего тятю, одного на чужбину :smile: . Ольсик меня успокоила. Во-первых отправляю я его не одного, а в надежной компании ТТВ, а во вторых она меня заверила, что если мой папа человек компанейский (а он у меня еще «огонек» :biggrin: ), то и скучно ему точно не будет. Попытались сконцентрироваться на планируемых экскурсиях по этому туру, но наши мысли вновь были повернуты в какое-то другое русло. В общем, за 30 минут успели «попрыгать» с пятого на десятое. Времени для общения было катастрофически мало, прозвенел звонок к началу представления. Места у нас были в разных частях зала.

В антракте мы встретились в обусловленном месте, теперь в нашей компании появилась еще и Шурочка. Если с Ольсиком мы познакомились еще на прошлогодней встрече форумчан, то Шурочку я видела впервые. Шурочка очень милая, скромная и интеллигентная девушка. Девочки мне сразу вручили пакет, в котором лежал абсолютно новый летне-зимний каталог ТТВ, который стал предметом мечтаний моего изучения в последующие два вечера. Устроили небольшую фотосессию, и отправились смотреть представление дальше.

 

DSCF6918.JPG DSCF6919.JPG

 

Я была в диком восторге от спектакля. Распирала гордость за державу Российскую (особенно после моего недавнего разочарования от увиденного представления в «Мулен руж»). Можете меня ругать, но я вставлю сюда фотографии с этого спектакля. Очень, очень, и очень советую посмотреть «Фею Карнавала».

 

DSCF6861.JPG DSCF6867.JPG

DSCF6876.JPG DSCF6879.JPG

DSCF6883.JPG DSCF6903.JPG

DSCF6906.JPG DSCF6910.JPG

DSCF6914.JPG DSCF6922.JPG

DSCF6928.JPG DSCF6934.JPG

DSCF6939.JPG DSCF6941.JPG

DSCF6944.JPG DSCF6948.JPG

DSCF6951.JPG DSCF6966.JPG

DSCF6970.JPG DSCF6969.JPG

 

В завершение нашей коротенькой встречи, мы направились в сторону Красной площади, где также сделали несколько кадров на память.

 

DSCF6979.JPG DSCF6980.JPG

DSCF6981.JPG

 

По дороге опять же обо всем понемногу поговорили. Пофантазировали о том, какую бы мы хотели увидеть следующую встречу форумчан (так как в этом году по моим семейным обстоятельствам, и еще по ряду причин на встречу форумчан я приехать не смогла). Сделали вывод, что наша индивидуальная встреча состоялась на должном уровне.

Ну и в завершение своего коротенького рассказа хочу выразить огромную благодарность Ольсику :air_kiss: и Шурочке :air_kiss: за то, что они скрасили мои серые командировочные будни в столице приглашением на такой замечательный спектакль, а уважаемому ТТВ огромное спасибо за форум (на котором мы имеем возможность знакомиться), и за прекрасный новый каталог. Мечтаю….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я там правда Герарда Васильева на фото вижу? Надо будет сходить! :smile:

Правда-правда!

Там и он, и Веденеев, и Варгузова, и Зайцева - и все весьма и весьма неплохи! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях Оксана90, с которой мы были в параллельных группах в карнавальном туре, сообщила мне, что приезжает в командировку в Москву, предложила встретиться. Ну разве можно пропустить такое событие? И вот сегодня в 18-00 встречаемся на платформе станции метро Сокол. К нам еще должна присоединиться Олька Т., Оксанина попутчица по итальянскому туру.

Наконец все в сборе! Оксана пришла на встречу со своей коллегой, которую уже успела соблазнить прелестями путешествий с ТТВ.

Зашли в кафе "Шоколадница", чтобы отметить встречу. Правда, получилось без бокала вина, нет у них сейчас лицензии, а значит и нам пришлось довольствоваться кофе с пирожными. Но настроение у нас и так было на подъёме, поэтому смеялись и общались "на сухую", и нам было хорошо.

Первым делом подарила хохотушке-Оксане фирменный каталог ТурТрансВояжа. Она была очень довольна!

 

0_ad633_8c1e558f_XL.jpg.jpg

 

Ну, и фото на память троих форумчанок!

 

0_ad635_7b7e9a1b_XL.jpg.jpg

 

Три часа провели в разговорах и воспоминаниях. Карнавальный тур был вне конкуренции. Ведь сколько позитивных воспоминаний связано с ним!

Вспомнили и о других турах. Смеясь, Оксана рассказала, как из Сан-Мишеля вместо сладкого сидра на юбилей мамы привезла яблочного уксуса.

Оказалось, что есть общие знакомые. В туре по Северной Италии с Оксаной и Олей в группе была Лена-идеолог. Оля путешествовала вместе с Леной-NEVa. 7 августа Оля едет в тур 1NB, и в ее группе будут Алена-Дмитров и Маэстро.

