Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Что-то давно я ни с кем не встречалась...хоть бы мимо кто-нибудь проезжал что ли? :sad:

Наверно тебе проще проехать мимо нас, чем всем мимо тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приближается день встречи с Еленой (Robot52)!

Она будет проездом в столице из Крыма в Нижний.  Прилетает 21.9 в 12.30.

Далее планирует посетить Коломенское, если погода позволит.

 

Привожу выдержку из ее письма (там сложности с Wi-Fi):

"Всё-таки, давайте фиксировать планы. Пока на Коломенском, если хорошая погода. Где лучше встречаться - на станции метро около него? По времени вот только не уверена, как пройду все формальности, от полтретьего до трёх, наверно, приеду"...

У меня пока на субботу всё в призрачных планах. И опять же погода, последнее время она совершенно не располагает к прогулкам на свежем воздухе.

Хотя к личному знакомству с форумчанами всегда рада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сообщение пропало при отправке, оно потом появится?

Повторю, на всякий случай.

 

На плохую погоду думали про какой-нибудь музей. Хотя в принципе, я могу в хорошей компании за разговорами в кафе посидеть. Не таскать же радушных хозяев по плохой погоде по улице )))

 

П.С.: Макдональдс - сеть точек доступа к интернету по всему миру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю  Коломенское. А в плохую погоду можно там же посидеть в кафе, которых полно на все вкусы и с блинами и с шашлыками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно тебе проще проехать мимо нас, чем всем мимо тебя)

Мимо меня едет Сибирь, Пермь, Урал и Дальний Восток...вот только в последнее время они предпочитают преодолеть расстояние самолетами!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я встретилась сегодня с прекрасной форумчанкой star-svetlana! Очень славно пообщались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я встретилась сегодня с прекрасной форумчанкой star-svetlana! Очень славно пообщались!

Вот здорово...а когда массовые встречи форумчан нынче планируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здорово...а когда массовые встречи форумчан нынче планируются?

Теперь самая массовая будет на НГ в Будапеште. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь самая массовая будет на НГ в Будапеште. :-D

Увы...недосягаемая. А в родном отечестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо меня едет Сибирь, Пермь, Урал и Дальний Восток...вот только в последнее время они предпочитают преодолеть расстояние самолетами!)) :biggrin:

Жила бы я там, заехала))

По России я как-то самолётами не люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю  Коломенское. А в плохую погоду можно там же посидеть в кафе, которых полно на все вкусы и с блинами и с шашлыками.

 

Хорошее предложение, поддерживаю!

Погода в Москве в субботу особо не порадует, но встретить Елену (Robot52) мы должны постараться тепло и показать ей интереснейший уголок города. Коломенское красиво в любое время года. Это простор, живописные холмы, древние овраги, архитектура 16 и 17 веков. Все желающие приглашаются на прогулку!

 

DSCF1647.JPG  DSCF1654.JPG

 

DSCF1642.JPG  DSCF8288.JPG

 

DSCF8291.JPG IMG_9234.JPGIMG_9287.JPG

 

IMG_9380.JPG   IMG_9269.JPG

 

Изменено пользователем Stakty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, не смогу прогуляться с вами, девушки. Жила когда-то в Коломенском и давно уже там не была... 

Леночке передавайте от меня привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Были в Коломенском в августе этого года. Специально ехала, чтоб посмотреть дворец Алексея Михайловича. Рекомендую при любой погоде )))

 

IMG_0025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы начать осмотр парка с дворца Алексея Михайловича встречаться надо на станции Каширская, а потом по садам пройти до Кремля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, давайте договоримся от метро "Коломенская". Хочется показать именно с центральной старой части усадьбы. Далее проходим до реки, смотрим виды с холмов. Проходим мимо Дьякова и Голосова оврагов, поднимаемся по тропе рядом с рекой к храму Усекновения Главы Иоанна Крестителя, обходим его и спускаемся к оврагам по деревянным красивым лестницам. Смотрим старинные овраги, под ними располагается древний вулкан (его не увидим), проходим до новостроя - дворца А.М. Станция "Каширская" - завершающая стадия, если не возражаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как получается в этот раз, без меня... Но в субботу я про вас обязательно вспомню! В этот день у нас по программе будет Прага. Так что кружку тёмного, самого вкусного пива, подниму там за вашу встречу. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, давайте договоримся от метро "Коломенская". Хочется показать именно с центральной старой части усадьбы. Далее проходим до реки, смотрим виды с холмов. Проходим мимо Дьякова и Голосова оврагов, поднимаемся по тропе рядом с рекой к храму Усекновения Главы Иоанна Крестителя, обходим его и спускаемся к оврагам по деревянным красивым лестницам. Смотрим старинные овраги, под ними располагается древний вулкан (его не увидим), проходим до новостроя - дворца А.М. Станция "Каширская" - завершающая стадия, если не возражаете?

Сходите на экскурсию не пожалеете, особенно, если гидом будет вот этот парень

DSCN2619.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите на экскурсию не пожалеете, особенно, если гидом будет вот этот парень

 

Lenusy, как долго длилась экскурсия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenusy, как долго длилась экскурсия?

по плану часу два, но как сказали служащие музея вам бы часа в  2,5 уложится- уложились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по плану часу два, но как сказали служащие музея вам бы часа в  2,5 уложится- уложились

У Елены время ограничено. Она доберется до усадьбы в районе 14.30 - 15.00, а в 20.00 - у нее сеанс в цирке Дю Солей на Спортивной. Какое-то время на кафе, думаю, нужно выделить. Реально: организовать внешний осмотр Коломенского.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я встретилась сегодня с прекрасной форумчанкой star-svetlana! Очень славно пообщались!

 Светочка - чудо-человек!!! Таких лучезарных улыбок больше нет ни у кого! Такой доброй души тоже. Света, прими мои признания в вечной любви к тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Светочка - чудо-человек!!! Таких лучезарных улыбок больше нет ни у кого! Такой доброй души тоже. Света, прими мои признания в вечной любви к тебе!

точно  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План чудесный! Значит на Коломенской около 1 вагона из цента с 14,30 до 15,00. Так как погода может подвести, то лучше в метро, там и скамеечки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...