Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Какой богатый день на встречи! Эстафету встреч принял Камышин, что в Волгоградской области. Еще совсем недавно вместе путешествовали по африканскому континенту, а теперь встретились в российской глубинке.

 

Надюша-Тула с Сашей и я.

 

0_e7489_2bccc455_XL.jpg

 

Холодная погода (после вчерашней жары) не позволила долго гулять, но на набережной города мы отметились.

 

0_e7491_9b881ba1_XL.jpg

 

0_e7493_8558dc9a_XL.jpg

 

0_e749b_3c064187_XL.jpg

 

Сфотографировались на фоне Краеведческого музея.

 

0_e74b1_9284a53e_XL.jpg

 

И поиграли с собачкой.

 

0_e74a5_ab66624e_XL.jpg

 

До встречи!

 

0_e7498_25d8d5a9_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

0_dfd8e_8a2b1544_XL.jpg

 

Добрый путь вам и самых замечательных впечатлений, покорители цветочных массивов Кёкенхофа!

Как много незнакомых лиц,

Их удивлению нет границ.

Они от счастья по незнанью отказались-

За знамя ТТВ не подержались.

 

Девчонки наши просто"молодца"-

Отправили в Голландию гонца.

Евгеньичу счастливого пути,

Цветов из Кекенхофа нам на форум привести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 
 

0_129a63_c3048721_XL.jpg
А ещё на Паджеро мы встретились с Ириной-вИра, которая возвращалась из своего тура!

 

 

Машуль, с приездом вас!  

Узнаю знакомые места на твоем фото)  Вот в этом ресторанчике рядом с Augustiner мы отмечали прошлый Новый год в Мюнхене с ТТВ  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, с приездом вас!  

Узнаю знакомые места на твоем фото)  Вот в этом ресторанчике рядом с Augustiner мы отмечали прошлый Новый год в Мюнхене с ТТВ  :biggrin:

Спасибо, Наташа! Как удобно! Прямо в центре, по соседству с Мариенплац! ЗдОрово! Может, и форумчанам дадут этот ресторанчик на новогодний тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! 30.04.14г.с Белорусского вокзала в 13.54 стартует аж 9 групп! Я уверена, что в них много  форумчан ! Предлагаю встретиться в 13.00 под табло.(Оля-Якутка, приходи обязательно!)

Изменено пользователем semka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, вы не забыли, что сегодня отправляются в путешествия несколько форумчан?

Встречаемся в 14:00 под информационным табло на Белорусском вокзале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, вы не забыли, что сегодня отправляются в путешествия несколько форумчан?

Встречаемся в 14:00 под информационным табло на Белорусском вокзале!

Буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 14-00 точно не буду. Постараюсь к 14-30... ну а уж в 15-00 буду точно. :biggrin:

 На поезд не опоздай! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На поезд не опоздай! :biggrin:

Татьяна пришла во время,а вот парень один решил сходить за пивком,поезд не догнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был большой день для путешественников ТТВ. Только с Белорусского отправилось 8 групп. Ещё в двух авиа группах полетели на новое свидание с Европой мои замечательные подруги, супер позитивные девчонки Светочка S_LANA и Танюша bultag.

На призыв о встрече откликнулись несколько форумчан. Я к назначенному времени приехала вовремя. Но у входа уже стояли Иришка.к, Алексей AVAK и Евгений (с чемоданом). Очень скоро к нам присоединилась Татьяна-Чехова с дочкой Юлей, они отправились в весенний 1NB. Подошла сразу узнанная Ирочка-krapiva. А вот и Светочка S_VLANA со своей попутчицей Лидой-lidatym пришли! Очень скоро Свету заметила её попутчица по норвежскому туру Татьяна, тоже подошла к нам.

 

0_dfe8d_581a2eef_XL.jpg

 

Ириша снова угощала шоколадками Алёнка, а Светлана привезла нам волгоградские конфеты.

 

0_dfe8e_11bb56d0_XL.jpg

 

0_dfe8f_1aef41f7_XL.jpg

 

0_dfe92_86dfafc9_XL.jpg

 

Любимый путешественниками гид Лена Зайцева с мужем Лаврентием спешат к поезду! Мы с Евгением подошли поздороваться.

 

0_dfe94_82d623cb_XL.jpg

 

К нашей веселой группе подошел мужчина. Спросил: "Это здесь всех ждут"? Мы ответили, что конечно здесь. Но вот признать его никак не могли. Незнакомец с искрящимися, хитрыми глазами никак не хотел раскалываться и называть свое имя, требовал чтобы мы сами его опознали.

"Я не из Москвы", - сказал он.

"Ну тогда назовите нам хотя бы город, из которого приехали", - попросили мы.

"Ухта"!

 

С Л А В А !!! Вот это сюрприз!!!