Не обошли вниманием и своих любимых гидов.

Помечтали о будущем новогоднем туре форумчан, ведь мы с Оксаной будем в нем обязательно.

При расставании договорились обязательно встретиться снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, оказывается сибирский Усть-Илим ближе к Европе, чем Владимир - туда все три мои открытки уже дошли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Ладно, придется летом вернуться в Ватикан и еще раз повторить. Таня, удачной поездки, отличной погоды, хорошей компании. :declare2: :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь раньше времени.) 25 марта моя волгоградская подруга получила рождественскую открытку из Германии, отправленную 25 декабря...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня реально почувствовала наступление нового весенне-летнего катало :smile: туристического сезона, "наши" активно выдвигаются на Запад. Вечером провожала Ольгу Г. в столицу Латвии. Они с мужем, под занавес действия визы, решили погулять по Риге. Надеемся, будет интересный рассказ Оли типа "3 дня в Риге". А совсем скоро olga_vega везет детишек в Чехию, да и наши замечательные спецкоры отправляются на край Европы - в Испанию и Португалию, а там - майские подтянутся на выезд - здорово!

Всем - счастливого пути, ярких впечатлений и хорошей погоды!

По-возможности, будем встречать и встречаться :biggrin: !

Изменено пользователем облако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях Оксана90, с которой мы были в параллельных группах в карнавальном туре, сообщила мне, что приезжает в командировку в Москву, предложила встретиться. Ну разве можно пропустить такое событие? И вот сегодня в 18-00 встречаемся на платформе станции метро Сокол. К нам еще должна присоединиться Олька Т., Оксанина попутчица по итальянскому туру.

Наконец все в сборе! Оксана пришла на встречу со своей коллегой, которую уже успела соблазнить прелестями путешествий с ТТВ.

Зашли в кафе "Шоколадница", чтобы отметить встречу. Правда, получилось без бокала вина, нет у них сейчас лицензии, а значит и нам пришлось довольствоваться кофе с пирожными. Но настроение у нас и так было на подъёме, поэтому смеялись и общались "на сухую", и нам было хорошо.

Первым делом подарила хохотушке-Оксане фирменный каталог ТурТрансВояжа. Она была очень довольна!

 

0_ad633_8c1e558f_XL.jpg.jpg

 

Ну, и фото на память троих форумчанок!

 

0_ad635_7b7e9a1b_XL.jpg.jpg

 

Три часа провели в разговорах и воспоминаниях. Карнавальный тур был вне конкуренции. Ведь сколько позитивных воспоминаний связано с ним!

Вспомнили и о других турах. Смеясь, Оксана рассказала, как из Сан-Мишеля вместо сладкого сидра на юбилей мамы привезла яблочного уксуса.

Оказалось, что есть общие знакомые. В туре по Северной Италии с Оксаной и Олей в группе была Лена-идеолог. Оля путешествовала вместе с Леной-NEVa. 7 августа Оля едет в тур 1NB, и в ее группе будут Алена-Дмитров и Маэстро.

Не обошли вниманием и своих любимых гидов.

Помечтали о будущем новогоднем туре форумчан, ведь мы с Оксаной будем в нем обязательно.

При расставании договорились обязательно встретиться снова!

Эхх!А место то какое выбрали-мой любимый Сокол я там в Метромаркете и работаю в ИОНе-жаль,но пока мы с Зайчиком готовим почву для нового отзыва сидя в интернет кафе на проспекте Незалежности в Минске...но ладно...в Новогоднем туре встретился!!!! А Может еще раньше доведется!!!!А сейчас перебираем фотки...несмотря на холод отпуск удался...осталось только в Оршу к Колиным родным заехать...есть мысль даже билеты поменять,ибо мне продолжили отпуск,удачно выставив выходные,завтра подумаем... Изменено пользователем Ольга68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа, Оля, действительно очень жаль, что ты сейчас не дома. Встреча могла быть шире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гипотетически я планировала встретиться с Вами,Татьяна ,и с хвостатым,ибо в Москву мы должны были изначально приехать 05 04 и переждать перерыв в электричках...встретившисьно,сейчас мы уже думаем задержаться еще на 3 дня в Орше ,ибо выходные мой отпуск продолжили,тогда мы вернемся только 11 04 ,завтра решим ,как поступит у Зайчика отпуск до 15 04

Изменено пользователем Ольга68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мы уже думаем задержаться еще на 3 дня в Орше

3 дня на Оршу много. В Витебск съездите обязательно. Орше привет большой от меня передавайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у мужа там родня ,поэтому осмотр придется совместить с визитами ...А мы про Могилев подумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это любопытно. Вы в Дедовске, мы в Красногорске. Я из Орши родом, у Вашего мужа там родня ))) Мир тесен, однако же! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...