Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем огромное спасибо за компанию не смог остаться до конца...на следующую встречу надеюсь придти уже с Олей

015.JPG

009.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая традиция сложилась у нас, провожать и встречать друзей в поездки. Очень надеюсь увидеть вас на вокзале 1 мая, уезжаю в тур 1NB в 13.54 с Курского вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая традиция сложилась у нас, провожать и встречать друзей в поездки. Очень надеюсь увидеть вас на вокзале 1 мая, уезжаю в тур 1NB в 13.54 с Курского вокзала.

С Курского вокзала? Почему не с Белорусского? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая традиция сложилась у нас, провожать и встречать друзей в поездки. Очень надеюсь увидеть вас на вокзале 1 мая, уезжаю в тур 1NB в 13.54 с Курского вокзала.

А я 2 мая в это же время с группой: 34 МОИХ + 5 НЕИЗВЕСТНЫХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы совешили поход к озеру Балатон.

Прошли где-то 7 км пешком. Отлично провели время в городке Keszthely. Посмотрели замок Festetics. Любовались цветением сакуры. Даже попали на праздничную службу в Собор. В Венгрии сегодня тоже Вербное воскресенье.

Ну, а потом устроили пикник на Балатоне, предварительно сфотографировавшись под знаменем.

С удовольствием прокатились по Балатону на кораблике. Время пролетело незаметно.

20140413_110601.jpg

20140413_120500.jpg

20140413_123143.jpg

20140413_131306.jpg

20140413_132212.jpg

20140413_134122.jpg

20140413_134618.jpg

20140413_150231.jpg

20140413_160938.jpg

20140413_130337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К большой радости нашей дружной группы, сегодня поговорили по телефону с Облачком.

Наташа, спасибо за дружбу и доброту.

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю видео со встречи форумчан на Чистых прудах. Так завершался парад трамваев.

Они отправились в депо, а мы - на Белорусский вокзал.

 

Снято фотоаппаратом в режиме видео.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Kz9tE1H48G8

Изменено пользователем Stakty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше писали, что 26.04. отправляются несколько групп, в т.ч. и авиа. Я тоже вылетаю 26.04. из Домодедово, ранним рейсом в 06-10. Не удалось найти согруппников на форуме, м.б. удастся с кем-то встретиться и познакомиться из других групп, хотя с таким ранним временем не особо на это надеюсь. Если все же, кто-то найдется и откликнется, буду очень рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше писали, что 26.04. отправляются несколько групп, в т.ч. и авиа. Я тоже вылетаю 26.04. из Домодедово, ранним рейсом в 06-10. Не удалось найти согруппников на форуме, м.б. удастся с кем-то встретиться и познакомиться из других групп, хотя с таким ранним временем не особо на это надеюсь. Если все же, кто-то найдется и откликнется, буду очень рада.

 А  как вы себе  эту встречу форумчан  представляете, если у вас встреча с группой и гидом  в аэропорту  назначена на 3 часа утра?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вылеты близкие по времени, после регистрации и прохождения всех контролей встретиться в зоне вылета и скоротать время в разговорах до своей посадки. Вот как-то так. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans.ru/departure/out.html

 

Слишком  большой разброс  по времени и аэропортам и вокзалам.  Но  идея  была хорошая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла по ссылке, вижу, что  3 группы в разное время. Ну что же, я и сразу особо не надеялась, что кто-то еще летит в такое же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я немного повторюсь:IMG_0371.JPGIMG_0383.JPGIMG_0384.JPGIMG_0454.JPGIMG_0458.JPGIMG_0460.JPGIMG_0474.JPGIMG_0478.JPGIMG_0480.JPGIMG_0496.JPGIMG_0408.JPG

Изменено пользователем Region33_Olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, что не удалось побывать на очередной встрече форумчан в Москве. Но у меня уважительная причина, встреча форумчан в Венгрии. Всем привет!

20140415_133328.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня уважительная причина, встреча форумчан в Венгрии. Всем привет!

Ну и где они - эти форумчане??? :derisive: Почему одна на фото? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане были рядом. Со всеми завтра еще раз сделаем общее фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, что не удалось побывать на очередной встрече форумчан в Москве. Но у меня уважительная причина, встреча форумчан в Венгрии. Всем привет!

Тань, а что в руках? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, абсолютно правильно. Это шоколад ручной работы. Если судить по цене, должен быть очень вкусный. Но сама не пробовала, везу родным и друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, абсолютно правильно. Это шоколад ручной работы. Если судить по цене, должен быть очень вкусный. Но сама не пробовала, везу родным и друзьям.

Какое самопожертвование - снимаю шляпу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое самопожертвование - снимаю шляпу!!!

Вот так всегда мы, иногда и сами не попробуем,  а везём для других. Вы не поверите, но пастилу из Коломны я так толком и попробовала, т.к. заехали в  гости (ну,  как бы случайно)  все четверо внуков...  :biggrin:

Изменено пользователем alena-Дмитров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда мы, иногда и сами не попробуем,  а везём для других. Вы не поверите, но пастилу из Коломны я так толком и попробовала, т.к. заехали в  гости (ну,  как бы случайно)  все четверо внуков...  :biggrin:

   А  мне очень повезло с пастилой из Коломны, вернее, с форумчанами, так как,  мы ехали в тур с 16.03.14г., т.е., сразу после встречи в Коломне. Поскольку у меня был  день рождения, мне надарили вкуснейшей пастилы в ассортименте, было очень приятно,  пили чай  вечерами и вспоминали  о встрече. 

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...