 

"Да я в Чебоксары еду. Решил прийти на встречу".

Всё правильно. Наши люди именно так и поступают. 

 

0_dfe96_67f9df08_XL.jpg

 

По своей спортивной натуре Слава со знаменем поступил абсолютно правильно!

 

0_dfe99_bad8af9c_XL.jpg

 

0_dfe9c_76b15fe2_XL.jpg

 

0_dfe9d_1855184f_XL.jpg

 

0_dfe9e_6d742657_XL.jpg

 

0_dfe9b_2542366c_XL.jpg

 

Таня DTN  к встрече с гидом пришла вовремя. Что характерно, со Славой они быстренько перебросились парой фраз на немецком и она безошибочно его узнала.

 

0_dfe9f_32be6468_XL.jpg

 

А тут и Лена-идеолог раскланялась с нами, вся счастливая и радостная от встречи. Она провожала в тур маму.

 

0_dfea0_c907fc6c_XL.jpg

 

0_dfea1_d8800b78_XL.jpg

 

"Ты знаешь, Танечка, у нас в Ухте такие звёзды", - кажется, сказал Слава и показал на небо.

 

0_dfea3_19951b74_XL.jpg

 

Танечке не оставалось ничего, как поверить.

 

0_dfea5_97d6ed5f_XL.jpg

 

Ну, и еще разок под знаменем. На счастье и удачу!

 

0_dfea6_33143a84_XL.jpg

 

0_dfea7_2c312306_XL.jpg

 

0_dfeaa_222a81ea_XL.jpg

 

Эх, хорош чемодан! Да впрочем, трудно сомневаться, что у Лены Зайцевой мог быть другой. Венеция, мост Вздохов... 

Форумчанам, остающимся на платформе, достались только вздохи. Но мы были очень рады за всех тех, кто отправился в путешествие.

Посадили своих в вагон и решили подождать отправления поезда. И тут на пустынной платформе показалась симпатичная девушка с бейджиком гида ТТВ.  Пригляделись, прочитали. Да, ещё одна приятная встреча. Это ведь Оксана Уилер. С ней мы познакомились в Ницце в феврале прошлого года. Обнялись, расцеловались.

Ну всё, теперь мы уж точно проводили всех.

Из вагона вышли родители, провожавшие детей, едущих в большой группе. Они были немного расстроены. Между собой обсуждали, что при расставании  дети плакали.

"Вот если бы их дети поехали с нашей Ритулей, то точно не плакали, да и про родителей на какое-то время забыли", - решили мы.

 

Поезд тронулся и поплыл мимо платформы. Вдруг вдалеке мы увидели молодого человека, пытавшегося нагнать уходящий состав. Провожавшие расступились по сторонам, освобождая ему дорогу. Поезд стремительно удалялся, а опоздун всё бежал за ним, крепко держа в руках бутылку пива. Соскочил с платформы, побежал по путям. Но силы были неравными и поезд он догнать не смог. Жаль парня, не рассчитал время. Ну что же, бывает. 

Но наши уехали все!

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это крутяк. Вот это встреча!!! Цвет форума, лучшие умы!! В очередной раз померли от зависти...

А у меня гора с плеч. Наконец-то познакомились Татьяна из Москвы со Славой из Ухты. Ведь это я виновата, что не познакомились они в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отличные проводы! Иногда жалею, что не в Москве живу, и никак не выбраться специально на такие проводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это крутяк. Вот это встреча!!! Цвет форума, лучшие умы!! В очередной раз померли от зависти...

А у меня гора с плеч. Наконец-то познакомились Татьяна из Москвы со Славой из Ухты. Ведь это я виновата, что не познакомились они в августе.

Риточка, про тебя вспоминали сегодня, как ты скажешь "стопиццот раз".

Иришке отдала знамя, она приедет тебя провожать 2 мая. Ты уж покажи нашему любимому красавцу Париж таким, каким видишь сама. Да и подними его к небесам, на высоту творения Эйфеля. 

Ну, а мы с тобой увидимся 11 мая, когда ты будешь возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на фотографиях Татьяны еще одного форумчанина  и попутчика по новогоднему туру увидела... Ник не скажу, хоть и знаю, но зовут его Лаврентий... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на фотографиях Татьяны еще одного форумчанина  и попутчика по новогоднему туру увидела... Ник не скажу, хоть и знаю, но зовут его Лаврентий... )))

Эля, да пообщались мы сегодня с этим форумчанином! Правда, в тур он не ехал, провожал любимую в командировку. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша спасибо за фото, теперь я точно узнаю Славу 29го, когда он будет проездом в Ярославле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за шикарные проводы! Очень тронута!!!

Очень рада личному знакомству со Славой.

А вот и они - наши провожающие!

20140426_154251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...